Зам. зав. Анонима• 03 октября в 22:22
Для вас би було нормально якби чоловік зробив такий жест чужій жінці?
У неї впало волосся на обличчя і він ніжно прибрав його торкнувшись щоки
Вона казала що сама прибере але він заборонив і сам забрав ту волосину злощасну
Я промовчала. Не знаю, что казати
Результат:
вже голосів:
86 (97.73%)
Це почуття ніжності
2 (2.27%)
Це ок, дружній жест
Невловимий Джо• 03 октября в 22:23
Я бы выдрала ей все патлы, а ему руки вырвала и вставила туда, откуда ноги растут
Зам. зав. Анонима
• 03 октября в 22:23
Ответ дляНоски на подтяжках
Це ваш чоловік таке зробив?
Ну а чій
Носки на подтяжках• 03 октября в 22:24
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну а чій
А жінка хто йому і вам?
ЯНаПэПэ• 03 октября в 22:24
А хто саме та чужа жінка? Рандомна жіночка в черзі в АТБ чи знайома ваша або колега?
Зам. зав. Анонима
• 03 октября в 22:25
Ответ дляНоски на подтяжках
А жінка хто йому і вам?
Дочка моєї подруги. Їй 22
40каградусная• 03 октября в 22:25
Опять этот унылый троллинг... Та хоть бесплатный gpt поюзайте.
Зам. зав. Анонима
• 03 октября в 22:25
Ответ дляЯНаПэПэ
Дочка моєї подруги. Їй 22
ЯНаПэПэ• 03 октября в 22:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дочка моєї подруги. Їй 22
А вашому скільки?
Соображалочка• 03 октября в 22:25
Автор, в вашей ситуации - да, это норм. Когда вы уже секс втроем мужу предложите?
Дякую_аж_підскакую• 03 октября в 22:28
Мабуть вона таємна коханка Вашого чоловіка, тільки Ви про це не знаєте.
ЯНаПэПэ• 03 октября в 22:28
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оце в 40+ років, їх починає тягти кудись не туди, якийсь у мужиків заскок починається, скоро буде вам розповідати що ви йому все життя зіпсували
Зам. зав. Анонима
• 03 октября в 22:29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Наскільки таємна, що навіть вона про це не знає ? Бо вона дуже знітилась від його дотику
Начальник Анонимов• 03 октября в 22:43
Ответ дляНевловимий Джо
А вона причому?
Миллениалка• 03 октября в 22:46
У моего ещё есть инстинкт самосохранения. Что за херня при мне чужих баб трогать? Я понимаю, если подруга летит по гололеду и он подхватил, но волосы поправлять - самому можно волос лишиться вокруг кукурузника.
ЛюблюДевчонок• 03 октября в 22:50
Ответ дляНевловимий Джо
А где же чувство собственного достоинства?! Девушка тут уж точно не виновата...соблазнов в жизни всегда много...
В гости звали?• 03 октября в 22:50
Ніт, це пі.дець.
Я і торкатися мого обличчя не дозволяю ні чоловіку ні чужій людині.
Залетна Я тут• 03 октября в 22:51
Это домогательсва практически. Если вы не шутите, то хорошо думайте куда несёт вашего супруга
Добрая свекровь• 03 октября в 22:52
Ответ дляМиллениалка
А у моего отсутствовал. Мне так было неприятно, много лет прошло, а это унижение помню. Так самое интересное, он трогал девушку старше меня и восхищался ей. Мне было 20, я только после родов, а ей 35 такая вся из себя. Ему 40 было тогда. Как же я тогда хотела его убить, не передать словами
Борисфенка• 03 октября в 22:53
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кобениться ваш чоловік, на молодих потягнуло.
Зам. зав. Анонима
• 03 октября в 23:01
Ответ дляЗалетна Я тут
Та прямо таки домагання 😆😆
Болтушка Му• 03 октября в 23:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та прямо таки домагання 😆😆
шо ви ржете, це конкретний приклад домагання
Кракадэ• 03 октября в 23:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та прямо таки домагання 😆😆
Ну тактильный контакт с посторонней девушкой, которая еще и категорически против, чтобы её касался чужой муж - да, это домогательство
Инфотуфелька• 03 октября в 23:18
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так это ж кризисный переходной возраст у мужчин, они в этом возрасте делают переоценку ценностей и ещё уверены на 100% что их хотят молодые девушки😂