Пиши-пропало• 04 октября 2025

Шостка

Це жах
Чого вони добиваються
Кошмарять місто
Ms. Любмая жена• 04 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Не глупая????
Ну я имела ввиду с образованием, не пенсионерка. Причем у самой трое сыновей , двое из которых призывного вывезла за кордон и удивляется : ну он же умный , наоборот нужно сохранить цвет нации, зачем из призывают. Это его заставляют это делать. Я спрашиваю - а кого тогда ты бы призвала на его месте ? Молчит
Само_достаточная• 04 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас на работе главный бухгалтер, т е не глупея и не старая - он так старается , а ему все мешают
Ну на работе я тоже говорю как положено, а думаю другое
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
то,что они упыри не исключаю,но нашим эта перемога нафиг не нужна,им лишь бы пизд.......ь дальше.
В Шостке практику проходила в начале 2000х, маленький депрессивный городок, уже тогда сбегали все оттуда. Очень удивлялись местные как меня туда из Днепра послали на практику студенческую) экзотика
Сосиска_Втесте• 04 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Если бы он не пришел к власти , война была бы другой , менее кровопролитной. Имея такого конечного соседа надо уметь договариваться, лавировать , а этот убил лучшую молодежь и останавливаться не собирается.
Зоя Жорівна• 04 октября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Судя по всему и в других городах такое может быть. Что тогда? Как смогут выжить люди без света газа и воды? Зимой. Без отопления. С детьми.
Ну так постепенно все и выносят. И жд инфраструктуру тоже. На днях под Киевом сутки фигачили жд.
Где-то с месяц назад какой-то мужик выступал, чтобы на зиму все уезжали, особенно из городов. Не будет ни света, ни газа, ни воды, ни канализации. Сказал, что если повезет, то на западной что-то немного останется. На остальной территории - каменный век.
Плекаю думи• 04 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
не дай бог
Зоя Жорівна• 04 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Та хто той тиск суспільства дозволить?
І коли тиск суспільства реально щось вирішував у таких питаннях? І хто і де тиснув?
Ага. Типа у суспильства кто-то спрашивает))) где им эти кричалки выдают?)
Наивняк.
Смарагдове будет править, даже если от страны останется один поселок и последний дед. А до этого еще годы войны.
Зоя Жорівна• 04 октября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
А в Конотопе и Охтырке есть вода, газ?
Без света ещё-как то можно, но без воды и газа.... Отопления....
Без канализации тоже невозможно жить в городе
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Он под коксом нон-стоп,позорище на весь мир.Все это знают и видят,но хозяев такой сценарий вполне устраивает
Плекаю думи• 04 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Наивняк.
чисто гипотетически - завтра през порох
какие его действия на ваш взгляд остановят ракеты и смерть парней?
НадпотужнаПотужність• 04 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ничего себе.И согласна терпеть всё это?Я почему спрашиваю,недавно видела результаты опроса,где 75% верят в победу Украины и согласны терпеть столько,сколько потребуется.И думаю,где живут все эти люди,воюет ли у них кто то?
Эти опросы рисуют офисные посипаки.
Скумбрия по 8 тоже вещала, что украинцы готовы годами сидеть без света и воды ради...хрен пойми чего.
Только у украинцев никто не спрашивал. И не спросит. Гундяй во всех турне вещает что мы готовы до последнего стоять. Собака сутулая брехливая
Мейк-ап форева• 04 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Я помню. Но многие ж не восприняли в серьез, потому что эти пугалки с 22 года. Перед каждой зимой. Но в этом году как-то оно....реалистично становится.
Зоя Жорівна• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
не дай бог
Та хз. Началось же(((
Поездов скорее всего, тоже к весне у нас не будет
Плекаю думи• 04 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Та хз. Началось же(((
это срака
их и так как кот наплакал
Мейк-ап форева• 04 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Эти опросы рисуют офисные посипаки.
Ради ’скумбрии по 8’ может....
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Эти опросы рисуют офисные посипаки.
Это чмо недостойно называться даже собакой сутулой
НадпотужнаПотужність• 04 октября 2025
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
чисто гипотетически - завтра през порох
Поздно пить боржоми,надо было меньше дебильных сериальчиков смотреть
Плекаю думи• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
ну какой то выход из любой ситуации должен же быть
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Должен,пытаются сделать выборы.Насколько знаю,пуйло его называет просрочкой,а с просрочкой смысла нет
Плекаю думи• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
гандона устроит только его кандидат
это может длится бесконечно
БеллаДонна• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Кстати,мама рассказывает ’подошла к соседке,они все голосовали за хоть поржом и та отвечает ’а що він бідний може зробити,як до нього всі все крали,їздить і просить за нас’,челночник долбанній
а що вона скаже? Покаже на себе пальцем і скаже ’я дурна?’ Так щоб це визнати, треба мати елементарну моральну планку і людську гідність. А звідки вони у 73%них акакаяразнічних? то ж ходячі шлунки
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
гандона устроит только его кандидат
это может длится бесконечно
Та пофиг уже,хочется жить нормально и никуда не уезжать.Если бы настоящий Путин это видел,он бы в гробу перевернулся 1000 раз.То,что показывают людям,это двойники,настоящий умер уже давненько.
Плекаю думи• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
нам всем от этого не легче
а жить хочется... это да
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
нам всем от этого не легче
а жить хочется... это да
наш тоже плохо кончит,очень плохо.Хотя,куда хуже,нарик.
Плекаю думи• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
а мы с вами как?
БеллаДонна• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
чисто гипотетически - завтра през порох
чисто гіпотетично - розгрібайте те, що навалили в 2019му власними рученьками, а не шукайте хто розгребе, а ви потім знову насерете, як в 2019му. Самі любі, самі, а не так як при Пороху відсиджувались і ’уставалі ат вайни’. В цих не відмажетесь і не пересидите. Туди вам і дорога
Герцогиня• 04 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Казали буде війна , долар по 40 - як бачите ?
Нічого не сталось - ой сталось
БеллаДонна• 04 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
де наобіцяла, в Омані? То хай розкаже
Просто Фіфа• 04 октября 2025
Ответ дляПлекаю думи
а мы с вами как?
На западную может мотнемся,мы в Киеве.У меня ещё лапара должна быть скоро.Думали к маме в область,но там через поля 20 км Васильков рядом и последнее время неспокойно,хотя было достаточно тихо.
В общем,после того,как мы летаем на месяц на отдых самостоятельно,у меня нет никаких границ.Можем кочевать.