Я тут Живу• 11 сентября в 18:00

При каких обстоятельствах вы отпустили все свои проблемы

Когда поняли, что не сможете из них выйти? В таком случае можно смириться?
Copy-Paste• 11 сентября в 18:04
Если проблему можно решить беспокоиться не стоит, если её решить нельзя - беспокойство не поможет
Рожайтретьего• 11 сентября в 18:09
Как поняла, что война на долго. И нечего суетиться и хорохориться. Живу сегодняшним днем.
Стебель березы• 11 сентября в 18:23
Ответ дляCopy-Paste
Дюагональ• 11 сентября в 18:23
В смысле отпустили?
Это проблемы не отпускают тебя, а не ты их.
Пузата Хата• 11 сентября в 19:18
Иногда можнл позволить себе проиграть. И ничего супер страшного в этом нет.
Я как то подумала.... лет 300 назад, жили люди. Нервничали из-за своих проблем.... и где они сейчас? Эти люди и их проблемы?...

Все в наших головах. И проблемы и их решения
Ананомчикус• 11 сентября в 19:38
Ответ дляРожайтретьего
++++
Ананомчикус• 11 сентября в 19:39
Часто люди себя накручивают
Червона калина• 11 сентября в 19:42
Баночка пива и мне пофиг на все проблемы.
Помогает. Попробуйте.