ГонУрова дівка• 03 октября в 19:17
Как действуют заговоры? Или это совпадение?
Носился по потолку соседский ребенок, нашла в интернете по приколу, и сегодня его с больницы принесли, перелом ноги со смешением, утром на улице упал
Miss Lisi4ka• 03 октября в 19:20
Очень интересно, что все эти заговорщики себе денег никогда не заговорят. Так что не верю.
ГонУрова дівка
• 03 октября в 19:21
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я первый раз пробую, стало интересно
ПуГоФФка• 03 октября в 19:24
Ответ дляГонУрова дівка
Я первый раз пробую, стало интересно
Работает на две стороны. Вам дают, что вы хотите, в замен возьмут раза в 4 больше. Там и в заговоре это прописано, если вы не обращали внимания, то внимательнее прочитайте. Так что ожидайте и себе пару переломов
Вельми шановна• 03 октября в 19:50
Ответ дляПуГоФФка
Встречала здесь местных ведьм, которые завуалировано предлагали свои услуги. Я далека от темы эзотерики, ну вот интуиция и здравый смысл подсказывали, что эти потусторонние миры лучше не трогать вообще. И за исполнения желаний, непонятно сколько и чем расплачиваться придётся. Хотя эти дамы рассказывали про откуп продуктами и деньгами. Думаю что на самом деле не всё так легко и просто, и не по доброте душевной они свои услуги предлагают.
Ответ дляВельми шановна
У мошенников все легко и просто, а потом ты бац и без денег, совсем.)