Деловитая• 04 октября в 23:38
ХОЛОСТЯК на СТБ з 17.10.2025. Чи плануєте дивитися?
МинерАлочка• 04 октября в 23:44
Я не знаю, если будет время, от безделья то посмотрю. Не знаю что там выйдет, он такой грубый мужик, смотрю как он на площадке с актрисами себя ведёт как мужлан
Котики-муркотики• 04 октября в 23:45
Ответ дляМинерАлочка
Вы бываете на площадке??
Котики-муркотики• 04 октября в 23:45
Ответ дляТут как тут
Нет,спасибо. Я изнутри насмотрелась
Что значит изнутри?
МинерАлочка• 04 октября в 23:46
Ответ дляКотики-муркотики
Вы бываете на площадке??
Нет, я смотрю его страницу в инсте. Да и другие выкладывают.
Тут как тут• 04 октября в 23:48
Ответ дляКотики-муркотики
Что значит изнутри?
На сьемочной площадке
Позаземний розум• 04 октября в 23:49
Это шоу для умственно-отсталых зрителей и проституток , которые хотят себе ценник поднять.
Деловитая
• 04 октября в 23:49
Ответ дляБарабасиха
А хто тепер головний півник країни?
Цимбалюк
60 метрів сметани• 04 октября в 23:52
Ответ дляЗавжди мало
Этот мусор ещё кто-то смотрит?😳
Сама в шоке😆
МинерАлочка• 04 октября в 23:52
Ответ дляЗавжди мало
Этот мусор ещё кто-то смотрит?😳
Это развлекательный контент и не более
Котики-муркотики• 04 октября в 23:55
Ответ дляТут как тут
На сьемочной площадке
Тоже онлайн смотрите?
Miss Lisi4ka• 04 октября в 23:58
Ответ дляИдеальная оптимистка
Надеюсь всё в духе времени, холостяк ТЦКшник?
Скоро времена сменятся и окончательно придет леволиберальная повестка - холостяк одноногий черный безработный гей, который иногда себя чувствует бишечкой, а бороться за него будут 20 фриков всех полов и цветов.
Тут как тут• 04 октября в 23:59
Ответ дляКотики-муркотики
Тоже онлайн смотрите?
Оффлайн посмотрела. Половина лета на это ушло
Тут как тут• 05 октября в 00:00
Ответ дляДеловитая
Можете нормально написать?
Что написать? Задайте нормальный вопрос.
Люблю кетчуп• 05 октября в 00:03
Я терпіти не можу Цимбалюка, просто до відрази, та і в принципі як не крути, а дуже по блюзнірськи і недоречно це шоу виглядає в такий час, ну прямо дуже(
Як не старалися вони минулого сезону натягувати сову на глобус і інтегрувати туди військові теми, це виглядало жалюгідно
Просто не треба зараз його знімати, от і все, це було б найкращим рішенням
Дивитися на відкормлені лискучі рожі Цимбалюка і Гріші… мало в кого це не викличе зараз цілком справедливий гнів
Люблю кетчуп• 05 октября в 00:05
Тут паралельно читаєш про Холостяка, а тут про 700 шахедів… якийсь сюр(((