Не служанка• 04 октября 2025

Коли увімкнуть опалення в Києві?

Як ви вважаєте?
З третього жовтня анонсували початок опалювального сезону для шкіл, дитсадків і лікарень. А щодо будинків нічого конкретного не написали.
ФрекенБок• 04 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Влажность уже до 70 проц в хате долетает
Глянула, в комнате 46 проц, температура 19
Не стесняюсь• 04 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а летом вообще 30 обещают
зачем то отопление... не понимаю
лето тут при чем?
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
лето тут при чем?
ну примерно как ваше - впереди +17
Все і одразу• 04 октября 2025
Лично мне пока отопление вообще не нужно. В квартире 21 градус
Платить 1500+ гривен чтоб открывать настежь окна не хочется
Не против• 04 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
А если ногу в спящего клубочком кота всунуть, то вообще красота.
ахаха,наш вытягивает лапки вперед и так лежит,я просто падаю в обморок,какое оно милое
Добра, коли сита!• 04 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
О, моё любимое. Сейчас набегут дамочки, у которых в квартире наконец-то стало 25 градусов и хоть сейчас чуточку легче дышать, а то было +30 и душно.
Тоже раздражают эти ненавистники жары и тепла
Видящие_помогите• 04 октября 2025
После 15 мер отпишеться😂. И да мне холодно в квартире 19 и это сегодня потеплело чуток, вчера было 14-17 и лучше отопление чем обогреватель туда сюда таскать, а по цене тоже
Но думаю после 1 ноября
Не против• 04 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас в квартире +20, мне то отопление пока что совершенно не нужно. Будем мёрзнуть, включим в комнате кондёр на час-полтора.
Платить за отопление по 2500 с начала октября абсолютно нет желания, мне есть куда их потратить не за обогрев улицы
кондер сушит воздух,я не могу им греться
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2025
была недавно в гостях с инд отоплением - божечки, какая же это красота
Добра, коли сита!• 04 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Так, дихати нормально. В шкарпетках комфортно
А нам нет
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2025
У меня +23 с открытым окном.
Какое отопление? Рано еще
Свій варік• 04 октября 2025
1 ноября если будет холодно, если будет не очень холодно то оттянут ещё.
Свій варік• 04 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы кондером не меньше оплатите..
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2025
Ответ дляСвій варік
А вы кондером не меньше оплатите..
только больше моих нервов идет - это ж какой счет за свет придет
Большой секретик• 04 октября 2025
Пока не сообщают.
У меня 17,8 градусов, открыты окна и пока комфортно в теплом халате и носках.
Всіх підсаджую• 04 октября 2025
Ответ дляНе против
Да и после того как его выключить, того тепла хватает на полчаса, не больше.
Все і одразу• 04 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
Мне до 19 нормально. Выше 22 душно, ниже 19 днем некомфортно, ночью под одеялом ок
Полностью поддерживаю
Угадайс• 04 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
В Днепре например после 1 ноября когда три дня подряд среднесуточная будет не выше 8 градусов
Ждем через месяц.
А в Киеве получается другой указ
Тоже самое Харьков, анонсировали не раньше 1 ноября
ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Пока не сообщают.
Удалено администрацией...
Не против• 04 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
мы обогреватель включаем
Свій варік• 04 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Это понятно , что его раньше 1 ноября можно не ждать. В прошлом году в области к вечеру 3 появилось тепло.
Булку Дай• 04 октября 2025
Шнаыиг то отопление. В теплом спортивном костюме мне ходить по дому абсолютно нормально. Спится вообще чудесно. Нафиг мне заоблачные платежки за не особо и горячие батареи.
Свій варік• 04 октября 2025
Ответ дляБулку Дай
Не все такие закалённые..не нужно вам отопление - обрежьте.
Поторописька• 04 октября 2025
Ответ дляФрекенБок
А его включат, учитывая, что творит хуйло?
Ну год назад же включили
Заикальница• 04 октября 2025
Як це анонсували, ввімкнули опалення
Шопингмонстр• 04 октября 2025
да ну какое отопление не морозы.
С отоплением придут ломовые счета за жкх , в морозы ладно а в плюс зачем оно, проще дома флиску надеть.
Лорка-хлорка• 04 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А нам нет
Ну то включіть обігрівач
мадам Везувий• 04 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
Какой это кот такое позволит
Цідило правди• 04 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
У меня реально не холодно дома
МастерЮля• 04 октября 2025
Ми не з Києва
А з Чернівців в нас вмикають в листопаді 2-7-8
Ми вже як 4 дні включаємо обігрівач
Спимо в шапках.