Роза в вазі• 04 октября в 19:10

Одноденні лінзи для сухих очей

Які найкомфортніші вам?
SAKYRA-000• 04 октября в 19:17
Мені найкращі Total
SAKYRA-000• 04 октября в 19:17
Квітка папороті• 04 октября в 19:34
Ответ дляSAKYRA-000
фото
У меня каждая третья минимум была бракованной. У Вас такого нет?
автор Роза в вазі • 04 октября в 20:43
Ответ дляSAKYRA-000
фото
Мені вони якісь товсті, дуже відчуваю(
Квітка папороті• 04 октября в 20:45
Ответ дляРоза в вазі
Мені вони якісь товсті, дуже відчуваю(
Пресижин ван не пробовали?
автор Роза в вазі • 04 октября в 21:28
Ответ дляКвітка папороті
Пресижин ван не пробовали?
Нет, сейчас aquvue oasys, первые более-менее из моих попыток найти подходящие, вот ищу, что бы еще попробовать
волосатое стекло• 04 октября в 21:43
А каплями увлажняющими вы пользуетесь?
60 метрів сметани• 04 октября в 21:44
У мне у сина сухі очі. Перепробував кучу лінз, з усіма дискомфорт, максимум декілька годин витримати може, і то раз на тиждень одягав, бо ’ріжуть’. Офтальмолог дивився, сказав, що поверхня ока не гладенька, а із-за сухості рельефна, тому і лінзи складно носити.
Тому нещодавно наважився на лазерну корекцію. Вже зробив.
Квітка папороті• 04 октября в 21:50
Ответ дляРоза в вазі
Попробуйте, они классные. Даже слишком тонкие, доставать сложно, хотя стаж больше 20 лет
автор Роза в вазі • 04 октября в 22:18
Ответ дляволосатое стекло
А каплями увлажняющими вы пользуетесь?
Пользуюсь, часто. К вечеру ’песок’ в глазах хоть залейся каплями. Но это с текущими линзами к вечеру, с неподходящими уже к полудню.
И вита-пос курсами использую. Не знаю, почему такая сухость(