Петриківна• 05 октября 2025

Наконец то! Прямой поезд в аэропорт! Мучениям нашим конец!

На морюшко теперь без проблем!!!!!Прощай,аэропорт Кишинева!В Румынию из Киева на поезде: ’Укрзалізниця’ с 10 октября запускает поезд Киев – Бухарест

Маршрут: Киев – Винница – Жмеринка – Могилев-Подольский – Велчинец – Унгени – Яссы АЭРОПОРОТ – Бухарест АЭРОПОРТ
Ворона• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Боже,а с детьми и чемоданами на то море одно мучение было...Добраться до аэропорта ((((УРА!!!!ТЕПЕРЬ КЛАСС!!
А в чем мучение? На машине приезжаем, ставим в паркинге в аэропорте, там и рейс можем подождать при необходимости.
Все буде Україна• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Мы на травке спали в том Кишиневе ночью,рейс задерживали.Это был АД
ад это война , у вас куку ха уже не работает
Все буде Україна• 05 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Где-то в углу тихонько плачет директор аэропорта в Кишинёве.
да не, мне нравится быстро туда,чем сутки
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Какие сутки,если этот поезд в два аэропорта едет и один 250км от границы
Он не едет в аэропорты
Все буде Україна• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Я не выдержу с детьми 12 часов в автобусе и еще 4 часа или 6 граница
выдерживали же ,живы
мы просто логистику поменяли
Ms. Android• 05 октября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Сколько лет вашим детям?
Яка вам різниця скільки моїм дітям, кожен робить свій вибір в залежності від наявних умов і вподобань і я про це писала вище. Комусь плацкарт і травичка, а комусь купе і 18 годин, а комусь інтерсіті, добре, що врешті-решт ми всі маємо з чого робити вибір.. Ваш вибір це виключно особиства ваша справа, а розмову тут, це про поговорити, що ніяк не заборонено правилами форуму.
Все буде Україна• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Я не хочу кишиневским поездом через Одессу.А этот новый поезд намного лучше
удачи в покупках билетов и ценах
Ms. Android• 05 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Ну езжайте через свой дешевый Перемышль, какие тогда проблемы?
Боже, які прекрасні коментарі, бравісімо, зупиніться , бо кожна ніяк не може придумати, як би більш влучно відповісти. Рада за панянок, які мають необмежені фінансові можливості, щасливої дороги.
Ms. Android• 05 октября 2025
Ответ дляКукарачка
Бляха-муха, я не езжу через Перемышль и не собираюсь. Вы хоть читайте, что комментируете
Тут пані українки влаштували турнір, хто влучніше відкоментує, не дивлячись кому.
Все буде Україна• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Рейсы задерживают,пока на автобусе добирались и граница-устали сильно
а на вы ездите, раз такие мучения?
Все буде Україна• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
В этом поезде БЕЗОПАСНЫЙ маршрут
после сегодняшнего Львова , совершенно
сопровождает ппо?
Фрау Донна Роза• 05 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
таки придется строить аэропорт побольше
Все буде Україна• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Мы работаем вообще то и можем позволить море за границей.
такое-спасибо не нужно. вы не можете себе позволит тот же удобный трансфер
Фрекен бок• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Выносят жд инфраструктуру нашу. Непонятно, будут ли у нас вообще те поезда
Психологічка• 05 октября 2025
Вы попробуйте билеты купить вначале. На все международные направления билеты выловить почти нереально с начала войны. И особенно, как ни странно, после введения этой с….ной підпис-дія от «бога» всея украинцев федорова 🤮🤢
Хома з пастою• 05 октября 2025
Ответ дляMs. Android
Та ні, он в сусідній темі дівчина молдованка розповідала, що місцеві прям незадоволені велкими натовпами українців в аеропорту, бо не встигають обслуговувати (це замість радіти, що до них їдуть гроші , аеропорт і потік туристів, то завжди гроші в країну ).
То молдАванка)))) а по факту -кацапський тріл
Обижулька• 05 октября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Блин, Там такой аэропорт как в фильмах СССР. Даже автобус не подали, шли пешком от самолета до входа)
А внутри почти молдавский базар- какие-то ящики с фруктами и таксисты крутят ключи. Короче я даже себя ущипнула чтоб принять эту реальность, как будто машина времени назад
Эка невидаль. Не подали автобус. Масса таких аэропортов, и в Запорожье тоже пешком шли. Там рукой подать, зачем автобус.
Автопортрет нурофена• 05 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Вот кому-то счастье привалит - сутки с чужими детьми в купе, оголодавшими по морю
Надеюсь, там есть отдельный женский вагон для этого праздника жизни
Вы лишились права путешествовать собственной каретой? Ни один кучер при дворе не вынес ваш дурной нрав?
Психологічка• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Ну аэропорту может и будет полегче. А пассажирам - ну такое. Сутки после поезда с немытой жопой, потом ещё в такси/автобус грузиться, потом минимум 3 часа мариноваться в аэропорту до вылета, лететь, дальше трансфер и ждать поселения.
Пердец отпуск😆
В морьке жопы помоют. Но, после того, как выловят билеты. Может быть. «Дія-це боротьба з перекупами» 😂
Психологічка• 05 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Не может быть, неужели манька безвизом Порошенко балуется?
Я думала, она отдыхает в родной говени - сочи
👏
Ля-ля-ля• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Нет.Этот новый поезд идет по безопасному маршруту
Вы еще верите, что есть безопасные маршруты? Я не верю.
Психологічка• 05 октября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
самолётики скоро доступны будут только высшему звену- прихвостням власти, с коронабесия озвучено было. Не поняли с теми ограничениями, бойня от бенефициаров войны в Украине - напомнит. Зелупню и его шапито аэро, украинцам- телегами, повозками куда доедут
👏
Хоть кто-то понял.
Психологічка• 05 октября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Мне кажется, на все лоукосты пешком ходят. Летала в этом году Виззэйром (с годовалым ребенком), и туда и назад пешком.
Ужас, как можно патриотам пользоваться услугами «вражеской» венгерской авиакомпании 😂
Психологічка• 05 октября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Вот я думаю о трех полках, в контексте новооткрытого поезда. Киев-Вена - три полки, а тут как будет?
Этому поезду сто лет в обед, в мирное время им просто почти никто не ездил. А вы только его для себя открыли? Так и билетов на него сейчас не купить.
автор Петриківна • 05 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
А с чего вы решили,что венгерская власть это весь народ?
Психологічка• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Так почитайте наши СМИ, как они разгоняют ненависть ко всем венграм.
Кстати, а вы в курсе, сколько русских работает в WizzAir, включая высокие позиции?
автор Петриківна • 05 октября 2025
Ответ дляПсихологічка
Неправда,венгерский народ хорошо относится к украинцам.А вот венгерская власть за путина,ибо у того хороший компромат на нее и плюс деньги с москвы
автор Петриківна • 05 октября 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Если б у меня голова не работала,я б по заморским морям не отдыхала б
Свідок Перемоги• 05 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
От счастья
Психологічка• 05 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Зато наши «олЭнки» (ничего не имею против красивого имени Олена, просто «нарицательное» одной моей случайной знакомой и ее подружек, дай бог с этим ничтожеством больше не столкнуться ни разу) обгаживают не только венгров, но и украинцев, живущих в Венгрии. Бо по мараХВону так в голову вкладывают. Да и форум этот наглядно и постоянно демонстрирует это, но ездят и летают через Венгрию «аж гай шумить». А еще и обвиняют кого-то в лицемерии.