Бабця в мештах• 05 октября 2025

как проходит

ваша операция? хирург, медсестра или анестезиолог говорят вам перед наркозом - все будет хорошо, успокаивают вас, подбадривают? или все в гробовой тишине?
неДодекаэдр• 05 октября 2025
По умолчанию все верят, что будет хорошо. Но понимают, что может быть по-разному.
автор Бабця в мештах • 05 октября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
я понимаю что они и не должны ничего говорить пациенту....но все же...
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
автор Бабця в мештах • 05 октября 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
вы за своими соплями следите
заварний look• 05 октября 2025
Жарти можуть якісь бути їхні медичні, досить специфічні)
автор Бабця в мештах • 05 октября 2025
Ответ длязаварний look
я любые шутки воспринимаю. я сама на острые шутки и сарказм гаразд:) лучше уж так, чем тишина.
заварний look• 05 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Не буває тишини. Щось розпитують і підбадьорюють.
автор Бабця в мештах • 05 октября 2025
Ответ длязаварний look
никак не подбадривали. а спрашивали только про давление и болезни.
заварний look• 05 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
В мене інший досвід
автор Бабця в мештах • 05 октября 2025
Ответ длязаварний look
В мене інший досвід
искренне рада. а вот за себя не очень
Чучело-Мяучело• 05 октября 2025
То что у меня было, так там все быстро, говорят в основном по делу. Медсестры которые везут или отводят ничего особо не говорят. Може это правда потому что я обычно очень спокойно себя веду. В операционной когда на стол перекладывают или помогают залезть, куда ноги, куда руки, как расположиться. Анестезиологи все говорят думайте о приятном, о море, все как один о море. И хоп быстро отключаешься.
автор Бабця в мештах • 05 октября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне даже этого не говорили. ни про море ни про пальмы:) после уже кто-то выдергивал из-под головы подушку специальную, одеяло стягивали (именно стягивали, а не аккуратно убирали) со словами - ну все! типа вали, что разлеглась...
Tata-nita• 05 октября 2025
До операції анестезіолог підходив питав про стан здоров´я чи були колись операції під анестезією як себе почувала і протягом операції не відходив постійно питав як себе почуваю поглажував бровки, я була під місцевим наркозом. І як тільки почастішало серцебиття питав, що сталося щось почула як почуваєш себе, підіймав мамочку, щоб почути відповідь і давав рекомендації як себе вести щоб заспокоїтись. Дуже сподобалося таке тендітне піклування. Це було в Дніпрі ЦРЛ прізвище його пам´ятаю, ім´я, на жаль, ні Жаров
Дама-мадама• 05 октября 2025
В залежності як заплатиш
автор Бабця в мештах • 05 октября 2025
Ответ дляTata-nita
чудесно. жаль не всем так везет