Фіфачка• 04 октября 2025
Аутоімунний тиреоїдит і багато вузловий зоб
ТТГ 5.9.Чи можуть ці стани проявлятися,як тахікардія з нічними пробудженнями іменно від того,що пульс за 100,тривогою та слабкістю( неможу робити елементарних справ)зразу пульс 100.
Мені 48,місячні регулярні,але три місяці тому був страшенний стрес.
В два антидепресанта не зайшла, через ту ж тахікардію.
До ендокринолога,кардіолога зверталася.
Починаю пити л тироксин 50.
Я практично не сплю.
До ендокринолога,кардіолога зверталася.
Починаю пити л тироксин 50.
Я практично не сплю.
Янка-угомонись• 04 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Очевидно, что не знаете, если пишете об удаление щитовидки как о закономерном исходе состояния автора и связываете её тахикардию с шитовидкой, когда при высоком ттг это максимально нетипично.
Если у вас и была ’подобная ситуация’, то 99,9%, что ТТГ таки у вас был очень низкий, около 0.
Та й не такий той ттг високий.
Янка-угомонись• 04 октября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Почему недалекие люди так настырны? Я с вами распрощалась)
От чому ви так настирливо написуєте)))
Цибулька зла• 04 октября 2025
Автор ,у меня был гипотиреоз с тахикардией
Бывают нетипичные варианты гипотиреоза
Назначили л тироксин -ещё больше стала тахикардия
При каждом повышении дозировки,а мне увеличивали пять раз -тахикардия
Когда уже наконец ттг стал нормальный ,месяцев 4-5 прошло ,и как-то стало лучше
Сейчас бывает летом ,когда очень жарко ,а в остальное время года все нормально
У вас ттг высокий ,надо компенсировать
Бывают нетипичные варианты гипотиреоза
У вас ттг высокий ,надо компенсировать
Локшина на вухах• 04 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Такое состояние может давать тиреотоксикоз, когда реально щитовидка убивает организм.
Но при этом состоянии ТТГ низкий.
Когда я после огромного стресса пришла с ТТГ 5, высокими аттпо и тахикардией с тревогой к эндокринологу.
Она сказала, что дело в психике, потому что мои анализы должны вызывать сонливость, заторможенность и брадикардию.
А у меня все наоборот и мой врач - психотерапевт, а лечение - ад.
Уже лет 15 прошло, у меня нормальный ТТГ, 2-3, огромные аттпо, естественно, он никуда не денется, но пульс 58-62 в покое, потому что я бегаю регулярно.
Очень сомнительно, что тахикардия при таком ТТГ из-за щитовидки, у нее множество может быть причин.
Но при этом состоянии ТТГ низкий.
А аит не проходит?
яночка2506• 05 октября 2025
Ответ дляФіфачка
Яке дозування Бісапролол?
Вам допомагає
Бісопролол 3.75