Фрекен бок• 05 октября 2025
Львов.. целы?
Веточка сакуры67• 05 октября 2025
Ответ дляona3233
Фицо ни разу не был в Киеве.
В Ужгороде встречался с Зеленским. Дальше ехать побоялся.
Может и не был , но говорил про Киев , год назад где-то
Веточка сакуры67• 05 октября 2025
Ответ дляYuliya-23
тому шо він трусло
Можно подумать по Киеву будут стрелять , если будут знать что он там. Он же друг Путина, а получается или не доверяет или не уверен в его вменяемости
Ответ дляВеточка сакуры67
Він звичайна шавка Путіна, у нього таких вагон і маленька тєлєжка, одним більше, одним менше.
Маска-0b9f• 05 октября 2025
Ну чего вы скандалите? Президент уже вышел к народу с соболезнованиями.
Неужели вам мало?Єднаймося бо ми того варті!І ніколи не капітулюємо перед клятою руснею,а то вони нас всіх знищать, а потім погонять чоловіків завойовувати Європу.І кінець кінцем знищать нашу саму головну зброю у цій війні - нашу мову солов´їну.
Маска-0b9f• 05 октября 2025
Ответ дляМоpгана
В Сваляві прильотів не було. Не брешіть.
Ну от вмієте ви, всю картину героїзму порушили!
Ответ дляМама Никитки-2
Це ж треба так напружитися, щоб пригадати, коли ж на те Закарпаття шось прилетіло за 14 років війни. Сиділи б мовчали в тряпочку в таких темах.
Так а шо там напружуватися: у 22 році Воловець, у 25 нещодавно Мукачево і у 24 чи 25 на межі Львівської та Закарпатської областей у горах. Все, більше не було.
Такого не забудеш, але й не зона бойових дій.
Боже, бережи Закарпаття! Хоч є куди в Україні поїхати відіспатися і заспокоїти нерви
Ответ дляПомогалочка
Львов -город масштабной преступности, равно как и коррупции. Там своих стукачей достаточно. Вы еще даже не подумали, а враг давно уже знает каких целей он не достиг. К сожалению, но это факт.
Уверена, на тот склад, где рядом одежда и сигареты сгорели, кто-то из своих навел
Ответ дляМаска-0b9f
Кто-нибудь понял почему он просит одностороннего прекращения огня? С чьей стороны?