Заместитель Анонима• 03 октября 2025

Буду здавати квартиру

Декілька днів тому виставляла фото , питала чи здам квартиру без меблів. Дівчата написали, що треба кухня.
Підкажіть,щоб треба було змінити.і яка ціна такої, 73квадрати. Кухня 12 м.
Позняки, Григоренка біля новуса. Будинку 13 років. Три ліфти. Резервне живлення є. 6 поверх.
Дама с заначкой• 03 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ви розумієте, що таке ринкова ціна?
Розумію. Комусь війна комусь ринкова ціна.
Ви розумієте, що нормальна сім я киян не зніме цей жах? Це тільки переселенці із своїми торбами і меблями.
Дама с заначкой• 03 октября 2025
Ответ дляМиззери
Не понимаю при чем тут ваша мама вообще к теме
Вы лично можете сдавать бесплатно и даже от зп своей отказался на половину , ну где это видано с работодателя деньги драть в такие сложные времена
Но это лично ваше право а другие имеют право оценивать свое труд , жилье это тоже труд

Жилье не по рыночной цене просто никто не снимет если есть варианты лучше , не понимаю почему вы переживаете

Снимут у благородных людей как вы за коммуналку 👍
Я не переживаю. Ви запитали чому я не здаю, а граю в благородство, то я й написала.
А так як надумаю здавати, то так і буде. Квартира це не основний дохід, мене робота кормить.
Миззери• 03 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Отлично
Напишете потом за сколько решили сдать , я лично вами от души повосхищаюсь
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Люди які пишуть 13+ тисяч, ви б самі за таке платили таку ціну?
А вы цены мониторили что сейчас сдают?
Дама с заначкой• 03 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Так тільки що тут в темі писали, що квартиранту все одно - хрущ чи новий будинок, вирішальним є лише стан самої квартири) Виходить, що пофіг, що це хрущ
Ну якщо вибір буде зняти за 20 000 в файна таун чи в хрущі за 17 000, то думаю виберуть файну. Локація одна.
фрау Гітта• 03 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Переселенцям якраз треба пусте житло для своїх меблів не за всі гроші світу. Бо з ремонтом автор мінімум за 30 здасть. То що не так?
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
За спасибо, здавать не буду. Був досвід уже. Хочу здати за ринкову ціну.
Автор, немного причешите квартиру. Как тут писали купите на окна что то. Будет совсем другой вид. Может быть в ванную экран , закрыть некрасивое. Подклеить.
И от 16 можно стартовать
Дама с заначкой• 03 октября 2025
Ответ дляМиззери
Отлично
Не дай Бог дожити до того, щоб орієнтуватись на ті лишні пару тисяч, які може тобі принести квартира. Я орієнтуватимусь на порядних квартирантів.
фрау Гітта• 03 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Багато квартир в Файні за 20 тис знайдете?
Дама с заначкой• 03 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
За 30 на Позняках? Та вже пишіть 50, чого вже там.
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
17000 грн на этой же улице
А вы ходили в эту квартиру. Много заманух красивого виду и по приятной цене.
А на деле- ой, ее сдали, уже нет, под залогом. И предлагают варианты намного дороже
Миззери• 03 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
А как одно другому мешает ? Вы думаете если сдадите дешевле это оберег от плохих квартирантов ?
У меня все 5 лет сдачи жилья все было ок , считаю себя если прекрасным арендодателем
Никаких конфликтов никогда не было 👍 новые квартиранты находились всегда в течении недели
фрау Гітта• 03 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Подивилася ціни на ОЛХ на Файну. Там 1-кімнатні 25-40 тис)) Ви порівнюєте тепле з м´яким
Козяка-маляка• 03 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тут будинок набагато старіший. Бачила це оголошення на ОЛХ. Не пам´ятаю повер, правда. В мене 6 поверх. Три ліфти, один вантажний.
До чого тут вік будинку? Квартиранти його повністю купують і думають про майбутні ремонти? Чи збираються жити в більш новому ліфті? Мені все ж здається, що будуть жити в самій квартирі. І навіть якщо там в старому будинку страшніший під´їзд, то його будуть лише пробігати. А от різниця з Вашою квартирою просто колосальна.
Про поверх теж по барабану. Теоретично можливо 1-2 ще б якось більш пішов би для літніх людей. Але в цілому що 3, що 6 що 12
Nathalie27• 03 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Якщо брати конкретно цісдва будинки, то в другому нема вантажного ліфта, у нас два пасажирські, два вантажні, нема лічильників на тепло. І чомусь дуже сумніваюся, що є резервне живлення .
Відсутність лічильників на тепло - це більше мінус, ніж плюс. Вантажний ліфт для пустої квартири буде перевагою на момент переїзду. Для гармонічно-наповненої квартири це не вважається перевагою.
Дама с заначкой• 03 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
На рахунок поверха ви не праві. Подивіться на блекаут в Чернігівській області. Тому різниця між 3 і 12 точно є.
Nathalie27• 03 октября 2025
Ответ дляМиззери
Нет проблем с трубами , лифтами и прочим
Можливо з трубами і не буде проблем, а з ліфтами цілком можуть бути.
автор Заместитель Анонима • 03 октября 2025
Ответ дляNathalie27
В мене є лічильники на тепло, на від міну від другого варіанту.
Кusalochka• 03 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мені мало за 9.
Ну тогда вложите тысяч 20 грн + кухня и сдавайте по рыночной цене. Купить в юске немного мебели, завесить окна, в общем сделать уют. И тыс 16 можно
Кундалина• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
от начала Григоренко идти 20-25, от автора адреса идти 15 минут
От начала Григоренко до метро идти больше получаса, там ооочень длинный квартал, вместивший аж 2 автобусные остановки. Квартира автора в середине этого квартала. От неё до метро точно не меньше 20 мин. пешком, и то быстрым шагом.
Мастер Класс• 03 октября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зеркало повесит, норм большая ванная
будуть проблеми з сусідами знизу. Буде заливать сусідів. В нас текло по стіні. 18 разів топила сусідка. в неї без плитки ванна була, Все по стіні текло. Якби це 18 разів квартиранти затопили, то вже б після 4-5 написала б в податкову.
Кундалина• 03 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
15, я там жила 5 років, і коли засікла, було 15 хвилин. Нормально йти.
А я возле Кышени живу 15 лет. И тоже до метро хожу очень часто. От меня на 5 мин. ближе идти. И не меньше 15 мин. получается, но не вразвалочку.
Кундалина• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
автор, мы сдали по тому же адресу на днях 1к за 13 тыс с меьелью, пишу так для справки, забрали сразу в первый день размещения объявления, ремонт трохи получше вашего, думаем что можно было и за 15 чтоб объявление повесело, там же макндональдс открывают скоро с убежищем, убежище уже работает
В свою очередь в пресс-службе сети заведений быстрого питания нам опровергли информацию о том, что по улице Елены Пчилки якобы строится бомбоубежище с рестораном McDonald´s.

’Эта новость не соответствует действительности. Наш партнер застройщик реализует проект, который включает наземный ресторан и наземный и подземный паркинг рядом для жителей прилегающих территорий. Часть подземного пространства паркинга по проекту можно будет использовать как укрытие’, – отметили в пресс-службе.
В McDonald´s добавили, что они не являются застройщиком этого объекта, проектируют и не строят ни паркинг, ни укрытие. Это все - часть инфраструктуры, которую реализует застройщик неподалеку с рестораном.
’Наше будущее заведение на улице Елены Пчилки – это стандартный наземный ресторан McDonald´s, как и все другие наши заведения’, – добавили в пресс-службе.
Кундалина• 03 октября 2025
Ответ дляМиззери
Напишите потом за сколько сдали и как быстро , мне даже интересно )
Удачи с поиском квартирантов , ничего убитого не увидела на фото , обои отошли то такое
Ну да, сама в Европе жопу не в халупе пристроила, а в Украине переселенцам и халупа обшарпанная за счастье сойдёт.
Миззери• 03 октября 2025
Ответ дляКундалина
А что вам мешает приехать в Европу и не снимать халупу ? 😜
Еще раз никто никого не заставляет снимать , да? Просто не снимайте ) снимите то что вас устроит
Кундалина• 03 октября 2025
Ответ дляМиззери
Мне ничего не мешает. А что Вас сделало такой мерзкой в последнее время? Я же помню Вас как воодушевленного творческого человека. А потом такое поперло... Война психику травмировала или выезд?
Катрінн• 03 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я знімаю, без меблів, без нічого абсолютно, все своє. 850 євро + 350 євро комуналку плачу наперед.якщо не вкладуся, буду доплачувати.
получается, из Вашего ответа Вы правда думаете ее сдавать за 18+-?
БоВжеВільна• 03 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
Вы серьезно ? Вы сами бы сняли бы квартиру в таком состоянии ?
Пффф.
Ми в Ужгороді в гіршому стані знімаємо.
300 євро.
Самі купили матрац, холодильник, комод, всю робочу зону. Плюс зробили на кухні столешню, бо її не було.
Ремонт відсутній, як поняття.
Люди наче з Марсу і не в курсі, чому і що люди знімають…
Миззери• 03 октября 2025
Ответ дляКундалина
Это я мерзкая ? 🤣🤣
То что в этой теме написала что каждый может снимать за столько за сколько хочет ? Где вы хамство увидели ? Вот как раз автору тут говна накидали и вы бросаетесь без причины и мерзкой обзываете
Сама милота, ага
Дама с заначкой• 03 октября 2025
Ответ дляКундалина
Тоже удивлена.