Ранковий базар• 04 октября в 00:11

Почему я раньше этого не знала, урологические прокладки

Классная вещь на месячные, мини и микро, нет крылышек, хорошо впитывают, и в поездки как ежедневки классно, хоть сутки целые, нет этой слизи и запаха
Фрау Донна Роза• 04 октября в 09:44
Ответ дляМуркошечка
А я завдяки форуму відкрила для себе прокладки бела) Раніше навіть не дивилась в їх сторону, думала що галіма дішовка, купувала тільки олвейс та натурелу. А нещодавно купила і дійсно класні, навіть кращі за олвейс білі. А на щодень то котекс беру, вони єдині прилипають намертво до трусів а не до того місця.
я котекс ежедневки много лет беру эти в индивидуальных пакетиках и мне лучше нету
Творческий типаж• 04 октября в 09:49
Ответ дляВилами по воде
ой, фу. Зачем? Я купила таких трусов на тему себе и дочке. Наконец-то аварии прекратились. С прокладками разумеется
А без прокладок - отстирывать потом это все, вымачивать, фу.
Насколько они толстые? Я только на картинке видела, они мне напомнили детские многоразовые трусики, с утолщенной ластовтцей. Но себе отела бы. И в дорогу хорошо и для длительных прогулок.
Полтавська галушка• 04 октября в 09:49
Я смотрю они у вас такие тоненькие и без крылышек, ночью ведь во все бока затекает, крылышки спасают. Я использую
Олвейз 6ку ночные, они огромные и более толстые чем обычные, вот с ними у меня протечки прекратились. У меня 2 день очень обильный, что зимой например я их и днем использую.
Видела как то один пост что девочка использует на ночь памперсы для взрослых. Кто- то пробовал?
Борщичок• 04 октября в 09:50
Ответ дляМуркошечка
А яка саме Белла классна?
Творческий типаж• 04 октября в 09:51
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки, кто был в роддоме, кто уже родил и стал мамой, неужели вы никогда не пользовались урологическими прокладками (в роддоме) и не знаете что это такое?))
Просто тема странно звучит... И некоторые и вправду как Америку для себя открыли. Могу понять подростков и не рожавших. Молодых девушек. Но если вы старше, вы же должны уже были хоть где-то пользоваться этими прокладками и понимать как они впитывают)))
В роддоме одноразовые менструальные трусики использовала.
И сейчас покупаю, но они мне неудобны, полностью синтетический материал неприятен к телу
Скокмоно - стокнуно• 04 октября в 09:52
Ответ дляБорщичок
А яка саме Белла классна?
Та вся линейка в принципе неплохая. Но она испортилась с этого года. Многие прокладки поменяли покрытие и уже не так хорошо впитывают как раньше. Но Белла хорошая, тоже люблю ее и открыла для себя благодаря форуму несколько лет назад. Тоже думала что фигня какая-то. Но очень понравились в итоге.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября в 09:53
Ответ дляТворческий типаж
Ну я тоже пользовалась этими одноразовыми трусиками, но в списке в роддом был обязательный пункт урологические прокладки. Это было 12 лет назад. Тогда я их попробовала впервые и поняла что они хорошо впитывают.
ЧупакабраЗеБест• 04 октября в 10:01
Ответ длякороткопамятна
А тампоны? Не?
всмысле тампоны? это мне 8 дней беспрестанно тамнонами пользоваться? вы в курсе что их надо чередовать с прокладкой?
Скокмоно - стокнуно• 04 октября в 10:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Судя по ответам в подобных темах, многие его и не высовывают всю неделю. Потом гинекологи достают..... А Вы ’менять’...
Пошаманю• 04 октября в 10:12
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
двое детей. в роддоме пользовалась своими обычными прокладками. как я должна была узнать про урологические?
Скокмоно - стокнуно• 04 октября в 10:13
Ответ дляПошаманю
Так они есть в списке в роддом.... У Вас после родов сразу обычная прокладка наполнялась за 15 минут?
Вилами по воде• 04 октября в 10:17
Ответ дляТворческий типаж
они не толстые совсем, обычные трусы, просто вставка есть непромокаемая
Борщичок• 04 октября в 10:18
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В подскажите, какие из них для самых обильных выделений?
ЧупакабраЗеБест• 04 октября в 10:18
Ответ дляБензопирен
Скажу Вам, на собі колись відчула що це таке, тому жарти недоречні. Мені було так погано,що думала коні двину
шо реально? изза тамптона вот того? не даром я их недолюбливаю
Сама вумна тутички• 04 октября в 10:23
Ответ дляАстоновитесь!
Ха! В мене з тампоном і прокладкою бували аварії.
Знайшла ось такі великі нічні прокладки з якими хоч трохи можна посипати і не переживати що і спина буде мокрою.
Ночью, мне, например, не очень их использовать. Как-то практиковала тампон и прокладку, фу и бе, утром его вытаскивать.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября в 10:24
Ответ дляБорщичок
Для обильных они не подойдут. У меня умеренные. Я могу Беллой пользоватся только в первый день и на 4-5й. На 2-3 день пользуюсь более впитываемыми прокладками.
Lizavel• 04 октября в 10:25
Ответ дляАстоновитесь!
Скажите пожалуйста,а где вы их купили?
Бадабум• 04 октября в 10:35
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже открыла для себя, особенно ночные, от пупа до затылка, впитывают моментально, никаких аварий, я теперь хоть сплю нормально.
Я на ночь сразу такие трусы надеваю
После 18• 04 октября в 10:39
Ответ дляМуркошечка
Підтримую.
Потішаюся• 04 октября в 10:40
Я тоже перейшла на них,как на ежедневки. Нет неприятного запаха через время,особенно в поездках,да.
Потішаюся• 04 октября в 10:43
Ответ дляАстоновитесь!
Я в таких випадках спала на одноразових пелюшках,
После 18• 04 октября в 10:46
Ответ длякороткопамятна
А тампоны? Не?
Я не можу з ними спати, тим більше, коли заливає- 6-7 годин з тампоном то жесть.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября в 10:47
Девочки, а все уже обратили внимание что у многих прокладок новое покрытие, которое ужасно впитывает?
Бензопирен• 04 октября в 10:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так, майже запаморочення почалося, швидко вийняла і ,,відпустило,,
После 18• 04 октября в 10:51
Ответ дляКотогосподиня
Урологические что такие плотные? Выдерживают обильные мес?
Моча жидкая, ее нужно быстрее связывать, поэтому думаю, что в них больше химической ’ начинки’
Астоновитесь!• 04 октября в 10:54
Ответ дляLizavel
Скажите пожалуйста,а где вы их купили?
Купляю в Ева або Простор тільки вони бувають рідко. Інколи в цих магазинах можна зробити замовлення онлайн і прийти забрати тоді точно буде в наявності
Беріть саме з жовтою упаковковкою вони найбільші в цій лінійці.
Гуру троллинга• 04 октября в 11:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Звідки така діч ?
После 18• 04 октября в 11:10
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сыну 16. Первый раз слышу об урологические прокладках в роддоме.
Тролю як можу• 04 октября в 11:13
Тююю, Тена леди - это же кайф. Есть и тонкие и нетонкие, какие хотите.
После 18• 04 октября в 11:14
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
К сожалению