Деловитая• 04 октября в 23:38

ХОЛОСТЯК на СТБ з 17.10.2025. Чи плануєте дивитися?

Лукава Кішка• 05 октября в 00:08
Останній раз я його дивилась, коли там була кучерява фіналістка (вона зараз промосковська наче. Після того тільки огляди від психологів на цю дурку подивлююсь.
Патика-мотика• 05 октября в 00:09
Ответ дляТут как тут
На сьемочной площадке
Коллега? Признавайтесь, кто вы. 9.05
Люблю кетчуп• 05 октября в 00:09
Ответ дляПопадалочка
Ні, кращих за Макса і Іраклія небуде.
А мені принц подобався, гнав відверто з тих дівчат і весело проводив час в своє задоволення, ламаючи ноги на лижах
Лунтик-паунтик• 05 октября в 00:16
Нет. Смотрела только раз.
Там была участница Яна, брюнетка, но она не выиграла, хоть и вышла в финал. Между ней и какой-то невзрачной девушкой, холостяк выбрал невзрачную
Как_б_не_так• 05 октября в 00:17
А що, гарна тема, замість того,,щоб спати, моніторю куди летить, в коридорі для дітей підготувала розкладушки, поки думаю чи перекладать їх туди, чи пронесе ☹️. По темі, Цимбалюка ніжно люблю, дуже жду початку, не пропущу жодної серії. Домашнім сказала мене не трогали по пʼятницям ввечері, буду пити 🍷 і насолоджуватися 😌
Я не тону• 05 октября в 00:18
Ответ дляЛаскове телятко
Я толстых смотрю
Одно ж другому не мешает;)
Котики-муркотики• 05 октября в 00:19
Ответ дляТут как тут
Оффлайн посмотрела. Половина лета на это ушло
Хотите сказать, что вы были на холостяке?
Я не тону• 05 октября в 00:20
Ответ дляПозаземний розум
Это шоу для умственно-отсталых зрителей и проституток , которые хотят себе ценник поднять.
Я - умственно отсталая или проститутка?🤔 Но, ссылаясь на умозаключения Невзорова о верующих, скорее, первый вариант!😅
Позаземний розум• 05 октября в 00:21
Ответ дляЯ не тону
Там же написано. Вы кто там зритель или участница?
Я не тону• 05 октября в 00:24
Ответ дляПозаземний розум
Я - участница шоу, но... как зритель.
Лгин• 05 октября в 00:31
Ні, я дивлюсь американського. Там жінки 60+ такі красуні
СМСница• 05 октября в 03:20
Фуууу, кто это говнище смотрит!!!???
Тут как тут• 05 октября в 07:35
Ответ дляПатика-мотика
Коллега? Признавайтесь, кто вы. 9.05
,,Гимнастика для глаз,,. Ахахах, привет. Вот так встреча. С премьерой! Пишу тебе в телеграме.
Тут как тут• 05 октября в 07:37
Ответ дляКотики-муркотики
Совершенно верно.
Даха-сваха• 05 октября в 17:24
Я буду смотреть)) Я - преподаватель, и представьте себе, буду смотреть ’Холостяка’ и ’Зважених’ и расслабляться. Будем с мамой обсуждать, смеяться и веселиться) Да, это спектакль, но любопытный. Донт би соу сирьёс, девочки😜
Даха-сваха• 05 октября в 17:26
Ответ дляКак_б_не_так
Симпатичный мужик, но как лысый стал, то отвернуло от него(