Чорт і Шо• 05 октября в 12:30
Мій недільний сніданок
Діліться що у вас
No problems• 05 октября в 12:49
Ответ дляМандолина Бу
Рыбой такой никого не удивишь. Она же крашенная. Где полезность? Лучше уж просто селёдка.
У меня полезная селедочка матиас) перебила в форшмак.
БоВжеВільна• 05 октября в 12:50
У меня бутерброд с печеночным паштетом домашним и салат из свеклы, брынзы и грецких орехов. Очень вкусно.
Чорт і Шо
• 05 октября в 12:51
Ответ дляШопингмонстр
Красивое фото, вкусный завтрак.
Но уже и здесь вам гадостей понаписывали.
Что за народ!?
Спасибо) Пускай пишут. Мне всё равно, а им может полегчает
Пік Антна• 05 октября в 12:51
Ответ дляДолькиКабана
А ще дивуємося діточкам,які булінгом займаються .
Так цих діточок виховали такі ж батьки, які просто готові вдавити іншу людину, бо вона той нещасний бутерброд скинула.
Чорт і Шо
• 05 октября в 12:53
Ответ дляБоВжеВільна
Свеклу на терку трёте? Или кубиком нарезаете?
ДолькиКабана• 05 октября в 12:55
Ответ дляПік Антна
Саме так .
Від осинки не народжуються апельсинки.
БоВжеВільна• 05 октября в 12:56
Ответ дляЧорт і Шо
Сегодня натерла. Иногда делаю типа винегрета, но без соленого огурца и картошки, тогда нарезаю.
Margaret Rose• 05 октября в 13:03
Було ролліні з грибами, 2 печивка з кокосом і кава, трошки забілена кокосовим молоком
Маска-0b9f• 05 октября в 13:05
Ответ дляШопингмонстр
Красивое фото, вкусный завтрак.
Что за народ!?
Нормальный народ,хоть поскандалить есть с кем
.Хотите в воскресенье с кем то поругаться,а в реале не кем?Все сюда!Тема любая - от цены на авокадо,как на мне куртка сидит до ушла от мужа и счастлива или живу с мужем и счастлива
Шопингмонстр• 05 октября в 13:13
Ответ дляМаска-0b9f
Лучше и не скажешь!
А ещё огонь, когда человек что-то спрашивает, и имеет неосторожность написать, что он за границей.
Плекаю думи• 05 октября в 14:10
Ответ дляМандолина Бу
покажите свою
Знову Я• 05 октября в 14:13
Девочки, чтобы 2 раза не вставать, поделитесь рецептами блюд, которые вы готовите в мультипечке. Недавно купили, но кроме картошки фри и запеченного свиного рулета пока не придумала что готовить. А, еще овощную смесь с грибами делала. Накидайте идей на каждый день пожалуйста.
Багиня• 05 октября в 14:40
Ответ дляСапай вазони
С атб?
Ні там дорогі, у нас є кіоск напівфабрикатів. 77 гривень кг коштують
Леся Українка• 05 октября в 17:31
Ответ дляMiss Lisi4ka
Красиво у вас. Эти дни давление лупит на погоду. Вместо коньяка под язык к своему обычному завтраку добавила более интересный алкоголь)
Ооо, люблю вишню в шоколаде ❤️
Хачапууури• 05 октября в 19:33
В мене така була вечеря), але масла на хліб я намазала як для неділі😂 Потовше. А сніданок: каша овсянка з малиною. Цілий день бігала тільки салат, кава і зефір і манго з´їла. А От тепер натовп таїлася бутерів, кіт рядом на ковдрі я під ковдрою. Затишно