Не служанка• 04 октября в 15:39

Коли увімкнуть опалення в Києві?

Як ви вважаєте?
З третього жовтня анонсували початок опалювального сезону для шкіл, дитсадків і лікарень. А щодо будинків нічого конкретного не написали.
ГугелП@лАмался• 04 октября в 16:21
Ответ дляНе против
кондер сушит воздух,я не могу им греться
Ставьте увлажнитель)
ГугелП@лАмался• 04 октября в 16:25
Ответ дляСвій варік
А вы кондером не меньше оплатите..
Да ладно)
500 кВт кондером нагнать это нужно постараться еще
Кстати, мы кондеры ещё не включали, потому что тепло в квартире.
Платить за то что кто-то хочет в одних трусах круглый год ходить я не согласна, это их личные половые трудности)
Муркошечка• 04 октября в 16:25
Ответ дляНе стесняюсь
Только перестали кондиционер включать)) дайте реально выдохнуть.. в квартире 23.5...
А впереди еще на улице +16..+17
І?
У мене теж тепло в квартирі. Але стоїть регулятор. Якщо мені жарко - регулятор на ноль.
Ті, в кого холодно не повинні через мене мерзнути.
Муркошечка• 04 октября в 16:26
Ответ дляФрекенБок
А его включат, учитывая, что творит хуйло?
Оце питання.
Чернігівська і Сумська обл - там живуть батьки і свекри. Два дні немає світла, води і газу. Поїхали в село де хоч є газові балони, колодязь і грубка, але світла також немає.
ЯяяКакаджамбо• 04 октября в 16:27
Ответ дляГугелП@лАмался
Да ладно)
та ладно - каждый день по 8 часов всего лишь
Муркошечка• 04 октября в 16:28
Ответ дляВсе і одразу
Лично мне пока отопление вообще не нужно. В квартире 21 градус
Платить 1500+ гривен чтоб открывать настежь окна не хочется
А чому не поставили регулятори?
ГугелП@лАмался• 04 октября в 16:29
Ответ дляМуркошечка
І?
А счётчик общедомовой, как правило. И смысл мне платить за то, что я прикручу в ноль, а кому-то холодно, и там на полную включат?
Плюс добавят в счёт дурацкий МОП, почти 700 грн.
ГугелП@лАмался• 04 октября в 16:31
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зачем каждый день работать кондеру по 8 часов, когда за окном нормальная температура?
Бешене сарі• 04 октября в 16:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Капитализм мать иго
И не говорите) в клятом совке 15 октября включали отопление всем, никто ничего не высчитывал по типу «среднесуточная температура» и т.д. И отлично было, отопление с 15 октября железно
Унция яда• 04 октября в 16:42
Чернигов. Хорошо если вообще включат.
Добра, коли сита!• 04 октября в 16:47
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну то включіть обігрівач
Он работает только возле тебя
На всю квартиру не хватит
Лорка-хлорка• 04 октября в 16:57
Ответ дляБешене сарі
Мабуть не тисячі за нього платили? А як зараз опалення оплатити?
БершкомангоЗар• 04 октября в 17:02
Ответ дляБешене сарі
У мене є дитячі фото з демонстрацій на 7 листопада - сніг був. Зараз теж так?
Аноним_1857• 04 октября в 17:05
Ответ дляНе стесняюсь
А впереди еще на улице +16..+17
у вас 23 , а у меня 18..
автор Не служанка • 04 октября в 17:07
Ответ дляБезникаяЯ
А у меров свои коттеджи, и отопление, как и все коммуникации, там бесплатные, на левых подключениях)
Ні, він не в коттеджі.
Клептоманка• 04 октября в 17:12
Ответ дляУгадайс
Тоже самое Харьков, анонсировали не раньше 1 ноября
Чернигов вообще без отопления походу
Коко Шанель• 04 октября в 17:12
Ответ дляУнция яда
Чернигов. Хорошо если вообще включат.
Это да,особенно после сегодняшней ночи и утра.Добивают.Такое чувство,город вообще без контроля.Если не будет света,какое отопление,ни воды,ни газовые котлы работать не будут. Пздц какой-то.
автор Не служанка • 04 октября в 17:12
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня +23 с открытым окном.
Какое отопление? Рано еще
Будинки і квари у всіх різні.
На перших поверхах в деяких будинках набагато холодніше. Якщо вам тепло, не значить що так же тепло на нижчих поверхах чи в інших будинках.
автор Не служанка • 04 октября в 17:17
Ответ дляЗаикальница
Як це анонсували, ввімкнули опалення
Я написала анонсували, оскільки в різних установах по-різному, в одних районах увімкнули, в якихось ще ні. Чи увімкнули в усіх садах і школах - не знаю.
Коко Шанель• 04 октября в 17:18
Ответ дляНе служанка
Будинки і квари у всіх різні.
Так может чуть умерить свои желания и чтобы у всех хоть чуть тёплые батареи были?Чернигов,Нежин,Славутич,Сумы-катастрофа, но одному Киеву нужно тепло?Пусть запитывают с Киева,всем так всем.Славутич на минуточку Киевская область,там коллапс,а Киев уже стонет без батарей.
автор Не служанка • 04 октября в 17:19
Ответ дляМастерЮля
Ми не з Києва
А з Чернівців в нас вмикають в листопаді 2-7-8
Ми вже як 4 дні включаємо обігрівач
Спимо в шапках.
Я сьогодні теж обігрівач увімкну. Руки сині від холоду, хочеться навіть рукавиці вдягти).
Муркошечка• 04 октября в 17:22
Ответ дляГугелП@лАмался
Смысл в комфорте дома.
автор Не служанка • 04 октября в 17:24
Ответ дляКоко Шанель
Я кажу про будинки в межах Києва.
До речі, не так давно попередили, що в Києві опалення взимку буде 14 - 16 градусів, це представник кмда сказав.
Зупка_цем• 04 октября в 17:25
Ответ дляПопразендовна
О, моё любимое. Сейчас набегут дамочки, у которых в квартире наконец-то стало 25 градусов и хоть сейчас чуточку легче дышать, а то было +30 и душно.
Мне 26 дышать нечем.
Идеальная температура в жилом помещении, загуглите.
Любительница• 04 октября в 17:34
Ответ дляПопразендовна
Я тута! И ты тута?
Реально,открыты окна.
Любительница• 04 октября в 17:36
Ответ дляСвій варік
Не все такие закалённые..не нужно вам отопление - обрежьте.
Не разрешают.
Все і одразу• 04 октября в 17:55
Ответ дляМуркошечка
І?
И сумма в платёжке у вас меньше?
Я могу перекрыть батареи , но сумма от этого меньше не станет
Гл. Амурная• 04 октября в 18:05
Ответ дляЛорка-хлорка
Деньгами. Как обично
АфродитаПетровна• 04 октября в 18:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Включат тогда когда, наступит угроза разморозки системы.
Есть выход: можно воду из системы спустить . И никакой угрозы
ГугелП@лАмался• 04 октября в 18:25
Ответ дляМуркошечка
Смысл в комфорте дома.
Мне комфортно, почему я должна оплачивать чей-то комфорт?