Байрактара• 05 октября в 14:04

Чи є в Києві магазини Uniqlo?

Офіційних гугл не знаходить, але можливо, є якість мультибрендові чи аутлети. Підкажіть, будь ласка, потрібна примірка.
Скажений гудзик• 05 октября в 14:04
Нема.Там де була,то Мілан і Варшава.
Небоброїдка• 05 октября в 14:07
Кажется, где-то на Подоле видела магазинчик на 1м этаже старого дома. Скорее всего, это не оф.магазин, а перекупы.
Мой_ужин• 05 октября в 14:22
а что вы там нашли интересного?
Кудряшка Сью• 05 октября в 14:33
На олх.
автор Байрактара • 05 октября в 14:40
Ответ дляНебоброїдка
Не принципово, хоч шоурум. А де приблизно, дайте орієнтир, може буду там прогулюватися, то придивлюсь
Galina_vinsport• 05 октября в 14:47
Я уже с нетерпением жду свой заказ, только что оплатила из мериноса гольф под горло и сыну куртку 🔥
Небоброїдка• 05 октября в 21:29
Ответ дляБайрактара
Я шла от Киево-Могилянской Академии либо по ул.Межигорской, либо по параллельной ей ул.Волоській. В любом случае, магазин будет по левой стороны улицы. Где конкретно, не помню.
Небоброїдка• 05 октября в 21:29
Ответ дляGalina_vinsport
Вы сами заказываете или через посредника?
Galina_vinsport• 05 октября в 21:30
Ответ дляНебоброїдка
Я в Германии сейчас, поэтому сама. Но, могу посоветовать посредника, которая в Украине, думаю, закажет без проблем.
Небоброїдка• 05 октября в 21:36
Ответ дляGalina_vinsport
Была бы благодарна Вам.
Galina_vinsport• 05 октября в 21:37
Ответ дляНебоброїдка
Была бы благодарна Вам.
Напишите мне в личку