Ранковий базар• 04 октября в 00:11

Почему я раньше этого не знала, урологические прокладки

Классная вещь на месячные, мини и микро, нет крылышек, хорошо впитывают, и в поездки как ежедневки классно, хоть сутки целые, нет этой слизи и запаха
Куколка-мяуколка• 04 октября в 05:34
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже открыла для себя, особенно ночные, от пупа до затылка, впитывают моментально, никаких аварий, я теперь хоть сплю нормально.
Отсутствие крылышек не снижает эффективность?
Куколка-мяуколка• 04 октября в 05:36
Ответ дляАстоновитесь!
Ха! В мене з тампоном і прокладкою бували аварії.
Знайшла ось такі великі нічні прокладки з якими хоч трохи можна посипати і не переживати що і спина буде мокрою.
У вас давно такі рясні? Радилися з гінекологом?
Куколка-мяуколка• 04 октября в 05:37
Ответ дляАстоновитесь!
Ні їх використовують з прокладками, в них дуже зручно бо додатковий матеріал що не пропускає кров на одяг та постіль.
Просто вибирайте трусики з додатковою тканиною і ззаду і спереду. Там на фото видно що спереду є спеціальна тканина.
Бо я колись замовляла через Інтернет і взяла трусики яких закінчувалася та спеціальна тканина дуже низько і перед трусиках не був продублюваний цієї тканини.
я в рекламі бачила, що їх носять без прокладки
Бубль Гум)• 04 октября в 06:00
Ответ дляКотогосподиня
Урологические что такие плотные? Выдерживают обильные мес?
Да, ни разу протечек с ними не было, в отличии от прокладок для менструации.
СкокоМнеДадите• 04 октября в 06:25
Ответ дляРанковий базар
Нет. И тоненькие.
а какие месячные могут впитать прокладки на 1.5 капли,хоть и урологические?
я себе на 6 капель беру для месячных, чтобы не протекло нигде.
БЦАшка• 04 октября в 07:24
Ответ дляМиловидна леді
тампоные нельзя на целую ночь оставять, вы чего..
Думаю, раз в месяц ничего не случится! Я после 40-ка вторую ночь только с тампоном сплю, иначе утром не добегаю до ванной, хлещет как из ведра
А вот недавно• 04 октября в 07:52
Ответ дляБЦАшка
Ну почитайте про синдром токсического шока и сколько женщин погибает от него ежегодно! 🤦🏻‍♀️ ’думает’ она...
Тишком_нишком• 04 октября в 08:22
Тоже их беру на первую ночь месячных. Тену покупаю.
Локшина на вухах• 04 октября в 08:26
Ответ дляРанковий базар
Нет. И тоненькие.
Для меня это не прокладки, а ежедневки. Разве это урологические.... урологические толстющие и для обильных кровотечений мне не зашли, собственно, как и девочкам по палате. А в них даже не выйти никуда, видны под любой одеждой. Но не у всех обильные кд, некоторые даже не осознают, что твкое обильные дни...
Кумася• 04 октября в 08:28
В Єві є якраз не урологічні, а спеціальні для місячних трусики, 2 шт в пачці, близько 50 грн ціна, зручні і непомітні
БершкомангоЗар• 04 октября в 08:28
Ответ дляМиловидна леді
4-8 год, час доби значення не має
Астоновитесь!• 04 октября в 08:31
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так радилися з гінекологом, тільки в моєї мами і сестри те саме після 40+ почалося. Нажаль це не лікується тільки контролювати і все.
Астоновитесь!• 04 октября в 08:32
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну можливо хтось і носить їх просто так без прокладки, а я не можу без прокладки.
Гуру троллинга• 04 октября в 08:37
Ответ дляА вот недавно
Скільки померло ? І скільки десятків мільйонів використовує тампони ?
Гуру троллинга• 04 октября в 08:38
Ответ дляБершкомангоЗар
4-8 год, час доби значення не має
У дописувачок вночі бактерії більш агресивні
Глаза_в_3_карата• 04 октября в 08:39
Ответ дляМуркошечка
А я завдяки форуму відкрила для себе прокладки бела) Раніше навіть не дивилась в їх сторону, думала що галіма дішовка, купувала тільки олвейс та натурелу. А нещодавно купила і дійсно класні, навіть кращі за олвейс білі. А на щодень то котекс беру, вони єдині прилипають намертво до трусів а не до того місця.
Щоденкаии не можна користуватися щодень. Тіло має дихати, а то грибка підцепите
Бензопирен• 04 октября в 08:49
Ответ дляГуру троллинга
Скажу Вам, на собі колись відчула що це таке, тому жарти недоречні. Мені було так погано,що думала коні двину
Перемелица• 04 октября в 08:56
Я недавно попала в больницу с отравлением ( не Украина), лежала одна в палате. Тут в палатах очень много всего - халаты, перчатки, тонометр , всякое для капельниц, эти прокладки, пеленки, бинты и и тд - врачи ничего не приносят на осмотр, все есть в палатах. Так вот, внезапно начались месячные и меня очень выручили эти прокладки, пока мне не принесли мои - там и просто большие такие были и в виде трусов и тд. Я брала просто большие, и потом, когда мне все же мои принесли, все равно на ночь использовала их.
Перемелица• 04 октября в 08:58
Ответ дляСиреневая цапля
Я тоже первые 2 ночи пользуюсь трусами. Но с прокладкой, просто как подстраховка, чтоб ночью спать спокойно
Я тоже) всегда в эти трусы клею прокладку, но с ними как-то спокойнее
Танцепесенная• 04 октября в 09:03
Ответ дляАстоновитесь!
Вони були задумані як екологічний засіб, щоб відмовитися від прокладок і тампонів.
На іноземних сайтах у описі товару так і написано ’заміняє тампони і прокладки’. Їх носять БЕЗ прокладок.
Повелитель бітка• 04 октября в 09:10
Ответ дляМуркошечка
а какие именно Белла? Я брала когда-то - они просто мегатолстые -не понравились.
Пошаманю• 04 октября в 09:20
Ответ дляБЦАшка
вы понимаете, что это все то, что ’хлещет’ просто накапливается внутри вас, а не выходит наружу, как положено? Тампоны надо менять каждые 4 часа максимум! это и на упаковке написано. То что вы заткнули себя пробкой - это лишь ваше решение. но оно не здоровое, поэтому не советуйте его другим
Пошаманю• 04 октября в 09:22
Ответ дляГуру троллинга
на ночь? единицы. я таких женщин не знаю.
Не виправдовуюсь• 04 октября в 09:24
Ответ дляКумася
Я два месяца назад их открыла для себя. Реально оооочень удобные.
Вот Олвейс длинные ночные тут советуют. Ну не знаю, лично у меня этот лопухо-шарф сбивается, в итоге даже через два часа авария может быть. А с трусами этими просто сказка.
Девочки, спасибо всем, кто делится советами!
Гуру троллинга• 04 октября в 09:25
Ответ дляПошаманю
Всіх жінок світу опитали

Всі мільярди
Пошаманю• 04 октября в 09:26
Ответ дляГуру троллинга
Всіх жінок світу опитали

Всі мільярди
а зачем опрашивать все милиарды? если просто использовать мозг по назначению, то станет понятно - если выделений слишком много и потоп, то затыкать их пробкой и держать всю ночь в себе это точно не здоровый выход.
Organic• 04 октября в 09:34
Ответ дляРанковий базар
Нет. И тоненькие.
Какая цена и где продаются?
Вилами по воде• 04 октября в 09:38
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой, фу. Зачем? Я купила таких трусов на тему себе и дочке. Наконец-то аварии прекратились. С прокладками разумеется
А без прокладок - отстирывать потом это все, вымачивать, фу.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября в 09:38
Девочки, кто был в роддоме, кто уже родил и стал мамой, неужели вы никогда не пользовались урологическими прокладками (в роддоме) и не знаете что это такое?))
Просто тема странно звучит... И некоторые и вправду как Америку для себя открыли. Могу понять подростков и не рожавших. Молодых девушек. Но если вы старше, вы же должны уже были хоть где-то пользоваться этими прокладками и понимать как они впитывают)))
Вилами по воде• 04 октября в 09:40
Ответ дляТанцепесенная
ну тогда уж лучше меструальную чашу
в трусы дудолить - треш