Ранковий базар• 04 октября 2025
Почему я раньше этого не знала, урологические прокладки
Классная вещь на месячные, мини и микро, нет крылышек, хорошо впитывают, и в поездки как ежедневки классно, хоть сутки целые, нет этой слизи и запаха
Фрау Донна Роза• 04 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
А я завдяки форуму відкрила для себе прокладки бела) Раніше навіть не дивилась в їх сторону, думала що галіма дішовка, купувала тільки олвейс та натурелу. А нещодавно купила і дійсно класні, навіть кращі за олвейс білі. А на щодень то котекс беру, вони єдині прилипають намертво до трусів а не до того місця.
я котекс ежедневки много лет беру эти в индивидуальных пакетиках и мне лучше нету
Творческий типаж• 04 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
ой, фу. Зачем? Я купила таких трусов на тему себе и дочке. Наконец-то аварии прекратились. С прокладками разумеется
А без прокладок - отстирывать потом это все, вымачивать, фу.
Насколько они толстые? Я только на картинке видела, они мне напомнили детские многоразовые трусики, с утолщенной ластовтцей. Но себе отела бы. И в дорогу хорошо и для длительных прогулок.
Полтавська галушка• 04 октября 2025
Я смотрю они у вас такие тоненькие и без крылышек, ночью ведь во все бока затекает, крылышки спасают. Я использую
Олвейз 6ку ночные, они огромные и более толстые чем обычные, вот с ними у меня протечки прекратились. У меня 2 день очень обильный, что зимой например я их и днем использую.
Видела как то один пост что девочка использует на ночь памперсы для взрослых. Кто- то пробовал?
Борщичок• 04 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
А яка саме Белла классна?
Творческий типаж• 04 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки, кто был в роддоме, кто уже родил и стал мамой, неужели вы никогда не пользовались урологическими прокладками (в роддоме) и не знаете что это такое?))
Просто тема странно звучит... И некоторые и вправду как Америку для себя открыли. Могу понять подростков и не рожавших. Молодых девушек. Но если вы старше, вы же должны уже были хоть где-то пользоваться этими прокладками и понимать как они впитывают)))
В роддоме одноразовые менструальные трусики использовала.
И сейчас покупаю, но они мне неудобны, полностью синтетический материал неприятен к телу
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2025
Ответ дляБорщичок
А яка саме Белла классна?
Та вся линейка в принципе неплохая. Но она испортилась с этого года. Многие прокладки поменяли покрытие и уже не так хорошо впитывают как раньше. Но Белла хорошая, тоже люблю ее и открыла для себя благодаря форуму несколько лет назад. Тоже думала что фигня какая-то. Но очень понравились в итоге.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну я тоже пользовалась этими одноразовыми трусиками, но в списке в роддом был обязательный пункт урологические прокладки. Это было 12 лет назад. Тогда я их попробовала впервые и поняла что они хорошо впитывают.
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
А тампоны? Не?
всмысле тампоны? это мне 8 дней беспрестанно тамнонами пользоваться? вы в курсе что их надо чередовать с прокладкой?
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Судя по ответам в подобных темах, многие его и не высовывают всю неделю. Потом гинекологи достают..... А Вы ’менять’...
Пошаманю• 04 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
двое детей. в роддоме пользовалась своими обычными прокладками. как я должна была узнать про урологические?
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Так они есть в списке в роддом.... У Вас после родов сразу обычная прокладка наполнялась за 15 минут?
Вилами по воде• 04 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
они не толстые совсем, обычные трусы, просто вставка есть непромокаемая
Борщичок• 04 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В подскажите, какие из них для самых обильных выделений?
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2025
Ответ дляБензопирен
Скажу Вам, на собі колись відчула що це таке, тому жарти недоречні. Мені було так погано,що думала коні двину
шо реально? изза тамптона вот того? не даром я их недолюбливаю
Сама вумна тутички• 04 октября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ха! В мене з тампоном і прокладкою бували аварії.
Знайшла ось такі великі нічні прокладки з якими хоч трохи можна посипати і не переживати що і спина буде мокрою.
Ночью, мне, например, не очень их использовать. Как-то практиковала тампон и прокладку, фу и бе, утром его вытаскивать.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Для обильных они не подойдут. У меня умеренные. Я могу Беллой пользоватся только в первый день и на 4-5й. На 2-3 день пользуюсь более впитываемыми прокладками.
Бадабум• 04 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже открыла для себя, особенно ночные, от пупа до затылка, впитывают моментально, никаких аварий, я теперь хоть сплю нормально.
Я на ночь сразу такие трусы надеваю
После 18• 04 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Підтримую.
Потішаюся• 04 октября 2025
Я тоже перейшла на них,как на ежедневки. Нет неприятного запаха через время,особенно в поездках,да.
Потішаюся• 04 октября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Я в таких випадках спала на одноразових пелюшках,
После 18• 04 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
А тампоны? Не?
Я не можу з ними спати, тим більше, коли заливає- 6-7 годин з тампоном то жесть.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2025
Девочки, а все уже обратили внимание что у многих прокладок новое покрытие, которое ужасно впитывает?
Бензопирен• 04 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так, майже запаморочення почалося, швидко вийняла і ,,відпустило,,
После 18• 04 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Урологические что такие плотные? Выдерживают обильные мес?
Моча жидкая, ее нужно быстрее связывать, поэтому думаю, что в них больше химической ’ начинки’
Астоновитесь!• 04 октября 2025
Ответ дляLizavel
Скажите пожалуйста,а где вы их купили?
Купляю в Ева або Простор тільки вони бувають рідко. Інколи в цих магазинах можна зробити замовлення онлайн і прийти забрати тоді точно буде в наявності
Беріть саме з жовтою упаковковкою вони найбільші в цій лінійці.
Гуру троллинга• 04 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Звідки така діч ?
После 18• 04 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сыну 16. Первый раз слышу об урологические прокладках в роддоме.
Тролю як можу• 04 октября 2025
Тююю, Тена леди - это же кайф. Есть и тонкие и нетонкие, какие хотите.
После 18• 04 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
К сожалению