КапитанльнаЯ• Изменено 04 октября 2025
Муж не любит меня так, как мне хочется
Странная может тема, но как есть. Зачем живем вместе - не знаю. Постоянно подступает комок к горлу от его поведения, шуток, отстранения. Накатывает обида и очень сложно с этим справиться
Сложно смотреть на человека потом с любовь, доверием. Много обиды, а он даже не замечает, даже не спрашивает ничего когда молчу
Наверное исправить такое сложно и я даже не знаю каким образом, что в этом случае говорить. Разве выпрашивают любовь и внимание к себе?
Думаю написать нму письмо, чтобы без лишних эмоции, описать все хорошее и плохое что меня расстраивает
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я как мужчина сказал бы, но лучше промолчу)
Давайте, тут можно не молчать, не стесняйтесь!
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Она описывает свои чувства. Ей в ответ: ты достала мужика, не ной. Просто каждый в этой теме отвечает исходя из своего опыта. И если уж автору наставили диагнозов, что родители были деструктивными, значит и те, кто пытается ей внушить сильную чувствительность и болезнь, сами подверглись моральному насилию и имели запрет на эмоции. Плакать нельзя, говорить нельзя, можно работать.
+100, как вы мне нравитесь
ЕлькиПальки• 04 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да ну, ничего это не изменит. Могу сказать со стороны мужчины, ее слишком много, если ей хочется движа, то ей нужен другой партнер, муж и т.д. Данный парень может ее и любит, так как выполняет все ее хотелки, но ей этого мало... Ну вот так
Їжак в панчохах• 04 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Я не знаю что там автору всю жизнь с детства внушали ее родители, но если она ради мужика умереть готова, то дела плохи.
Вместо того, чтобы поменять этого на другого мужика, она собралась умирать.
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Я бы не додумалась 9 лет заставлять мужика себя любить. А вот автор додумалась.
Я думаю с вами , что то не так не могу определить что именно, но 100% с вами что то не так. И это вам к психологу!
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Возможно, что то в этом есть
Лінива, не каюсь• 04 октября 2025
А откуда он знает, что на вас нашло? Видимо с его точки зрения он ничего плохого не делает. Никто не должен догадываться что у вас в голове. Сказать не судьба? Например, почему ты так говоришь? Ты хочешь меня обидеть? Если бы я так сказала в твой адрес, тебе понравилось бы? Тебе кажется это смешным? Мне нет, я не хочу слышать подобных шуток в свой адрес. А любить как вы хотите, ну извините, каждый любит как умеет, все бы хотели чтобы с них пылинки сдували, но при этом сами на такое не готовы.
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Да она не умереть готова, она расстроена, что все не так как она себе представляла и думает что 9 лет прожиты зря..
И много вы поменяли ?
Їжак в панчохах• 04 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
И много вы поменяли ?
Ну так она ещё лет 30 будет жить в таком же режиме и ожидать любви.
ЕлькиПальки• 04 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Возможно, что то в этом есть
Ладно дополню, она нигде не написала, что благодарит его за то что он выполняет ее хотелки. А мужчина делает это для нее, а не для себя. Она нигде не говорит что интересуется его делами, а только ОНА-ОНА. Ну честно, я бы сам с ума сошел если бы меня так дергали, а он молчит и терпит, значит любит, иначе бы послал ее.
ПАЦАНКА О• 04 октября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Куда вовремя? Вовремя уже не получится. Этим отношениям уже больше 9 лет и это как ножем по сердцу что эти года в мусорку и что ему вообще похуй будет, а я захлебнусь в горе и страданиях
Здається ви занадто драматизуєте. Якщо вам такі відносини не приносять задоволення, то який сенс їх продовжувати? Просто тому що ви вклали туди 9 років, хоч і не отримали у відповідь те що б вам хотілося? Не думаю що вам стане легше якщо ви ще 9 років так проживете.
Хоча я б в першу чергу говорила б з чоловіком, пояснювала як саме мені б хотілося. А вже якщо не почує, то що ж … Зря ви просто мовчите і ображаєтесь, треба озвучувати що вам комфортно/некомфортно
Їжак в панчохах• 04 октября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Автор хочет, чтобы ее любили так как заложено в ее голове. Но в ее голове заложено такое (судя по ее тексту), что мужик скорее с ума сойдет, прежде чем ее поймет.
Їжак в панчохах• 04 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я так поняла что автор ему говорит, но он ее не слышит (потому что ему это нафиг не нужно). То она решила ему письмо написать. А вдруг он ее любить начнет с разбега после этого письма. Но бред, согласитесь.
Очень надеюсь что троль, потому что фигня какая-то написала автором.
ПАЦАНКА О• 04 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну з цих слів я зробила висновки що вона мовчки страждає і чекає що він сам здогадається що щось не так:
Много обиды, а он даже не замечает, даже не спрашивает ничего когда молчу
ЕлькиПальки• 04 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Автор много чего хочет, все и сразу)) Но при этом она нигде не указывает что она дает данному мужчине, а только обиды, ссоры, требования. Честно, она не может понять, что он в своей коробке и туда лезть не нужно (как в домике). А она лезет и лезет. Ну блин он же тоже личность, а не банкомат железный который будет выполнять ее желания.
ПАЦАНКА О• 04 октября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я в молодості була така, все мені, все винен. Мій чоловік дуже сильно змінився коли я почала помічати його бажання, бути вдячною за те що він робить, навіть за спроби які не вдались. Навіть за дрібниці йому дякую, підняла в своїх і в його власних очах його цінність. І після того він сам став все робити для мене і як я хочу, і дякувати мені за дрібниці. Тут звісно зараз заплюють і скажуть що у мене культ штанів)))
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Человек всегда говорит о себе, а особенно о себе когда его что то беспокоит.
Где она его дергает ? Она как раз молчит, ждет что он заметит ее молчание и спросит что случилось ?
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Да нет все верно.
Но это легко когда нет никаких претензий и обид, а если они уже есть, что бы не сделал все равно хреновый..
ЕлькиПальки• 04 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы думаете этого нет ? Мне что-то подсказывает что есть. Могу ошибаться.
Латексне альтер ЕГО• 04 октября 2025
Вы не любите себя - в этом ваша главная проблема.
Не любя себя, вы хотите, чтобы вас любил кто-то другой.
Не за Будка• 04 октября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Выходите, вас никто не держит
Как и мужчин в отношениях тоже. Все свободные люди
Отпустите его. Не ваш. Ищите того, кто будет подходить под нужньіе параметрьі. Нет никакого смьісла пьітаться переделать уже сложившегося человека. Только если такая игра у двоих🤷♀️
Їжак в панчохах• 04 октября 2025
Ответ дляSo_so
Очень важен психотип человека, которому Вы хотите писать такое письмо. Для меня, например, если бы мой партнер написал такое письмо, это вызывает жалость, а как любить такого человека, как его хотеть?
Вы хорошо подумайте прежде чем это делать
Любому человеку с любым психотипом если бы написать письмо с просьбой ’любить другого как ему хочется’ - кроме отвращения ничего бы не вызвало.
Гуляю босоніж• 04 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Факт
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляSo_so
Озвучивать свой взгляд на отношения, без жалости к себе, ничего не выпрашивая, как равный
А равный не может просить ?
Я не разбираюсь в отношениях у автора потеря 9 лет, а у меня 25 :)
Ответ дляЖирафовое варьенье
А равный не может просить ?
Вот два варианта
- хочу посмотреть вечером вместе фильм
- Саша, ты совсем не уделяешь мне времени, ты меня не любишь, я такая несчастная (слезы, сопли), давай фильм хоть посмотрим.
А теперь представьте, что во втором варианте она напишет письмо со всеми перечислениями : на дне рождения у Клавы П ты на меня мало смотрел, ни разу не сделал мне комплимент и все заметили, что ты меня не любишь.
- хочу посмотреть вечером вместе фильм
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2025
Ответ дляПупуговка
Якщо кожен раз розкидуватись стосунками,то їх можна і не збудувати ніколи
И что ? Нужно жить с тем, с кем плохо, только потому , что кто- то боится не найти другого партнёра?
175см55кг19лет (она)• 04 октября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не у всех
Но знаю что у многих и да это после 7 лет брака стало ярче проявляться
Автор, а вы себя сами любите, цените, считаете себя умной, красивой , достойной любви и любящего мужчины? Чьи интересы вы ставите на первое место?
Жирафовое варьенье• 04 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вот два варианта
- хочу посмотреть вечером вместе фильм
Это ваша странная интерпретация, второй вариант вообще не вариант, а скорее истерика ..