НеКонец-Света• 03 октября 2025

Зачем маленьким детям моют волосы?

Ну если они у них не грязные ? Гомонов нет , вагоны не разгружают . Зачем?
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
То над своїм і проводьте
Так у меня нет . Но я теоретически рассуждаю
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Горячим и мозги еще поплавило🤣
Та да )) поплавало и вытекло …
Куплю орехи• 03 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Та да )) поплавало и вытекло …
Это как, смотри у тебя выпало😅
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Вам и не надо , вот такие как вы не должны размножаться …
автор НеКонец-Света • 03 октября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Гормоны вырабатывают пот?🫣
Ну а почему по вашему в переходном возрасте подростки начинают вонять потом ?
Кундалина• 03 октября 2025
дітям треба мити голову чисто для гігіени, звісно не кожен день. хоча влітку якшо потіє то можна теплой водичкой осіжити. у новонароджених є ще корочки на голові, от їх треба змивати також, ну але також без фанатизму бо якщо не мити то дитину буде турбувати зуд. короче багато причин
Отчебучкина• 03 октября 2025
Вспомнился ковид, когда были бои тех, кто был за прививки, и те, кто против. Да и не только это напомнило, но и другое. Извечная суета, эмоции, оскорбления, толпы зомбаков и тд)
постою_послушаю• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Не потеют дети .
Словосочетание ’детская потнИчка’ вам ни о чём не говорит?
кураГАЛЯ• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
И что будет с ребенком если не мыть ему голову ? Просто эксперимент провести , когда начнёт вонять или лирной станет
Проводить эксперименты над ребенком? Он лабораторная крыса? Вы себя слышите??? Мать года!
заварний look• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Не потеют дети .
’Бенефис из дурдома?’
Дайте возможность жаловаться на глупость в теме!
Автор насилует нервную систему людей!
заварний look• 03 октября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Я розумію що ви напрошуєтесь на коментар
’ Ти що, дура?’
Але я такого не напишу
Бо мене забанЯть
Я созрела такое написать. У нее фестиваль издевательств за сегодня
Злюка бобер• 03 октября 2025
Я ребенка полностью купаю раз в неделю, ему 7 лет.
Да, он не потеет, так как взрослые.
Каждый день купать нет смысла. Это лично мое мнение про моего ребенка.
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Не потеют дети .
Мертві не потіють. А слово пітничка вам знайоме?
Потішаюся• 03 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
А еще не писяют, не какают и не кушают , лежат себе тихонько и не отсвечивают )))
Моя прабаба колись моїй мамі казала: ’Нашо ти їх миєш кажен день? Не знаю, я чотирьох виростила, то мої не всцикалися’. У нас це сімейний мем по типу ’а я не така’ - всі в нашій сім´ї в таких випадках говорять ’мої не всцикалися’
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ви слово леп чули? То ви тільки підмихи миєте, решту тіла ні?
Червона ікорка• 03 октября 2025
Как тут не вспомнить Изабеллу Кастильскую
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже люблю ухаживать за собой , но зря волосы не мою , с укладкой хожу полторы недели . А у вашей знакомой наверное жирные волосы.
Це не уход.....це засранство
Життє Бентежне• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Да я спрашиваю серьезно . Какие выделения у детей в волосах ?
Жир же. Рідше, ніж дорослим, але мити треба. Ви що. І потіють дітки також.
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Да, он не потеет, так как взрослые.
Труси теж раз на тиждень змінюєте?
Потішаюся• 03 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ооо, між іншим, оце ви напрошуєтесь)))) ми недавно з дочкою сміялися, бо її напарниця не знала слова леп, дочка здивувалася і перепитала у всіх друзів і шо ви думаєте, лише одна дівчинка сказала, що так її бабуся в дитинстві казала))) Так шо це якийсь діалектизм, мабуть
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Ответ дляПотішаюся
Не знаю, але вікіпедія знає навіть це слово
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Автор, щоб ви не напружувались
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Чекаю досліджень про те, що діти не потіють
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Вообще нет . У меня нет сала на голове .волосы не жирные
У вас якесь відхилення? Ну ви чимось хворі, що у вас немає сальних залоз?
Потішаюся• 03 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А я коли гуглила колись, здивувавшись, то мені тільки лінію електропередач видало)))
ЗдохниПуйло• 03 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ви маєте якесь одне з цих відхилень?
ЛЮБА• 03 октября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Труси теж раз на тиждень змінюєте?
А их менять надо
автор НеКонец-Света • 04 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Це не уход.....це засранство
Просто у вас волосы сальные . Вам не понять
dahashutka19• 04 октября 2025
Волосы все равно со временем грязнеют. Но, голову мою младшей раз в неделю.
Дівчина заглядєніє• 04 октября 2025
Ви не та панянка випадково, що днями доводила, що якщо жінці видалили матку - то значить і яєчників в неї більше немає?