Не служанка• 04 октября 2025

Коли увімкнуть опалення в Києві?

Як ви вважаєте?
З третього жовтня анонсували початок опалювального сезону для шкіл, дитсадків і лікарень. А щодо будинків нічого конкретного не написали.
Гл. Амурная• 04 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне комфортно, почему я должна оплачивать чей-то комфорт?
То живите в доме с автономкой.
ГугелП@лАмался• 04 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
То живите в доме с автономкой.
Я? Да мне хватает обычного отопительного сезона, то пусть себе ищут те, кому с сентября уже холодно)
Коко Шанель• 04 октября 2025
Ой,да куда там,налепили синемордых под постом.А что,не нравится правда?Помню темы,когда отключали свет и просили потом экономить,именно Киев отписывались большинство, что и не собираются этого делать,надо было непременно все электроприборы включать.Т.е.своя шкура ближе к телу.Поэтому я за то,чтоб было ВСЕМ по минимуму.Нету света,воды,отопления в Славутиче,Чернигове,пусть и Киев так же сидит без света,воды и отопления!
Гл. Амурная• 04 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Да что вы говорите. Прошлым летом в жару только Киев и сидел без света.
А вы откуда вещаете?
Коко Шанель• 04 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
А вы откуда вещаете?
Да то и говорю,посидели и ничего не случилось с вами.Не пугает,что в Чернобыле назревает катастрофа для всех?Не так тогда запоёте.Туда сейчас нужно запитать максимально,а не дождаться,что бахнет так,мало никому не будет.Киев сейчас не без света,а я -да.Так что мне пох,что у вас нету отопления.
Муркошечка• 04 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
И сумма в платёжке у вас меньше?
Я могу перекрыть батареи , но сумма от этого меньше не станет
У меня меньше, стоит индивидуальный счётчик. Но в доме есть такая возможность
Муркошечка• 04 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Как же комфортно, если писали что жарко и приходится окна открывать?
Гл. Амурная• 04 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
У меня автономка. Так что мне тоже пох что вы бы без света сидите
Прикуси Язика• 04 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Мабуть не тисячі за нього платили? А як зараз опалення оплатити?
Неувязочка, конечно....

В том ненавистном СССР была установлена сумма ЖКХ в размере, посильном л.ю.б.о.м.у. (мы все помним, что недра по Конституции принадлежат народу и тогда в жизненно важных вопросах (вода, свет, газ и тепло) она выполнялась, а сейчас, как говорил Игорь Беркут: ’Хозяевам страны столько дармоедов не нужно, максимум 5 млн.’
Коко Шанель• 04 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Вырубят свет и не будет автономки.Так что не сильно веселитесь.
Гл. Амурная• 04 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
У меня газовое отопление
Анонимушка• 04 октября 2025
22 в панельке, шорты и тельник, зачем включать
Обижулька• 04 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
У мене є дитячі фото з демонстрацій на 7 листопада - сніг був. Зараз теж так?
точно. на ноябрьские праздники уже одевали зимние пальто и норковые шапки))
Обижулька• 04 октября 2025
Ответ дляАноним_1857
у вас 23 , а у меня 18..
и у меня в панельном хруще в угловой квартире((
Обижулька• 04 октября 2025
Ответ дляНе служанка
Я сьогодні теж обігрівач увімкну. Руки сині від холоду, хочеться навіть рукавиці вдягти).
так я в перчатках и сижу плюс в капюшоне.
ГугелП@лАмался• 04 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Я не писала такого. А на проветривание мы и так открываем всегда, как по другому?
ГугелП@лАмался• 04 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
У меня газовое отопление
Это не панацея. Уже и газ вырубают, так что(
Гл. Амурная• 04 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну пока не вырубили. Потом перейдем на дрова
ГугелП@лАмался• 04 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Я не со злорадством пишу, сама в ахере. Раньше с ребенком ездили в село, когда отключения, у нас там газовое отопление. А теперь читаю новости и понимаю что, в случае чего, у нас там дров всего ничего, на пару недель максимум запас, потому что не покупали, газ же есть всегда (
Гл. Амурная• 04 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы купили в первый год войны на всякий случай
автор Не служанка • 04 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
А ви в якому місті?
Муркошечка• 05 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
У моїх в селі відключили газ. Це чернігівська і Сумська обл. Немає вже дні 3-4, як і світла. Але світло дають на кілька годин.
До ре що є груба і запас дров (в вітер впало дерево, попилчли на дрова)
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2025
Ответ дляУнция яда
Чернигов. Хорошо если вообще включат.
Писали, что готовы к началу отопительного сезона на 99%, 1% это не законченные ремонтные работы по замене труб. Ждём.