Міняйловна• 27 августа в 23:40
А ви зараз моніторите що куди летить?
Збиралась сьогодні ввечері фільмєц подивитись, в результаті ТГ моніторю....
пу_пугренчик• 27 августа в 23:46
Ответ дляБешене сарі
ні, не моніторю
якщо шо, то шахєда чутно буде
Сегодня они без звука...я в Днепре.
Дідова баба• 27 августа в 23:46
Ответ дляКофр для ноги
да
оказывается и самолеты уже подняли
Где? Ничего не пишут
Соображалочка• 27 августа в 23:47
Да )
Смотрю сериал и заглядываю в ТГ.
Шахеды быстро летают, один 2 часа назад пронёсся перед окном, хотя за 5 минут до этого писали, что на Лесном.
В группе района пишут, что метро час назад уже заполнили и продолжают идти люди туда.
Смотрю сериал и заглядываю в ТГ.
Соображалочка• 27 августа в 23:47
Ответ дляДідова баба
Где? Ничего не пишут
Уже каналов 8 написали. 2 точно летят с оленьей, а еще в энгельсе стоят.
Бешене сарі• 27 августа в 23:49
Ответ дляпу_пугренчик
Сегодня они без звука...я в Днепре.
в нас по області літають десь
в місті тихо
Ластовиння• 27 августа в 23:50
Ответ дляпу_пугренчик
Сегодня они без звука...я в Днепре.
И я. Без звука их не бывает
пу_пугренчик• 27 августа в 23:51
Ответ дляЛастовиння
И я. Без звука их не бывает
Я на очень высоком этаже, сегодня их не слышно звук ..но их было видно.
Я_не_аноним_100%• 27 августа в 23:52
Ответ дляпу_пугренчик
Це щось нове
Ластовиння• 27 августа в 23:55
Ответ дляпу_пугренчик
Вы видели сбитие или что именно? Потому что без звука они только, если далеко от вас
Кофр для ноги• 27 августа в 23:57
Ответ дляДідова баба
Где? Ничего не пишут
23.10 - зафиксирован взлет ту 95
Грамотний хвіст• 28 августа в 00:26
Девочки, объясните мне, пожалуйста, чего нужно бояться и идти в укрытие? Киев. Кто говорит что шахедов, кто говорит шахедов не нужно, нужно ракет, но каких то особенных ракет. Что должно быть написано в телеграмм канале, чтоб идти в укрытие? Когда вы идете в укрытие? Шахеды слышу летают, слышу сбивают…
Тримаю свічку• 28 августа в 00:28
Ответ дляГрамотний хвіст
Есть куда идти - идите. У нас некуда идти
Грамотний хвіст• 28 августа в 00:29
Ответ дляТримаю свічку
Есть подземный паркинг и люди там есть, и видела дети спят на матрасах и взрослые, когда заезжала. Соседи говорят ой, спи дома, мы все спим
Тримаю свічку• 28 августа в 00:44
Ответ дляГрамотний хвіст
Если есть и вам страшно почему не сходить?