Топтунша• 05 октября 2025

В кого були консультації з астрологом?

Ви вважаєте це корисним досвідом? Чи витрачені кошти на вітер…
Радикальная• 06 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
То есть, кету и раху тоже никак не влияют на жизнь? И что означает,если в карте много ретроградных планет?
Влияют если чего-то касаются в натальной карте. Сами по себе отдельно - нет. Потому что энергии, а значит и события, создают только физические тела, т.е. планеты.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 октября 2025
Ответ дляРадикальная
ах если бы только ’солнце в 10 доме’ гарантировало успех Но вот отец/муж/сын (и вообще любая ’солнечная’ фигура) как предмет гордости и путь социального роста для Вас лично при такой позиции вполне возможны.
Такого тоже нет,скорее я самая успешная из всей своей семьи. А успех может прийти после 40 лет например? Если до этого не было ничего особенного.
Радикальная• 06 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
зависит от Вашей личной прогностики
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 октября 2025
Ответ дляРадикальная
зависит от Вашей личной прогностики
У меня сейчас заработок 1000-1500 долларов ,при том что я работаю удаленно 5-6 часов. Я уже считаю это успехом. Но хотела бы ещё больше зарабатывать. А больше пока не выходит и работать много не могу так как спина больная. Сидеть за компом тяжело.