Грамотний хвіст• 05 октября в 08:15

Як це зробити

Дівчата, привіт, хто здає в оренду квартиру, де шукали клієнтів?

Хто розбирається в цінах підкажіть за скільки виставити таку 3-х кімнатну квартиру на м. Теремки

Дякую
4есотка• 05 октября в 08:56
Ответ дляГубной рояль
Буде з екофлоу, там мінімум потрібно , щоб запалити
Це якщо є той екофлоу
Гірчинка• 05 октября в 08:57
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви така смішна))))
Всі зробили вигляд що не зрозуміли що ви прям зараз рекламуєте свою квартиру
За 30 тыс даже с ремонтом, но в старом доме- это не реклама. Таких вариантов хоть опой жуй. И никому не надо. Тем более в зиму.
Вірю, я повірив• 05 октября в 08:57
Ответ для4есотка
Це якщо є той екофлоу
Автор за 30 000 забезпечить. Мабуть😂
Непереможна• 05 октября в 08:58
Ответ дляГірчинка
Да ще 3-хкімнатна
Оля_с_киркою• 05 октября в 08:59
Ответ дляГубной рояль
Клієнт
От почему клиент платит? Объясните
Не логично 50/50?
Пацелуйнитуда• 05 октября в 08:59
Ответ дляГірчинка
Не можете сдать квартиру? Почему вы решили её от своего имени сдавать? Обратитесь к нормальным риелторам. Вот хотя бы агентство, которое сейчас у всех на слуху. Попробуйте. Вам для начала нужно хотя бы цену сформировать. Как я поняла вы цену наугад поставили.

https://t.me/rea_revolution
У этих платит комиссию заказчик, т.е. арендодатель
Вірю, я повірив• 05 октября в 09:00
Ответ дляГірчинка

https://t.me/rea_revolution
Немає нормальних ріелторів, є абсолютно оуєвші пєсдєльніки . І чому Ви вирішили, що той, хто не хоче знімати за 30, зніме з комісією за 45, або 60?
Губной рояль• 05 октября в 09:01
Ответ дляОля_с_киркою
От почему клиент платит? Объясните
Не логично 50/50?
Потому что риелтор предоставляет ему услуги по поиску квартиры
Гірчинка• 05 октября в 09:01
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну да, кто заказывает услугу-тот и платит. С другой стороны автор уже две недели ждет арендаторов, то есть 15 тыс уже потеряла. Через две неделю включат отопление и ей добавится еще и коммуналка. Время простоя-потеряные деньги. Спросить цену аренды такой квартиры-это бесплатно. И ни к чему не обязывает. А может у них сходу и клиенты найдутся. Так почему бы не заплатить один раз.
Гірчинка• 05 октября в 09:03
Ответ дляВірю, я повірив
Вы от фонаря себе что-то свое нафантазировали и пытаетесь мне приписать то, чего я нигде не писала.
Оля_с_киркою• 05 октября в 09:05
Ответ дляГубной рояль
А власнику не приводит клиентов?
Ещё и несколько вариантов с возможностью выбора: пара, девушка, с собачкой, с херачкой…
автор Грамотний хвіст • 05 октября в 09:14
Ответ дляОля_с_киркою
А власнику не приводит клиентов?
Думаю 50/50 це адекватно і як власник готова оплатити половину за довгостроковий контракт
Оля_с_киркою• 05 октября в 09:16
Ответ дляГрамотний хвіст
Согласна с вами
Удачи в поисках
руки_Крюги• 05 октября в 10:04
Ответ дляГрамотний хвіст
Так, виставила, шукаю альтернативні варіанти та досвід інших
Де Ви здаєте? Де шукали клієнтів?
Я в будинках здаю, через сарафанне радіо. Таку десь до 25 тисяч. 20-22.
руки_Крюги• 05 октября в 10:05
Ответ дляГрамотний хвіст
А де Ви свою рекламуєте? Що можете порадити? Сайти платформи
Ріелтори зло фб
автор Грамотний хвіст • 05 октября в 10:19
Ответ дляруки_Крюги
Дякую
Ответ дляруки_Крюги
Ріелтори зло фб
Дякую
Фізик-ядерщик заочно• 05 октября в 10:29
Ответ дляГубной рояль
Якщо орендар замовляє послугу пошуку, то він платить. А за послугу, яку не замовляв, чому треба платити? Якщо до ріелтора звернувся орендодавець, то логічно, що за послуги ріелтора він і сплачуває. Хто замовляє, той і платить. А нав´язані послуги оплачувати непотрібно.
Губной рояль• 05 октября в 10:46
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
То вам не потрібно, ви й не платіть. Кому потрібно, заплатить
Княгиня пітьми• 05 октября в 11:40
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/kvartira-m-tere...

За 29 999грн выставлена эта квартира
автор Грамотний хвіст • 05 октября в 12:32
Ответ дляКнягиня пітьми

За 29 999грн выставлена эта квартира
Де Ви виставляєте свої квартири, порадьте, будь ласка, сайти
автор Грамотний хвіст • 06 октября в 08:36
Ответ дляГірчинка

https://t.me/rea_revolution
Спасибо