КапитанльнаЯ• Изменено 04 октября в 16:51
Муж не любит меня так, как мне хочется
Странная может тема, но как есть. Зачем живем вместе - не знаю. Постоянно подступает комок к горлу от его поведения, шуток, отстранения. Накатывает обида и очень сложно с этим справиться
Сложно смотреть на человека потом с любовь, доверием. Много обиды, а он даже не замечает, даже не спрашивает ничего когда молчу
Наверное исправить такое сложно и я даже не знаю каким образом, что в этом случае говорить. Разве выпрашивают любовь и внимание к себе?
Думаю написать нму письмо, чтобы без лишних эмоции, описать все хорошее и плохое что меня расстраивает
Безпорадна Кроко• 04 октября в 20:43
Ответ дляSo_so
Очень важен психотип человека, которому Вы хотите писать такое письмо. Для меня, например, если бы мой партнер написал такое письмо, это вызывает жалость, а как любить такого человека, как его хотеть?
Вы хорошо подумайте прежде чем это делать
Жалость?!
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это ваша странная интерпретация, второй вариант вообще не вариант, а скорее истерика ..
А как Вы думаете, почему автор хочет написать письмо? ’Думаю написать нму письмо, чтобы без лишних эмоции, описать все хорошее и плохое что меня расстраивает’
Вот эти лишние эмоции и есть истерика. Вы же читали её сообщения? Выпрашивание внимания, обиды, претензии.
Безпорадна Кроко• 04 октября в 20:46
Ответ дляСоветчица Года
Я сейчас не в обиду вам, автор, напишу. Он вас не любит. Понимаю на миллион процентов о чем вы пишете. И нет, Вы не тревожная, Вы себя не накрутили. И не нужно учить мужчину быть мужчиной. Он умеет разговаривать, заботиться, любить. Просто по какой-то причине вас совсем не ценит. Колкости, шутки в компании/дома, если они неуместные и вас обижают, это его пассивная агрессия. Я не доморощенный психолог, просто длительное время разбиралась, что вообще происходит. Со стороны вам скажут нытик, на пустом месте. Нет, Вы все правильно чувствуете. Что делать? Если хотите остаться в этих отношениях, повышайте свою значимость. Хобби, друзья, путешествия, внешность (зал, здоровье). Ни в коем случае белье для Него и мин…т с подвывертом. Делайте все для себя. Если он изменится, есть смысл сохранять.
+++
Пупуговка• 04 октября в 20:50
Ответ для175см55кг19лет (она)
И что ? Нужно жить с тем, с кем плохо, только потому , что кто- то боится не найти другого партнёра?
Треба,як зірки кіно і естради,постійно змінювати партнерів.
Жирафовое варьенье• 04 октября в 20:50
Ответ дляSo_so
Она наоборот спрашивает совета как быть чтобы не скатиться в выпрашивание.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Письмо это выпрашивание в квадрате. Какой эффект от него ожидается? Вот реально. Я получаю такое письмо, я считаю свою жену очень неуверенной в себе, эмоциональной женщиной, которая регулярно пытается мной манипулировать. И там написано : хочу, чтобы в компании ты уделял мне больше времени, подчеркивал, что я важна, нужна.
То есть, приходя в компанию своих друзей, я должен не вести себя естественно, не расслабиться и хорошо проводить время, а следить достаточно раз я посмотрел на неё, достаточно раз похвалил.
А если нет, то она надуется, будет ходить с опухшими глазами и вселенской скорбью на лице.
Или как это автор себе представляет, что будет дальше?
Жирафовое варьенье• 04 октября в 21:10
Ответ дляSo_so
Не знаю вариантов масса.
Если мужу автор дорога, он учтет ее пожелания.
А чего вы думаете муж автора считает свою жену неуверенной в себе ?
Я вот очень неуверена в себе во многих вопросах, но мое окружение считает меня уверенной в себе и даже самоуверенной :)
100pudov• 04 октября в 21:37
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не верю что я смогу встретить такого мужчину, не верю даже на 1%
И вы абсолютно правы. Такие мужчины бывают в кино и дамских романах.
И кстати, никто не обязан соответствовать вашим нереалистичным завышенным ожиданиям. Вы его ожиданиям тоже не вполне соответствуете, но он все равно с вами. Даже несмотря на всех тараканов в вашей голове.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю вариантов масса.
Потому что она требует от мужа постоянных доказательств, что она что-то стоит, что она важна. Это считывается сразу.
100pudov• 04 октября в 22:09
Ответ дляКапитанльнаЯ
Куда вовремя? Вовремя уже не получится. Этим отношениям уже больше 9 лет и это как ножем по сердцу что эти года в мусорку и что ему вообще похуй будет, а я захлебнусь в горе и страданиях
То есть ещё лет 30-40 вы хотите провести аналогично?
Театр, захлебнусь в горе.
100pudov• 04 октября в 22:14
Ответ дляФуліганка
Все накинулись на автора, а у меня была похожая ситуация с мужем. И бабьё тут именно о своих семьях, недолюбленные дети как правило холодные и злые, как советчицы) мой меня первые пару лет купал во внимании и восхищении, смотрел только на меня не отводя глаз. (Год отношений и год брака) Потом охладел, и меня это не устроило. Я любимый ребенок в семье и привыкла к вниманию и заботе. Пыталась долго понять, что случилось, говорила, но это не помогло, хоть и он шёл навстречу и пытался меняться, это приводило к ссорам. Последними его словами было ’прости, я правда думал что смогу полюбить, как раньше’ В общем я подала на развод. Так что думаю отношения автора тоже обречены, люди не меняются
Люди не могут 30 лет жить на высоких градусах, как в первый год встречаний. Ничья психика не рассчитана на такой износ. Странно, что вы этого не понимаете
Все киношные и литературные страсти именно потому так увлекательны, что ограниченны во времени. Вспыхнули- сгорели. Все. А ’жили долго и счастливо’ - это о спокойных отношениях двух морально зрелых людей. Не истеричек с инфантилами и/или нарциссами. Но о спокойных отношениях писать скучно. Поэтому у нас сформировался образ ’настоящих’ отношений именно в такой гиперневротичной страстной форме. Страдания-переживания, слезы-сопли-поступки-подвиги. А иначе скучно.
100pudov• 04 октября в 22:21
Ответ дляНезламна Україна
Какая разница, кто нужен ему. Плохо здесь автору, это у нее все выгорело в пепелище. Сплошные разочарования и сожаления.
Выход там, где вход. Можно даже через Дию.
100pudov• 04 октября в 22:24
Ответ дляСоветчица Года
Она описывает свои чувства. Ей в ответ: ты достала мужика, не ной. Просто каждый в этой теме отвечает исходя из своего опыта. И если уж автору наставили диагнозов, что родители были деструктивными, значит и те, кто пытается ей внушить сильную чувствительность и болезнь, сами подверглись моральному насилию и имели запрет на эмоции. Плакать нельзя, говорить нельзя, можно работать.
Можно 9 лет танцевать на граблях? Ну тогда дело уже не в граблях, а в том, что это приемлемая для неё форма жизни и/или отношений. Можно было уже на 3-м году принять решение и сделать шаг в сторону выхода. И даже раньше. В вам такая великая ценность этого мужика, если он весь не такой и все делает не так?
100pudov• 04 октября в 22:28
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да она не умереть готова, она расстроена, что все не так как она себе представляла и думает что 9 лет прожиты зря..
И много вы поменяли ?
Не зря, а опыт. Зато на следующие годы можно выбрать более подходящего человека. Но большинству из нас было бы достаточно 2-3 года, чтобы прийти к такому выводу и перестать сидеть на камне, как известная собака.
Фуліганка• 05 октября в 00:15
Ответ для100pudov
У меня была к нему страстная любовь лет 7, так что это бред, что не бывает. И я знаю пары у кого она не прошла (я не про секс даже) Вам нравится серая нудная жизнь - верьте что у всех она такая, мне такое не интересно) Я лучше буду менять тогда партнёра с годами, чем жить в таком нудном болоте.
КапитанльнаЯ
• 05 октября в 00:35
Ответ дляЕлькиПальки
Автор много чего хочет, все и сразу)) Но при этом она нигде не указывает что она дает данному мужчине, а только обиды, ссоры, требования. Честно, она не может понять, что он в своей коробке и туда лезть не нужно (как в домике). А она лезет и лезет. Ну блин он же тоже личность, а не банкомат железный который будет выполнять ее желания.
То что вы пишите тоже вариант. Но что заметила я, когда я делаю все для мужа, учитывая его желания и интересы он это принимает, но ему как будто все равно, будет завтрак или нет, сделала я ему чай или нет, купила его любимый круассан, собрала перекус на тренировку - все это прикольно, но не так чтобы важно, что есть что нету - ноль эмоций и благодарности. А для меня очень важны маленькие мелочи, маленький добрый комментарий может сделать весь день, но этого нет
Есть большие дела, конечно, я за них очень благодарна, муж знает, но очень не хватает маленьких эмоций, добрых приятных слов. Не только мужчинам это важно
Я порой не понимаю что он чувствует, думает, потому что покер фейс постоянно. Я не чувствую что нужна ему, что полезна ему хоть чем-то, он никогда не высказывает желаний в наших отношений, но отдельно его желания присутствуют и не пересекаются со мной никак
100pudov• 05 октября в 01:14
Ответ дляФуліганка
И сколько их вы уже поменяли?
Вы не способны на стабильные длительные отношения. Это не про скуку, это такой баг в ваших настройках. Самый вероятный исход для вас - одинокая старость и воспоминания о страстях
Фуліганка• 05 октября в 05:32
Ответ для100pudov
И сколько их вы уже поменяли?
Я не боюсь одиночества, для меня это свобода) Но терпеть рядом нудотину-блевотину - это точно не для меня. Эта любовь к видимости семьи ’лишьбыштанырядом’ - это для вас. Страх, вот что движет слабаками. Эмоции это жизнь, жизнь имеет смысл только тогда, когда она кипит и бурлит, страсть и эмоции, тогда человек жив, а вы мертвы. Жить рефлекторно живым трупом не каждому походит, смиритесь)
100pudov• 05 октября в 10:28
Ответ дляФуліганка
В 5:35 у вас так бурлит, что вы на советчице посты строчите? Убедили
Бурлите дальше.
Вы ещё и очень примитивны в своих рассуждениях. Если не как у вас - то нуудотина? Вы очень ошибаетесь, но не в состоянии этого понять. Видимость жизни - это как раз ваши невротичные страсти. Но я посмотрю на вас в 50-60+, когда никому старая невротичка уже не будет нужна и начнёт выкручивать мозг детям, соседям, кому нибудь, лишь бы не одиночество и пустые стены
Бурлите дальше. Вы ещё и очень примитивны в своих рассуждениях. Если не как у вас - то нуудотина? Вы очень ошибаетесь, но не в состоянии этого понять. Видимость жизни - это как раз ваши невротичные страсти. Но я посмотрю на вас в 50-60+, когда никому старая невротичка уже не будет нужна и начнёт выкручивать мозг детям, соседям, кому нибудь, лишь бы не одиночество и пустые стены
Фуліганка• 05 октября в 16:30
Ответ для100pudov
Бурлите дальше.
Мне 42 и я чайлдфри, у меня нет психических заболеваний, чтобы за кого-то цепляться) вы бы лучше лечились, чем навязывать с пеной у рта свои отклонения другим. У вас настолько узкий кругозор, что вы даже не в состоянии додуматься, что здесь сидят не только из Украины, я уже 5 лет живу в Америке, так что с добрым утром) С таким одноклеточным не интересно общаться, от слова совсем.
100pudov• 05 октября в 16:46
Ответ дляФуліганка
Тогда зачем вы мне накатали столько текста? Вам в Америке совсем не с кем общаться?
Можно вывезти себя в Америку. Но нельзя вывести из себя советчицу. По крайней мере, у вас не получилось. Даже не смотря на занятую страстями жизнь, вы находите время для нашего скромного форума
Фуліганка• 05 октября в 16:52
Ответ для100pudov
Совет, сходите в темы где советчицы кидали фото пейзажей ’прям сейчас’. Тут полно тех, кто не в Украине, а живёт кто в Испании, в Австралии и где угодно и живёт с видом на море и пальмы, это не значит, что мы не можем заходить на форум, когда уже даже все достопримечательности объездили, лично я не работаю, время иногда есть и на форум т.к друзья и мужчина не должны меня развлекать 24/7) в любом случае злая вы такая не от хорошей жизни, так что не вижу смысла продолжать взаимные оскорбления, тем более что как собеседник вы так себе, мне приходится разжёвывать каждое ваше слово и фразу. Например смешно читать про старость, учитывая что муж может взять лет в 50-60-70 да умереть, вот такая как вы взвоет и точно будет трепать нервы всем вокруг т.к не в состоянии любить себя и свою жизнь, а всегда цепляется в кого-то, как клещ)
100pudov• 05 октября в 18:34
Ответ дляФуліганка
Вам приходится разжевывать, потому что вы изначально выражаетесь эмоционально и невнятно. Впрочем, это свойственно таким как вы. А когда аргументы заканчиваются, переходите на личности.
Любящие себя и свою жизнь не сидят на форумах и не доказывают анонимам, как они правы. У вас очень ’хорошая’ жизнь, раз вы столько времени здесь проводите. Удачи вам в 70 в гордом одиночестве. Может, заработаете на американский дом престарелых
КапитанльнаЯ
• 05 октября в 18:42
Ответ для100pudov
Та у нас тут у всех проблемы если сидим здесь
Просто в какой-то момент мы более счастливы, в какой-то менее счастливы
Фуліганка• 05 октября в 19:26
Ответ для100pudov
Ну да, проблема в других, но точно не в вас, что вы не в состоянии воспринимать информацию)) Чем тупее человек, тем более раздутое эго, это тот случай)) За меня не переживайте, женщины и в 90 в круизах не скучают, я была, видела) за себя переживайте, откинет муж коньки гораздо раньше или уйдёт к другой, вот куда вы тогда будете бежать и как выть в подушку... Важнее об этом подумать, чем о чужом человеке с форума)
Фуліганка• 05 октября в 19:28
Ответ дляКапитанльнаЯ
Она не вкурсе, что она тоже тут сидит сутками напролёт, но несчастные другие, но не она
Тупой человек как мёртвый, ему пофиг, только окружающим тяжело, вот видимо уже всё окружение убежало от такой
100pudov• 05 октября в 19:50
Ответ дляФуліганка
Ой, а вы такой живой и счастливый, и очень острый ))) Второй день в эмоциях, никак не успокоитесь.
А зачем вы за мной следите и считаете, кто дольше сидит? Спасибо за внимание, но не нужно, переключитесь, пожалуйста.
От вас уже ушёл и не один, это вы из своего опыта делитесь? Про бежать, про подушку, выть. Страсти то какие ) Зато живее всех живых.
Фуліганка• 05 октября в 20:23
Ответ для100pudov
Такие как я сами уходят, а не мы, потому что не боимся уходить к чему-то лучшему, а вас страх сожрал и давно) Вы льстите, у меня абсолютно никаких эмоций нет по отношению к вам. Держу вкурсе, но общение буковками на форуме это как общение с ИИ, написал и забыл. Я не слежу за вами, но это же от вас словесная диарея не прекращается в сообщениях второй день))
100pudov• 05 октября в 21:14
Ответ дляФуліганка
А от вас какой? Вы же мне вслед пишете, никак не успокоитесь. Вы очень настойчивая (зачеркнуто) прилипчивая. Повезло тем, от кого вы сами ушли. Очень похоже, как в траве в собачью кучку вступил, вот это вот общение с вами. Вроде и оттерся, а душок остался. И тут вы такая прдбегаете и ещё разок бросаете в спину. Типа контрольный. Чтоб наверняка.
Отцепитесь и от меня, это я уже второй раз пишу. Вы же не тупая, да? Со второго поймёте, надеюсь. Можете даже записать себе в очередную ’победу’
Фуліганка• 05 октября в 22:50
Ответ для100pudov
Послушайте, неуважаемая особа, начнём с того, что вы мне первая стали написывать, хотя я отвечала другой участнице и к ВАМ вообще не обращалась. Шизофрения вообще уже берега попутала, да? Решили начать убеждать других, что ваш жизненных тухляк здесь кого-то интересует? Гавкает второй день, хотя сама же первая влезла. Отсутствию воспитания некоторых бабищ иногда поражаешься, это должны были какие-то алкаши воспитывать, чтобы могло вырасти вот такое хамло ещё и умственной отсталостью.