ПростоБелка• 03 октября в 18:11
Зачем нужна эта информация?
Ко мне обратилась бывшая коллега и попросила узнать, сколько стоит сырье, которое покупает наше предприятие. И назвала контрагента. Она несколько лет не работает на нашем предприятии, но откуда то знает, с кем работаем вот буквально пару месяцев. Также сказала, что отблагодарит. Я не собираюсь такую информацию говорить. Просто мне интересно. С какой целью нужна эта информация? если она готова и заплатить и даже приехать с другого города, так как она уехала.
ПростоБелка
• 03 октября в 18:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Узнать могут многие, а вот слишь...
да и слить тоже. У неё везде блат, она , например, без проблем себе больничные покупала
Котогосподиня• 03 октября в 19:19
Ответ дляПростоБелка
официально они не продают ничего, их сфера-оказание услуг.
Если вы у них покупаете официально, то и продают они официально
Единорог_помог• 03 октября в 19:43
Ответ дляПростоБелка
погуглила.. вроде не такая и редкая, но имхо нужна только крупным производителям.
Ну тоді і ціни видно,телефони контактні так точно.
Единорог_помог• 03 октября в 19:44
Ответ дляПростоБелка
в том то и дело, что эта фирма официально вообще этим не занимается и не продает это сырье официально, у него вообще другая сфера деятельности
Вау,ви прям все так знаєте про пенсіонера з іншого міста. Що за продукт?
Единорог_помог• 03 октября в 19:45
Ответ дляПростоБелка
вы уже определитесь)) одна советчица говорит, что это даже не ком. тайна, другая уже о шпионаже вещает)))))
У відоме велике виробництво?
ПростоБелка
• 03 октября в 20:05
Ответ дляКотогосподиня
на сайте их нет продаж чего либо, только оказание услуг
ПростоБелка
• 03 октября в 20:05
Ответ дляЕдинорог_помог
не очень видно.. пишет цены по запросу
ПростоБелка
• 03 октября в 20:06
Ответ дляЕдинорог_помог
не скажу)) это не продукт, это сырье для нашего производства. Основное.
ПростоБелка
• 03 октября в 20:06
Ответ дляЕдинорог_помог
У відоме велике виробництво?
достаточно большое
ПростоБелка
• 03 октября в 20:11
Ответ дляЕдинорог_помог
короче я знакомой наврала. Я чувствую себя обязанной, так как она мне кое что доставала по знакомству. По голосу поняла, что она расстроилась. Видать надеялась, что узнает от меня нужную ей инфу.