Фрекен бок• 05 октября 2025
Львов.. целы?
Веточка сакуры67• 05 октября 2025
Только что позвонила подруге , она во Львове гостит. Говорит все нормально , все сбивается , не то что у нас . Сама она в Харькове живет
SantaMonika• 05 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Нет пострадавших людей, это самое главное!
💔На Львівщині до 4 зросла кількість загиблих, ще 4 людини поранені, – ДСНС
Ответ дляВеточка сакуры67
То она просто закаленная Харьковом....а местные такого и не слышали поэтому страшно.
Вообще это все ужасно,независимо от региона🥺
Mira29-c3c3• 05 октября 2025
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Ну у вас оренда дуже «дешева».
Особливо для ЗСУ .
Mira29-c3c3• 05 октября 2025
Ответ дляYuliya-23
та ні до західних областей нам далеко
Та ні .
Зовсім не далеко .
Обдерта халупа 20 тис .
І це ціна для захисника .
Так що не варто розпинатися .
Зовсім не далеко .
Обдерта халупа 20 тис .
І це ціна для захисника .
Так що не варто розпинатися .
Веточка сакуры67• 05 октября 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ну у вас оренда дуже «дешева».
Особливо для ЗСУ .
В Харькове аренда одинаковая для всех, в т числе и типа для ЗСУ, которые дальше Харькова не ездят. А там где настоящие ЗСУ там не спрашивают, заходят и живут. В большинстве случаев и спрашивать не у кого.
Веточка сакуры67• 05 октября 2025
Львовяне удивительные люди. Разговаривара с одной, она живет в Словакии и очень возмущалась , когда Фицо был в Киева и сказал что там нет войны: - що ж ти сцуко у Київ поїхав , ти у Львів поїдь, подивись як ці сволочі бомблять нас кожну ніч. А даже подумала что это шутка сначала , а нет
Ответ дляВеточка сакуры67
Фицо ни разу не был в Киеве.
В Ужгороде встречался с Зеленским. Дальше ехать побоялся.