Ужгород• 04 октября в 15:37
Еще один вопрос к одиноким мамам. Условно, представьте себя на их месте
Если бы вы будучи одинокой мамой, и самостоятельно воспитывая несовершеннолетнего ребенка нашли бы мужчину, который вам подходил бы и он предложил бы выйти замуж и создать семью . Вы бы согласились? Выйти замуж, возможно родить еще одного ребенка, но при этом зная, что ваш сын или дочь отнесется к этому ревностно и это станет для него или ее психологической проблемой. Мужчина хочет с вами брак и ребенка совместного. Вы бы что сделали?
Ответ дляТрахтибидох
я приведу пример своей подруги - все есть материальное, а с счастьем не сложилось. Когда дочери было 9 лет появился мужчина, пришел на ее территорию (у подруги огромная квартира), дочь приняла в штыки... год прожили и решили расстаться, сразу скажу человек был достойный, хорошо относился, любил, работал с подругой в одной профессии. . Месяц назад ее дочь вышла замуж, улетела в другую страну. Подруге 52, собирается завести собаку...
Ідеально , ні?)
Khmelnichanka• 04 октября в 16:13
Якби Я хотіла заміж і була б впевнена, що чоловік - достойний, то вирішувала б саме я, а не діти.
Та фішка в тому, що я заміж ніколи не хотіла )))))
Khmelnichanka• 04 октября в 16:17
Ответ дляБольшой секретик
Я думаю люди, которые называют детей прицепами вообще не должны размножаться
Плюс мільйон
Дюйм оф о4ка• 04 октября в 16:18
Ответ дляБольшой секретик
Я сама единственный ребенок в семье и знаю насколько это охрененно)
Мой муж тоже так всю жизнь думал) До встречи со мной и всей моей семьей)
Большой секретик• 04 октября в 16:20
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я до сих пор так думаю, просто не люблю большие семьи и лишних родственников. Сколько детей в других семьях меня не касается)
Амелі на мілені• 04 октября в 16:22
мой г потетический потенциальный муж должен быть згаком с моим гипотетическим ребенком. и у них должны быть прекрасные отношения.
Крайня невістка• 04 октября в 16:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Потрібно починати з того: чого хочу я, а не ребентк і мужчина.
Оооо, теж про це подумала) якщо я хочу просто зустрічатись з чоловіком на нейтральній території, і не жити з ним спільним побутом, а про ще одну дитину, то взагалі страшний сон. Тому питання відпало б саме собою))
Моська-слон• 04 октября в 16:31
Ответ дляКрайня невістка
Прикольно.
А мужчине это зачем? И с кем он должен жить совместным бытом пока встречается с вами? С женой?
Тро Нью-Йорку• 04 октября в 16:48
Любой человек должен ставить себя на первое место, я бы вышла, дети по-любому всегда будут ревновать в такой ситуации.