Дуб береза• Изменено 03 октября в 21:00
А вы можете носить теплый шарф?
Я нет - мешается, раздражает, украшения никакие нигде тоже не ношу. Подозреваю, что это проявление РАС
Результат:
вже голосів:
47 (66.2%)
Ношу шарфы
22 (30.99%)
Не ношу
2 (2.82%)
Результат
Робот Вертер• 03 октября в 21:01
я дуже охоче ношу шарфи і хустки на шиї. але я не можу переносити водолазки і все, що охоплює горло. воно мене душить)
Чудо в декрете• 03 октября в 21:02
Да! Я фанат тёплых шарфов со студенчества, у меня их множество, ношу, не надоедают и не мешают
Кошка Мурка• 03 октября в 21:04
Украшения люблю, шарфы не очень
Все теплые вещи не люблю, раздражают
Накладні мюслі• 03 октября в 21:04
Дуб береза
• 03 октября в 21:06
Ответ дляPrervana
Ношу, обожаю. Я еще и платки ношу. Вот этот винтажненький шерстяной прямо вчера выгуливала. А шапки нет, не могу.
Красиво)
Дуб береза
• 03 октября в 21:07
Ответ дляНакладні мюслі
Мешает. Купила такую куртку под пальто, чтоб без шарфа обходиться
Так она же не под горло? У меня есть ветровка которая под подбородок застегивается, и я до холодов в ней ходила лет 10. Потом в пуховике тоже под подбородок.
Накладні мюслі• 03 октября в 21:09
Ответ дляДуб береза
Нет, но у меня пальто с вырезом, ну гольф планирую еще поддевать.
Дуб береза
• 03 октября в 21:11
Ответ дляГанцю в кєдах
При чем здесь РАС🤦♀️ вы просто не любите шарфы
При том что сенсорная чувствительность. У меня же это не единственное проявление.
Кумедний ґудзик• 03 октября в 21:11
Ношу і шарфи, і прикраси. Я взагалі один ланцюжок та 2 тоненьких браслети ніколи не знімаю.
іронічна антитеза• 03 октября в 21:11
если очень холодно на улице, то ношу, в помещение сразу снимаю, даже в маркете, жарко
Ацетилсалициловая кислота• 03 октября в 21:13
Ответ дляДуб береза
У Вас просто здоровье горло і бронхи.
Я, як пройдусь без шарів, то відразу відчуваю.
Дуб береза
• 03 октября в 21:14
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У Вас просто здоровье горло і бронхи.
Так я же специально ищу верхнюю одежду которая закрывает горло .
Рассказница• 03 октября в 21:17
Ответ дляPrervana
Я двоє таких викинула. Треба було вам відправити. Не знала, що їх ще хтось носить.
Царевна в уггах• 03 октября в 21:18
Шарф у меня щоб було, я его плотно не завязываю, шея открытая. Я лет так 10, может чуть больше, не могу носить свитера под горло, типа водолазок, душить начали, раньше любила и внешне нравится, но мешает горло. Цепочки ношу. И вокруг шеи, шнурок, забыла как называется.
ТебеОноНадось• 03 октября в 21:20
Ответ дляPrervana
Умоляю, подскажите где покупали/достали этот платок, очень давно такой ищу, чтобы настоящая шерсть, а не китайский акрил
Петриківна• 03 октября в 21:22
Я не могу без шарфов и шапок. Ношу, не раздражает, не замечаю даже. Люблю когда плотно на шее, иначе задувает. И когда свободно - раздражает.
Рассказница• 03 октября в 21:22
Ответ дляPrervana
Даже не знаю, что мне делать с этой вашей информацией)
Писати, що подобається, що кому потрібно, наприклад. Було двоє таких платків новеньких. Не знала куди пристроїти, продавати не хотіла возитись, а віддати не було кому. Так були би прилаштовані.
Ответ дляТебеОноНадось
На киевской барахолке. Это шерсть, да) Тот Самый платок. Я за ним гонялась) Завтра кстати туда иду. Если вам очень надо, могу посмотреть, вдруг встречу еще один. Но они недешевые, если в ок состоянии... Я свой дешевле купила, но была готова и на цену со скриншота