Свекруня• 04 октября в 21:25
Говорит что проблемы но не говорит какие
Как с таким взаимодействовать? Может просто написать У меня проблемы, на вопрос Какие ответ Ты все равно не поймёшь. Что делать, что отвечать в таком случае? Вобще странные ощущения от такого
Свекруня
• 04 октября в 21:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
с женой у него проблемы.. или со здоровьем
Нет, свободен
Вот Она Я• 04 октября в 21:27
Ничего не делать, мужик-драма (ты все равно не поймёшь, но скачи с вопросами, а я туману нагоню, весь загадочный и проблемный).
Свекруня
• 04 октября в 21:28
Ответ дляВот Она Я
Точно, есть такое
Свекруня
• 04 октября в 21:29
Ответ дляКривая спроса
Это у вас отношения на расстоянии в разных странах?
В Европе
Колупалочка• 04 октября в 21:29
Ответ дляВот Она Я
Это у меня первый муж, вечно о себе и вечно у него важнее всего проблемы, о других и не думал и не думает и не будет думать эгоист
75В• 04 октября в 21:30
Ответ дляСвекруня
В Европе
Странный он, а зачем он озвучил что у него проблемы ?
Свекруня
• 04 октября в 21:30
Ответ для75В
Вот и я думаю, или говори все, или ничего. И вот это Ты все равно не поймёшь
Кривая спроса• 04 октября в 21:31
Ответ дляСвекруня
В Европе
Да хоть в Антарктике. Каждый у день у вас новая тема-драма
долой_лама• 04 октября в 21:32
Слать лісом такого. Мені не були б потрібні проблемні на початку відносин
Пожарник• 04 октября в 21:43
Ну раз не жена, то занимается чем-то незаконным либо в зависимости. Нормальные занятия человек будет называть не проблемами, а занятостью.