Заместитель Анонима• 03 октября в 16:34
Буду здавати квартиру
Декілька днів тому виставляла фото , питала чи здам квартиру без меблів. Дівчата написали, що треба кухня.
Підкажіть,щоб треба було змінити.і яка ціна такої, 73квадрати. Кухня 12 м.
Позняки, Григоренка біля новуса. Будинку 13 років. Три ліфти. Резервне живлення є. 6 поверх.
МастерЮля• 03 октября в 21:06
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хотели за 20, но никто не шёл, за 18 были просмотры но не брали, за 16 улетела как только поставили 16, это за пару недель как выставили объявление
Ясн
Стебель березы• 03 октября в 21:07
Ответ дляКапризуля
Друг сина знімає на Оболоні. Повністю укомплектовану
Так він зняв чи знімає? Бо так то хорошим квартирантам і не підіймають часто, чи мінімально підіймають
ТигрЛьвович• 03 октября в 21:08
Ответ дляЗаместитель Анонима
В якому?
Я розумію, що смаки у всіх різні, але це жах, особливо ванна. Як на мене, то її можна здати лише дуже занизив ціну та з дозволом змінити шпалери
Маргарита и Мастер• 03 октября в 21:09
Ответ дляСтебель березы
Интересно в каком году он снял
Пишущаяся• 03 октября в 21:09
я ріелтор. кухню треба і ванну довести до норм стану. буде 18.
Заместитель Анонима
• 03 октября в 21:10
Ответ дляПишущаяся
Що саме?
фрау Гітта• 03 октября в 21:10
Ответ дляНевгамовна
Ось 16. 2 кімнати, такий же район, підземний паркінг
Мені здається, але все ж таки наче трохи презентабельніше, ніж у автора.
Це євродвушка, а не 2к, тобто варіант для одного або пари. Ви коли приклади сюди тягнете, то хоч дивіться, що саме
МастерЮля• 03 октября в 21:12
Ответ дляПишущаяся
7, 8 тыс можно. И то после того как я узнала, что трьохкомнтная. Если бы однокомнатная 40 квадратов то цена 6
Невгамовна• 03 октября в 21:14
Ответ дляфрау Гітта
Ну ок. По квадратурі немаленька. Якщо пошукати, то можна за 18 знайти адекватну квартиру з кухнею та ванною у плитці.
Набагато яскравіше, ніж у автора.
Пишущаяся• 03 октября в 21:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
Що саме?
квартира не бабушатнік, як тут пишуть. світла, нормальна. будинок норм.
меблі на кухню. для людей ви ж робите: кухня, стіл , 4 стільці, техніка.
ванна - дзеркало з поличкою. якась тумба чи полички для хімзасобів, для білизни якусь ємність пластикову,наприклад , тобто зробити для зручності. над ванної теж якусь полицю. вішалку для одягу, для рушників.
можливо, переклеїти шпалери. щось з лінолеумом зробіть.
я все не читала. чи є шафи у вас для речей ?
фрау Гітта• 03 октября в 21:18
Ответ дляНевгамовна
Набагато яскравіше, ніж у автора.
Яка різниця, яка вона по квадратурі, якщо цей варіант і подібні йому ’яскравіші’ не підходить тим, хто шукатиме щось подібне, як у автора?
Ви розумієте, хто ЦА на таку квартиру? В Ваші ’яскравіші’ таких людей просто не пустять, виберуть інших орендарів
Невгамовна• 03 октября в 21:21
Ответ дляфрау Гітта
Ну навряд чи ЦА- це якісь бідні люди. 18 тисяч ще знайти треба. Або житимуть, як у рукавичці
Я не Тролль• 03 октября в 21:21
Ответ дляКундалина
От начала Григоренко до метро идти больше получаса, там ооочень длинный квартал, вместивший аж 2 автобусные остановки. Квартира автора в середине этого квартала. От неё до метро точно не меньше 20 мин. пешком, и то быстрым шагом.
За 26 лет знаю каждый см этой улицы, когда еще стороны новуса и в проекте не было, каталась на тех болотах на льду. Видела как жгли жилые частные дома с козами и коровами, чтоб застроить там все новостройками. Засекала на секундомере обычным шагом много раз
фрау Гітта• 03 октября в 21:23
Ответ дляНевгамовна
При чому тут бідні? Це скоріше за все 2-3 покоління, з котами/собаками і зі своїми меблями. Багато варіантів житла для них? Це орендарі, яких зазвичай не хочуть брати. Чи ви думаєте, що хазяї беруть усіх, хто приходить на перегляд і готовий платити гроші?
Я не Тролль• 03 октября в 21:24
Ответ дляКундалина
В свою очередь в пресс-службе сети заведений быстрого питания нам опровергли информацию о том, что по улице Елены Пчилки якобы строится бомбоубежище с рестораном McDonald´s.
’Эта новость не соответствует действительности. Наш партнер застройщик реализует проект, который включает наземный ресторан и наземный и подземный паркинг рядом для жителей прилегающих территорий. Часть подземного пространства паркинга по проекту можно будет использовать как укрытие’, – отметили в пресс-службе.
В McDonald´s добавили, что они не являются застройщиком этого объекта, проектируют и не строят ни паркинг, ни укрытие. Это все - часть инфраструктуры, которую реализует застройщик неподалеку с рестораном.
’Наше будущее заведение на улице Елены Пчилки – это стандартный наземный ресторан McDonald´s, как и все другие наши заведения’, – добавили в пресс-службе.
У нас брали подписи на разрешение стройки там. Это и подкупило жильцов, так они и согласились на мак. Убежище подразумевает укрытие, а не как вы подумали бункер. Что значит опровергли если там стоит уже почти готовый мак?) смешные
Кундалина• 03 октября в 21:25
Ответ дляЯ не Тролль
Не я придумала.
Я не Тролль• 03 октября в 21:26
Ответ дляКундалина
Не я придумала.
Ну нам виднее, уже ходили в то укрытие. А что пишут в новостях, то там всегда 90% вранья
Стебель березы• 03 октября в 21:37
Ответ дляфрау Гітта
З язика зняли. ’Без тварин, без дітей...’ З дітьми і тваринами буде черга бажаючих
Стебель березы• 03 октября в 21:42
Ответ дляДама с заначкой
Ну якщо вибір буде зняти за 20 000 в файна таун чи в хрущі за 17 000, то думаю виберуть файну. Локація одна.
Не всіх пустять в файну, пані. Надто в новий ремонт з меблями не візьме людей з тваринами і дуже неохоче - з малими дітьми. А їм теж треба десь жити.
Кундалина• 03 октября в 21:43
Ответ дляЯ не Тролль
Обратите внимание на паспорт объекта строительства на фото.
Никакого убежища там изначально не планировали и не строили.
Просто подземный + наземный паркинг, которых у нас во дворах понатыкано и нифига оно не убежище ни разу. А Мак уже по ходу пьесы туда примазался потом. С якобы укрытием. Но сами же и опровергли это.
Если Вы уже были - там полноценное укрытие, по всем правилам оборудовано?
Хотя вместимость 200 человек, включая инвалидов - впечатляет. Там только в тех человейниках на Пчёлки в каждом доме наверное квартир 500. Но Интернет любезно подсказывает, что 816 квартир.
В общем, кто успел - тот присел. Хотя мы ни в какие убежища с 22 года не ходим давно, первую неделю только бегали, потом попустило.
Кундалина• 03 октября в 21:46
Ответ дляПоумничка
Якщо її нормально обставити зі смаком (норм санвузол зробити та кухню, то таку квадратуру мінімум за 30 можна здати.
А типу якщо так як зараз, без нічого, то 15тис, але вам вигідніше хоча б кухню купити і сан вузол і позбирати хлам весь, то від 20-22 стартувати можна.
Оті дірки в ліноліумі закрити ковром, попідклеїти обої, вану хоча б такими поастиковими штуками закрийте, умивальник норм посиавте з ногою - це недорого все по декілька тис, ну і т.п. З вашої квартири конфєтку можна зробити (здаю свої дві, то розуміюсь якщо що)
Этот сарай надо ремонтировать капитально, а не дырки коврами прикрывать.
Кундалина• 03 октября в 21:50
Ответ дляNathalie27
Я так і не зрозуміла, в чому перевага для орендаря орендувати квартиру в 13-річному будинку, а не в 30-річному, наприклад? Як на мене, то ніякої різниці нема.
3 лифта же.
и обшарпаный сарай на 6 этаже, но с бойлером.
Кундалина• 03 октября в 21:55
Ответ дляМиззери
Я вообще поражаюсь этой дурной привычке считать что имеешь право заглядывать в чужой карман и указывать
Пособия, не пособия, откуда квартира , почему в ней жить не хочешь сам , почему за столько решил сдать , где кухня
Да какое блин кому дело ? Автор задала вопрос ,но некоторым надо в карман и трусы залезть буквально
Уже подзабыли, как сами метались между своими квартирами в начале войны под обстрелами Киева и не знали, в какой квартире безопаснее, на первом этаже или повыше?
Выехали, начали сдавать и возомнили себя не пойми кем
Кундалина• 03 октября в 22:00
Ответ дляМиззери
А как одно другому мешает ? Вы думаете если сдадите дешевле это оберег от плохих квартирантов ?
У меня все 5 лет сдачи жилья все было ок , считаю себя если прекрасным арендодателем
Никаких конфликтов никогда не было 👍 новые квартиранты находились всегда в течении недели
Каких 5 лет? Война 3.5 года идёт, вы и родители сами в тех квартирах в начале войны жили, пока не выехали.
Ответ дляКундалина
И , где логика в этом вашем комментарии ?
Ответ дляКундалина
Ну если уже вы навязчиво следите так за моей жизнью то записывайте правильно
Родителей нет
Квартира не одна
Сдавали квартиры до войны и снимали в необходимой нам локации
Сейчас тоже арендуем и одновременно сдаем
Смотрите не путайтесь 🤣
Претензии у вас несколько туповаты кстати
Родителей нет
Квартира не одна
Смотрите не путайтесь 🤣
Кундалина• 03 октября в 22:10
Ответ дляЗаместитель Анонима
Приїжджайте, і свою пристроїте. Німеччина ще приймає, правда, не всі землі, але приймає.
Речь не обо мне, а о тех, что считает, что ВПО - люди более низкого сорта, чем сами выехавшие, и им можно свои убитые сараи по максимальной цене сдавать, а они от безвыходности любую срань снимут, лишь бы им ’милостиво’ позволили жить среди дырявого линелеума и ободраных обоев.
Кундалина• 03 октября в 22:11
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да.
а из под ванны тоже они его выдрали? или его там тупо не было еще со времен сдачи после строителей?
Меня не звали• 03 октября в 22:14
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы цены видели? Мы такую сдали за 16 , квартира маленькая , ещё дрались за неё
Навряд чи вони дрались. Де знаходиться квартира?
Ответ дляКундалина
Мы пару лет снимали квартиру с очень подуставшим ремонтом чему я была очень рада
Так как у нас собака и ребенок с художественными задатками рисующий по стенам
Половина мебели у нас была с собой , полностью одна комната , половина комнаты и кухня
Стиралка
Мы это почти все и оставили
Снимать квартиру с новым хорошим ремонтом -упаси Боже когда маленький ребенок , мне оно надо ?
До нас жила семья знакомая с 4 детьми которые ее уже ушатали и там уже хозяйка сказала делайте что хотите , там только ремонт полностью
Так что на всякое жилье есть желающие
Мне нужна была локация и просторное жилье , , то что было в приоритете
Стиралка
Мы это почти все и оставили
Так что на всякое жилье есть желающие