Файна пані• 05 октября в 14:29
Полгода на сайте знакомств (
И все никак ( сходила на 14 свиданий за это время, но все не то(((
Безпорадна Кроко• 05 октября в 14:53
Ответ дляДа будет так
Я рідко ходила на зустрічі.
В мене більше було спілкування по телефону.
Якщо одразу не ок, то нікуди не йшла.
Нащо витрачати час?
Десь за 4-5 місяців і 30+ зустрічей знайшла там другого чоловіка і вийшла заміж.
Але я скажу, що кількість переходить в якість.
Тобто 100 переписок, щоб мати нормальних 3-5 кандидатів на зустріч.
Але я реально мала план вийти ще раз заміж за рівного собі ( квартира в Києві, кар´єра, симпатичного) і активно шукала саме такого
Якщо одразу не ок, то нікуди не йшла.
Нащо витрачати час?
А на якому сайті знайшли?
Я жодного разу не була на СЗ, як почитаю тут відгуки, то і лячно заходити.
Але ж десь потрібно знайти чоловіка.)
Клевотница• 05 октября в 14:53
Это очень мало. Я сидела на сайте почти 4 года, пока нашла своего мужа (или он меня:))
Помидорина• 05 октября в 14:53
Ответ дляАнтиТроль
я давно на отдыхе не была)))
А я до войны отдыхала каждое лето где- то.
Да будет так• 05 октября в 14:53
Ответ дляБезпорадна Кроко
А на якому сайті знайшли?
Але ж десь потрібно знайти чоловіка.)
На любому)
Це різні були сайти.
Головне, щоб вибірка була велика.
Треба там знайти свій діамант
Це різні були сайти.
Головне, щоб вибірка була велика.
Треба там знайти свій діамант
АнтиТроль• 05 октября в 14:59
Ответ дляМона Лиза
Не поверите, удалила позавчера. Сегодня уже думаю может надо вернуться
так и живем
но плюсы тоже есть напр.мне стало легко общяться с людьми, раньше помню всегда ’колотило’от этих первых встреч, а сейчас уже проще к этому относишься
Мона Лиза• 05 октября в 15:00
Ответ дляАнтиТроль
А меня так и колотит) Не могу втянуться и для меня это каждый раз как каторга. Хочется уже встретить своего и смотреть вечерами кино с чаем а не бегать бестолково на эти встречи((
АнтиТроль• 05 октября в 15:12
Ответ дляМона Лиза
я тоже уже ценю свое время и думаю’это я должна тратить час на дорогу, час назад, с тобой сидеть ...так я лучше язык поучу)))или денег заработаю)
Мона Лиза• 05 октября в 15:35
Ответ дляАнтиТроль
Та отож)) Позавчера когда удаляла думала ну значит буду с котами старость встречать (их у меня если что нет)))
Посмотри на сколько меня хватит на этот раз без СЗ
АнтиТроль• 05 октября в 15:41
Ответ дляМона Лиза
а я о собаке больше задумываюсь))),проблем меньше чем от мужчины), эмоциональность тоже дает) можно гулять-с собачниками разговаривать)
ПушАпница• 05 октября в 16:28
Сейчас в принципе адекватных мало, как мужчин так и женщин.
Чаще неадекватны и находят друг друга, паруются..поэтому вокруг и много пьющих семей, маргиналов
Гарачий Чокалад• 05 октября в 16:35
Ответ дляДомашка
где второй увидели? доказы?
’Доказы’? Я написала автору, а Вы ответили мне, будто мы с Вами беседуем.
’Доказы’))