Дуб береза• Изменено 03 октября в 21:00

А вы можете носить теплый шарф?

Я нет - мешается, раздражает, украшения никакие нигде тоже не ношу. Подозреваю, что это проявление РАС
Результат:
вже голосів: 71
47 (66.2%) Ношу шарфы
22 (30.99%) Не ношу
2 (2.82%) Результат
Личко Невеличке• 03 октября в 21:00
Можу
nutty• 03 октября в 21:01
Я-да, сестра- нет.
месяцкие• 03 октября в 21:01
Бесят
ЛолитаНеРазлита• 03 октября в 21:01
Обожаю шарфы ))
Робот Вертер• 03 октября в 21:01
я дуже охоче ношу шарфи і хустки на шиї. але я не можу переносити водолазки і все, що охоплює горло. воно мене душить)
Молода і нерозважлива• 03 октября в 21:02
Шарфи ношу, а от прикраси - ні.
МамОмужа• 03 октября в 21:02
Нет. Бесит
Чудо в декрете• 03 октября в 21:02
Да! Я фанат тёплых шарфов со студенчества, у меня их множество, ношу, не надоедают и не мешают
Кошка Мурка• 03 октября в 21:04
Украшения люблю, шарфы не очень
Все теплые вещи не люблю, раздражают
Накладні мюслі• 03 октября в 21:04
Мешает. Купила такую куртку под пальто, чтоб без шарфа обходиться
Prervana• 03 октября в 21:04
Ношу, обожаю. Я еще и платки ношу. Вот этот винтажненький шерстяной прямо вчера выгуливала. А шапки нет, не могу.
автор Дуб береза • 03 октября в 21:06
Ответ дляPrervana
Красиво)
СhanelKa• 03 октября в 21:07
Ответ дляPrervana
Гарно !
Чаюри• 03 октября в 21:07
Ответ дляPrervana
Вам гарно, мені теж одна порадниця подарувала дві такі хустки, чорну і червону, буду вигулювати як похолодає, бо сьогодні +16 у нас.
автор Дуб береза • 03 октября в 21:07
Ответ дляНакладні мюслі
Так она же не под горло? У меня есть ветровка которая под подбородок застегивается, и я до холодов в ней ходила лет 10. Потом в пуховике тоже под подбородок.
Ганцю в кєдах• 03 октября в 21:08
При чем здесь РАС🤦‍♀️ вы просто не любите шарфы
Prervana• 03 октября в 21:08
Ответ дляЧаюри
Да, на удивление, мне идут платки. Еще бы как-то заставить их держаться на голове и не сползать...
Накладні мюслі• 03 октября в 21:09
Ответ дляДуб береза
Нет, но у меня пальто с вырезом, ну гольф планирую еще поддевать.
автор Дуб береза • 03 октября в 21:11
Ответ дляГанцю в кєдах
При том что сенсорная чувствительность. У меня же это не единственное проявление.
Кумедний ґудзик• 03 октября в 21:11
Ношу і шарфи, і прикраси. Я взагалі один ланцюжок та 2 тоненьких браслети ніколи не знімаю.
іронічна антитеза• 03 октября в 21:11
если очень холодно на улице, то ношу, в помещение сразу снимаю, даже в маркете, жарко
Ацетилсалициловая кислота• 03 октября в 21:13
Ответ дляДуб береза
У Вас просто здоровье горло і бронхи.
Я, як пройдусь без шарів, то відразу відчуваю.
автор Дуб береза • 03 октября в 21:14
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У Вас просто здоровье горло і бронхи.
Так я же специально ищу верхнюю одежду которая закрывает горло .
Рассказница• 03 октября в 21:17
Ответ дляPrervana
Я двоє таких викинула. Треба було вам відправити. Не знала, що їх ще хтось носить.
Царевна в уггах• 03 октября в 21:18
Шарф у меня щоб було, я его плотно не завязываю, шея открытая. Я лет так 10, может чуть больше, не могу носить свитера под горло, типа водолазок, душить начали, раньше любила и внешне нравится, но мешает горло. Цепочки ношу. И вокруг шеи, шнурок, забыла как называется.
Prervana• 03 октября в 21:18
Ответ дляРассказница
Даже не знаю, что мне делать с этой вашей информацией)
ТебеОноНадось• 03 октября в 21:20
Ответ дляPrervana
Умоляю, подскажите где покупали/достали этот платок, очень давно такой ищу, чтобы настоящая шерсть, а не китайский акрил
Петриківна• 03 октября в 21:22
Я не могу без шарфов и шапок. Ношу, не раздражает, не замечаю даже. Люблю когда плотно на шее, иначе задувает. И когда свободно - раздражает.
Рассказница• 03 октября в 21:22
Ответ дляPrervana
Писати, що подобається, що кому потрібно, наприклад. Було двоє таких платків новеньких. Не знала куди пристроїти, продавати не хотіла возитись, а віддати не було кому. Так були би прилаштовані.
Prervana• 03 октября в 21:25
Ответ дляТебеОноНадось
На киевской барахолке. Это шерсть, да) Тот Самый платок. Я за ним гонялась) Завтра кстати туда иду. Если вам очень надо, могу посмотреть, вдруг встречу еще один. Но они недешевые, если в ок состоянии... Я свой дешевле купила, но была готова и на цену со скриншота