Из Кукуева я• 03 октября в 23:56

Нотаріус не бачить моє свідоцтво

про народження у реєстрі. Це куди звертатись?
(Оформляю спадщину)
Бумажне свідоцтво маю на руках
Мозговая пилочка• 04 октября в 00:03
Я зверталася в рагс, де оформлювали, вони піднімали журнали записів і вносили правки
Соседушка• 04 октября в 00:17
А какое у вас свидетельство бумажное? Советское или уже украинское?
автор Из Кукуева я • 04 октября в 01:07
Ответ дляСоседушка
Советское еще
автор Из Кукуева я • 04 октября в 01:07
Ответ дляМозговая пилочка
А довгий процес цей, не памʼятаєте?
Соседушка• 04 октября в 01:52
Ответ дляИз Кукуева я
Советское еще
Тогда лучше взять повторное украинское. Недавно восстановили получение через Дию, но вроде опять отключили.
В ЗАГСе дело одного дня, если это тот, где выдано свидетельство. Или надо ждать ответа на запрос, если в другом ЗАГСе, где нет вашей книги записей.
автор Из Кукуева я • 04 октября в 01:53
Ответ дляСоседушка
Да, в другом.. придется видимо ждать:(
Соседушка• 04 октября в 01:55
Ответ дляИз Кукуева я
Да, в другом.. придется видимо ждать:(
Один день подаёте заявление на выдачу повторного и оплачиваете. Они дают запрос. Может сразу быть ответ, тогда на следующий день приходите получать.
автор Из Кукуева я • 04 октября в 01:56
Ответ дляСоседушка
Спасибо, буду подавать в ближайшем🌷