Стрибну в гречку• Изменено 04 октября в 13:51

Неспортивные девочки, как проходила ваша беременность?

Повлияла ли ваша неспортивночть на течение родов и на их лёгкость?планирую беременность но спортом не занимаюсь,вес ок 60кг. Может быть лучше сначала полгода походить в зал?из каждого утюга талдычат чтотк беременности надо подготовить тело в том числе
Треба підробіток• 04 октября в 13:52
впервые такое слышу
автор Стрибну в гречку • 04 октября в 13:52
Ответ дляТреба підробіток
впервые такое слышу
Ну как ,про растяжки,грыжи не слышали?
Найщасливіша• 04 октября в 13:52
Не занималась спортом, 49 кг, беременность и роды, как сказала гинеколог безпроблемные и лёгкие.
Не было ни растяжек, ни отеков, ни лишнего веса.Выписывалась в состоянии , как до беременности.
Бентливуман• 04 октября в 13:53
Автор, у меня есть подруга гимнастка и ведущая фитнесса в вип спорт центре. Тяжело у неё проходила беременность. Это не от формы зависит, а больше от гормонального фона.
Разобью шаблоны, но как есть. Рожать ей было тяжело. Тут в окситоцине дело и прочих гормонах регуляторах
И еще в размере таза. Узкий таз = проблемы.
Треба підробіток• 04 октября в 13:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну как ,про растяжки,грыжи не слышали?
при чем тут растяжки и спорт?
Бентливуман• 04 октября в 13:54
Автор поищите зарядку Синди Кроуфорд Новое измерение.
Она после родовая, что б привести организм к базе, но первую и вторую части можно использовать и беременным.
На ютубе есть

Вот
автор Стрибну в гречку • 04 октября в 13:54
Ответ дляТреба підробіток
при чем тут растяжки и спорт?
Эластичность мышц,тканей,тонус и в том числе внутренних мышц.
Треба підробіток• 04 октября в 13:55
Ответ дляСтрибну в гречку
у спортсменок нет растяжек?
ни у одной?
dulenok• 04 октября в 13:58
Отлично проходила. Носилась как шило в ж… Растяжек и прочей фигни не было, слава богу.
автор Стрибну в гречку • 04 октября в 13:59
Ответ дляdulenok
Вы полненькая?
Аноним_1859• 04 октября в 14:00
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну как ,про растяжки,грыжи не слышали?
Розтяжки не залежать від спор у. Це якість , навіть більше генетика шкіри. В мене жодної розтяжки на животі, а бачила тренера, так живіт як мочалка, шкіра на животі
ХуАнита• 04 октября в 14:00
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну как ,про растяжки,грыжи не слышали?
Ні, взагалі жодного звʼязку між спортом і вагітністю
Аноним с кешбеком• 04 октября в 14:02
Что за бред. Спорт в жизни не видела, лишний вес, все 3 беременности и роды прошли отлично
автор Стрибну в гречку • 04 октября в 14:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Фух...а то я пока подготовлюсь как советуют современные врачи так возраст уже пройдет
dulenok• 04 октября в 14:03
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы полненькая?
Обычная. У меня правда рост 153 см. Так что , к конце беременности я почти колобок была. Начальный вес был где-то 52. Набрала 17-18. Через 3 мес после родов выглядела так же, как и до них.
Дело было давно• 04 октября в 14:04
Из спорта у меня всю жизнь только пешие прогулки по несколько км. Вторая беременность в 42 года, обычный токсикоз первого триместра с тошнотой, роды точно в пдр и как по учебнику акушерства, идеальные. Вес до беременности 48 кг, через неделю после родов 48 кг. Не причем здесь спорт
Кружите меня,кружите• 04 октября в 14:05
Вопрос не в спорте, а в готовности тела. Спорт не особо поможет или предотвратит растяжки, но Облегчит саму беременность, роды и восстановление после.
автор Стрибну в гречку • 04 октября в 14:09
Ответ дляdulenok
У меня тоже 153)
Барабан для дорослих• 04 октября в 14:48
Какого только бреда на советчице не начитаешся...

Я никогда не любила спорт, а спорт не любил меня.
Забеременела в весе 105 кг, рожать пошла 115.
За всю беременность была одна только проблема, я хотела все время спать.
Все анализы были хорошие, ГСД, давления , гемороя и прочего не было. Моя тетрадка была как новенькая , т.к нечего туда было вложить.
Родила быстро.

Тут и пойми в чес разница
Пес Патрон• 04 октября в 15:55
Беременность проходила...ну не знаю, средне. Никаких серьёзных проблем, но постоянно в напряге - тонус от всего, даже если тяжёлую тарелку с едой поднять, о сексе даже речь не шла. Всю беременность провалялась на диване.
Родов не было и не планировалось, я была уверена, что не справлюсь. Поэтому делали кесарево по желанию.
Пес Патрон• 04 октября в 15:57
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну как ,про растяжки,грыжи не слышали?
Растяжки к спорту точно непричем. Никогда ничем не занималась и у меня ни одной растяжки, за всю жизнь. Как и у моей мамы. Генетика.
Нога на ногу• 04 октября в 16:16
Со спортом не сильно дружу... З беремености, всё 3 прошли идеально. При росте 160см, в первую беременность шла 63кг, во вторую 70кг, и в третью 84кг. Анализы идеальные, растяжек нет и не было, отёков не было, давление и прочее в норме, дети родились здоровые, токсикоза ни в одну беременность не было, роды проходили на одном дыхании. В первых просила эпидуралку для обезболивания, так как боялась, а вторые и третьи без неё.
+ Сама 3 года работала акушером в роддоме, то скажу, что от телосложения и прочего не зависит, вот честно.
Сніжок Сніжанівна• 05 октября в 21:51
З мого досвіду: перед першими двома вагітностями я не займалася спортом. Були легкі вагітності. Перед третьою вагітністю я активно 6 років займалася спортом. Зараз 33 тижні. Мені капєц як тяжко фізично. Ні зігнутися, ні розігнутися, дихання не вистачає, поперек болить.
Але я за те, щоб людина, особливо жінка, що планує вагітність, займалася спортом. Вам не обовʼязково крос-фітом займатися. Пілатес та йога — це, у будь-якому випадку, прекрасне рішення для здоровʼя.