Тріль!• 04 октября в 17:42

Видели в Ирпине, разбили дверь в завоз секонд хенд

Стекло полетело и вырвали дверь
Нагайна• 04 октября в 18:15
Ответ дляОднозначно
Выглядит как постановка, странная реклама
Какая постановка?) Такое повсеместно по всей стране. Идиотов хватает, к сожалению
Перша скрипка• 04 октября в 18:15
Ответ дляОколовита
Однажды я так стояла в очереди была 3 потом на горизонте нарисовалась люди, которые пришли и сказали что они с пяти утра занимали очередь, и я получилась перед самим открытием может пейсятая
Им, как правило, занимает кто-то очередь то ли с ночи, то ли с вечера (не знаю, как сейчас, но до войны в Днепре было так) - потом приходят перекупы, отстегивают пенсионеру деньги и становятся возле двери.

Когда открывается магазин, часть влетает, сбивая обувь на пол, другие подбирают, а тем временем часть молодчиков держат двери, чтобы остальные покупатели не вошли. За пару мин первые ребята успевают урвать более-менее стоящий товар.
Перша скрипка• 04 октября в 18:16
Ответ дляТониСопрано
К таким картинкам надо звуки бешеных обезьян добавлять - идеально описывает подобную толпу
или лучше ТЦК к магазинам в день завоза.
ТайТаке• 04 октября в 18:19
У меня вопргс к владельцам. Почему их не гонят?Срань устраивают .
Горлаю зрання• 04 октября в 18:21
У меня мужики, рвущиеся к б/у шмоткам вызывают исключительно брезгливость. И мне пофиг какие у них там машины. Такое же б/у дерьмо.
Перша скрипка• 04 октября в 18:22
Ответ дляТайТаке
У меня тоже был. Сейчас думаю, что им выгоден такой ажиотаж. Люди видят толпу и думают, что там весь товар - брендовый дорогой шмот, хотя по факту - единицы стоящих вещей, которые в 90% забирают перекупы (особенно обувь).
120-120-120 (не худею)• 04 октября в 18:23
Ответ дляНе стесняюсь
До чего довела нищета людей…((
не соглашусь...
еще 15 лет назад невозможно было попасть на бомжовку в первые часы, т.к. тетехи-торгашки секондом очередь занимали с 5 утра и договаривались за деньги с продавцами, чтоб получить остатки сливок, которые сами продавцы уже слизали с вечера но мы с ребенком заходили часов в 18 и всегда находили для себя отличные куртки\штаны и подобное - тогда мы выжили, благодаря сэку сейчас вспоминаю, как страшный сон
ТайТаке• 04 октября в 18:24
Ответ дляПерша скрипка
Та ну на кого это расчитано. Хз.
Точу ляси• 04 октября в 18:34
Ответ дляОколовита
Ну это перекупы, из-за которых невозможно попасть в магазин, потом перепродают вещи в Инстаграм и т.д бренды
Какие идиоты покупают эти бесценные вещи, пусть не покупают
Не любовница• 04 октября в 18:42
Ответ дляЗвезда в шоке
Треба на бензин заробити ще
Только шахедов не хватило бы((
Планшетница• 04 октября в 18:46
Ответ дляТріль!
На крутых тачках?
На майбахах? 😀
Міні-бікіні• 04 октября в 18:48
Бред какой-то. Я в Ирпене работала, часто с коллегой заходила в этот Эксклюзив. Никогда не видела там ажиотажа, как и хороших фирменных вещей. Там в основном бюджетные Primark, H&M, George…
Гірчинка• 04 октября в 19:06
Ответ дляПерша скрипка

Так а что они потом делают с этим сокровищем? Ну выстоял ты с 3 ночи или заплатил бомжу или пенсионеру, ну помощники держали двери. А куда девать поношенные тряпки и откуда прибыль, за что боролись?
Неместная Я• 04 октября в 19:33
Ответ дляНе стесняюсь
До чего довела нищета людей…((
Да какая такая нищета? Вы цены в день завоза видели? Куда дешевле какой-нибудь синсей, или на рынке или на Али что-то купить. Или прийти в предпоследний день - я за тряпками для собак захаживаю, и куча нормальной одежды висит, однажды даже себе урвала шикарный свитер из чистой шерсти по случайности, за 40 грн.
Нет, не нищета, лишь жадность и понты - туда на завоз ломятся помешанные на брендах малолетки да профессиональные перекупщики.
nastunya13• 06 октября в 08:45
Ответ дляОколовита
’пейсятая’ - это надо записать )))