Менее Более• 04 октября 2025
Чем занимались сегодня весь день?)
Кто что делал, как день прошел?)
У меня наконец-то дошли руки до генеральной уборки, почти все сделала, осталась кухня только. Её не осилила уже, т.к. обед и ужтн готовила параллельно. И так приятно сейчас сидеть с чайком в кровати, все чистое, пыли нет, кучу стирки перестирала за почти всю неделю. Аж легче дышится.
Надеюсь ребенок завтра не разворотит все обратно 😂🙈
Менее Более
• 04 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Самостоятельно? Сверхженщины умеют такое, восхищаюсь
меня папа тоже научил многому по ремонту, это знаете, хорошо все уметь, но плохо, все самой делать)
Директор Пляжу• 04 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Мне ужасно нравятся каналы где делают ремонты долго и нудно и своими руками, но сама ничего не умею и вроде как страшно испортить материалы
Примарочка• 04 октября 2025
Поснідала, завантажила прання і побігла на фарбування. Потім забрала дитину з англійської, відвезла на майстер-клас. Походила по магазинах, купила собі штани. Приїхали додому пообідали, зʼїздили закупили продуктів. Потім ходили з друзями в ресторанчик.
Директор Пляжу• 04 октября 2025
Я утром на тренировку сходила, потом на дачу поехали, погуляли в лесу, 11 км, потом назад в киев, так как у сына с утра мероприятие по карате, сходили в кино на фильм с дикаприо, мне не очень. Пока гуляли по лесу, хотела сумерки пересмотреть, хоа хоа и тд, сейчас включу👌🏼
Менее Более
• 04 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ой не, мне такое не нравится, у нас дома ремонт 7 лет шел)) Папа сам делал Все, от потолка до пола + вся электрика, сантехника. Он был дизайнером и прорабом в жизни ) Когда с мужем делали уже у себя то я сразу сказала, что в максимум 3 месяца мы должны вложиться, как хочешь, на дольше я не согласна)
Директор Пляжу• 04 октября 2025
Ответ дляПримарочка
Фарбування волосся? Шо почем? Я зайшла в тупік з фарбуванням, подумиваю сходить в салон, але мені здається що ціни неадекватні, типу буде 4 тищі, за шо?! А потім сходила зуб полікувала за десятку, от думаю, на волосся той же час піде, чому мені стоматолог ок, а перукар - дорого😏
Менее Более
• 04 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Потому что зубы болят и без них сложнее жить, чем без покрашенных волос))
Директор Пляжу• 04 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Мы делали год ремонт, это не своими руками😁
Менее Более
• 04 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Мне недавно на мою длину и густоту аиртач посчитали в 8 тыс...Эм...ну ок, где там мой Гарньер из Евы ?))
Менее Более
• 04 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
меня это так выматывает, капец) но мы делали не капитальный, полукосметический я б сказала)))
Примарочка• 04 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Напевно перукар трохи менше сил, часу та грошей витратив на навчання ніж стоматолог. Лікар це 5 років навчання, вища медична освіта, дороге обладнання. Перукар навчається 6 місяців, обладнання яке?
Я ходжу до простенького салону, фарба моя. Чисто робота - 800 грн коріння. Повністю всю довжину 1200 грн. В мене волосся по лопатки
Директор Пляжу• 04 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Это да, но зуб визуально никак не изменился, а волосы на виду😁
Примарочка• 04 октября 2025
Ответ дляМенее Более
А ще волосся то не зуби, нове відросте у разі чого
Менее Более
• 04 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
зато когда зубов нет это стремнее, чем отросшие корни )))
Директор Пляжу• 04 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Сто процентов😆
Я красила сама всегда (седину закрашиваю), а это на море очень выгорели волосы, я закрасила все, у меня корни стали очень темные, а длина смылась опять светлая, я другой закрасила - та же фигня. В итоге хочу чтобы сделали как-то однородно, но понимаю, что один раз допустим сделают, а через 3 недели опять же надо краситься, и опять не пойми что делать.
Директор Пляжу• 04 октября 2025
Ответ дляPrervana
фото
Красивая. Я доросла чтобы понимать красоту хрусталя уже, раньше эти серванты мамины навевали тоску, а сейчас красиво. Искала на олх вазу из серии советских, хочу на ножке, не нашла такой как хочу
Ответ дляДиректор Пляжу
Я конечно нашла и вообще охрененные. Но они по 400 баксов. Я пока не готова к ТАКОЙ красоте)
Директор Пляжу• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Шо за цены😅
Менее Более
• 05 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Вот реально, я в 35 поняла что хочу хрустальные бокалы))) Блин, это так красиво и нарядно на сервированном столе выглядит! У мамы утащила салатницу хрустальную, она у меня конфетницей служит))