НеКонец-Света• 03 октября 2025

Зачем маленьким детям моют волосы?

Ну если они у них не грязные ? Гомонов нет , вагоны не разгружают . Зачем?
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Знайома доньці з народження миє голову ЩОДНЯ. Для мене це треш
Але вона повернута на своєму догляді і до цього ж привчає дитину
Я тоже люблю ухаживать за собой , но зря волосы не мою , с укладкой хожу полторы недели . А у вашей знакомой наверное жирные волосы.
Гарачий Чокалад• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
😆😆У детей голова не потеет ,гормоны не вырабатывают пот . Мыть стоит только если вонять начинает . Вот если не воняет, зачем мыть ?
Гормоны вырабатывают пот?🫣
Снегопадка• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Але навіщо дитині маленькій щодня??
ЛЮБА• 03 октября 2025
Автор еще пол ребенка зависит от формы живота мамы, и женщины специально рожают девочек , что бы мужчине нервы попортить !
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ви для чого миєте голову?
Чтобы волосы красиво лежали. Мою потом утюгом укладываю . Хожу так полторы недели . Если бы я мыла и укладывала каждый день, я бы уже без волос была
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Но смотрю утюжок на мозги повлиял серьезно ))))или реально утюгом сушите
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляnutty
Мало того, им еще и попы моют
Попы мыть это святое и основное
Emilu• 03 октября 2025
в смысле нет гормонов? А как они тогда живут? Правильно, не нужно и вообще купать, пусть воняют.
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Нет конечно, утюгом я не сушу . Я боюсь навредить лишний раз волосам
Ширли-Мырли• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Там гормон?
Куплю орехи• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Да я спрашиваю серьезно . Какие выделения у детей в волосах ?
Вы серьёзно? Потовые железы и кожное сало🙄 чем отличается кожа попы и головы? Везде кожа везде есть поры и т.д.
Катастрофа• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
А и правда, лет до 12 можно не мыть, да и потом тоже необязательно.
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Півтори тижня ходите і смердить від вас салом
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Та фиг с теми волосами , вы мозг берегите …а то же процессы необратимые уже начались )))
Катастрофа• 03 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Написано ’мою пОтом, утюгом укладываю’))
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Вы серьезно ? Чем отличается кожа попы и кожа волос . Ну понюхайте попу ребенка и волосы ребенка . Первое нужно мыть чтобы не воняло , второе - блажь
кураГАЛЯ• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Спрошу у своего кота, почему он по несколько раз в день приводит себя в порядок. Хотя, он врядли ответит. И странно, не лысый совсем за 14 лет. Так это животное! А тут речь идёт о ребенке, который нуждается в уходе.
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ви блаженна
Куплю орехи• 03 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я все чекаю, коли буде тема після якої я вже більше сюди не зайду
🤣 читая дальше ответы автора
Думаю, надо покидать эту тему и не заходить было 🤣
Ради вашего коммента надо было🤣
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вообще нет . У меня нет сала на голове .волосы не жирные
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Не потіють тільки мертві
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
И в туалет вы ходите фиалками ))) не все понятно
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
И что будет с ребенком если не мыть ему голову ? Просто эксперимент провести , когда начнёт вонять или лирной станет
Куплю орехи• 03 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
По голове наверное🫠
Королева краси• 03 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Пылью припадают, как тумбочка, вот и моют. Ещё когда мойву жарите - тоже воняют, нужно мыть.
блин, это топчик 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
То над своїм і проводьте
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Своих когда родите , можете эксперименты проводить ))) затем нам сообщите !
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не потіють тільки мертві
Я потею в подмышках только, во всяком случае остальной пот не вонючий
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляКуплю орехи
По голове наверное🫠
Больше похоже что тем утюгом ей в голову прилетало ….
Куплю орехи• 03 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Горячим и мозги еще поплавило🤣