Сяду на шию, дорого!• Изменено 26 августа в 16:19

Разные имена по паспорту и в жизни

У меня по паспорту одно имя, а зовут в реальной жизни иначе. Только мать и отец меня называют как по паспорту, а документы менять лень. да и не поймут окружающие. Есть тут такие?
Единорог помог• 26 августа в 16:18
Немає
Булькаю• 26 августа в 16:20
У нас є сусідка Олена, яка всім представляється Ірою:)
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:21
сестра была по отцу - в Паспорте Диана - ей не нравилось и звали ее все Яной...
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:21
Ответ дляБулькаю
ну это вообще огонь
Лунтик-паунтик• 26 августа в 16:22
У мене є знайомий Сашко, а у паспорті - Олег.
Білий Лосик• 26 августа в 16:22
Ответ дляБулькаю
У мене сусідка баба Галя, а нещодавно в квитанції побачила, що вона Глафіра. Як можна таке гарне ім´я не використовувати
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:22
ооо- еще есть друг детства - в паспорте он Вадим - а Дима уже 50 лет как
Байрактарна• 26 августа в 16:22
У нас раніше всі Галини були в паспорті Аннами, а Наді Анастасіями.
Почекуха• 26 августа в 16:22
у мужа баба по паспорту Анна, в жизни баба Галя для всех
Не цілуюсь з бодуна• 26 августа в 16:22
Да есть в жизни Анна , в паспорте чужое Ганна передергивает когда так называют
Живчик-счастливчик• 26 августа в 16:23
Да, есть такой) в доках Юра, в жизни - Егор)
автор Сяду на шию, дорого! • 26 августа в 16:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это одно и то же имя, просто на украинском.
Всім шампаньського• 26 августа в 16:23
Є колега . Галина, всі кажуть Аліна. Сусідка Галина, чоловік каже Аня.
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А у меня имена сильно отличаются. Типа Катя-Лена, Женя-Маша и тд
Живчик-счастливчик• 26 августа в 16:23
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кэп, ты ли это?))
Совбез• 26 августа в 16:24
Свекор Віталій. Навіть рідня не знає, думають що він Віктор. Моя покійна мати Софія. Всі звали Свєта. Шкільна подруга Леся. По документам Олександра
Почекуха• 26 августа в 16:24
Ответ дляБайрактарна
ага .а потом у свекрови в свидетельстве о рождении мать Галина, а у этой ’Галины’ в паспорте Анна ,геморой еще тот был уж поверьте в свидетельствах же даже дат рождения родителей нету (могли бы хоть их указывать)
Невгамовна шахиня• 26 августа в 16:25
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У меня так же. Ганна пишу только в документах. В остальных случаях исключительно Анна
автор Сяду на шию, дорого! • 26 августа в 16:25
Ответ дляСовбез
Как это не знают?
вре_Динка• 26 августа в 16:26
у мене є знайома така. називаю її тим іменем яким вона називає себе
Совбез• 26 августа в 16:26
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Как это не знают?
Отак. Називають дядя Вітя
Не цілуюсь з бодуна• 26 августа в 16:26
Ответ дляПочекуха
Так у меня в свидетельстве Анна и написано а потом взяли не спросив перевели
Королева краси• 26 августа в 16:26
у меня есть тетя Наташа, которая по паспорту Евдокия
Дама с собачкой• 26 августа в 16:27
Была коллега анна, представлялась ангелиной, потом и в доках поменяла на ангелину, и в студенчестве лида бвла, лилей себя называла, тоже в итоге на лилию имя поменяла
Почекуха• 26 августа в 16:27
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
будете иметь проблемы при вступлении в наследство..
dulenok• 26 августа в 16:28
мой папа: по паспорту Виктор, все ( в.ч. и моя мама ) всю жизнь зовут Виталик. Виктором его звали только родители. Подружка в школе: по паспорту Юля, все (и в семье тоже) звали Юта, она и представлялась Ютой.
Дама с собачкой• 26 августа в 16:28
Ответ дляКоролева краси
Не удивительно. Иногда называют дикими именами, и ребенок потом офигевает
Мая твая не панимать• 26 августа в 16:28
Дядя у меня всю жизнь Витя. Дядя Витя, а в его 75 лет узнала, что он оказывается Виталий.
Не цілуюсь з бодуна• 26 августа в 16:29
Ответ дляПочекуха
Так их цель всегда и везде сделать геморрой людям во всем
автор Сяду на шию, дорого! • 26 августа в 16:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кэп, ты ли это?))
Они созвучные) как Диана - Анна, Марина - Рина, Лика - Ника. А у меня вообще разные в паспорте и в жизни