Злюка-закусюка• 03 октября 2025
Нитрит натрия в котлете.
Купила заморженые котлеты, т.к. не было времени готовить, читаю состав, там нитрит натрия, погуглила, что он при нагревании токсичен. Может есть на форуме химики или пищевые технологи и обьяснят мне почему туда добавили нитрит натрия и что будет с организмом?
Оце потужно• 03 октября 2025
Вы никогда в жизни не если колбасу/ сосиски/ балык? Там везде он есть. Да, здоровья он не прибавляет, но тут без вариантов, или ешьте, или нет.
Всіх підсаджую• 03 октября 2025
Ответ дляРадикальная
То ви ще незнаєте чим свиню годували
Ага напічкали гормонами росту та преміксами свиню, а люди потім лікують щитовидки та вагу знижують....
Жертва интернета• 03 октября 2025
При нагревании кажется до 100° ничего не будет. Этого более чем достаточно, подогреть, например, в духовке.