Бабайко• 05 октября в 19:05

Туфли мужские Kristan зачем продаете этот шлак?!

Купили 2 пары мужских туфель Kristan. Одна пара пробегала около года, другая месяца 3. Зачем Вы продаете эту гадость? Ведь это как минимум мошенничество. Прилагаю фото, и явно видно, что это паршивый товар. А не проблема возникшая со временем. Продавцы прекрасно знают, что они продают. Слов нет. Девочки, где совесть???
Бочка порохУ• 05 октября в 19:06
Мы вам ничего не подавали.
Марічка• 05 октября в 19:07
Не покупайте больше. Я беру самую обычную обувь вито росси и 4 сезона. Все целое, отбегивает в любую погоду по 2 сезона минимум. На акции дешево...
автор Бабайко • 05 октября в 19:07
Ответ дляБочка порохУ
Мы вам ничего не подавали.
Здесь на Kidstaff есть в продаже, отшивают на одной фабрике все.
Марічка• 05 октября в 19:08
Продавцы могут и не знать. Они просто закупают ее, не факт что сами носят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября в 19:08
Вони не для бігу!!!
автор Бабайко • 05 октября в 19:09
Ответ дляМарічка
Ну, после выкинутых 5000 мы и решили, что брать эту гадость явно не стоит.
Kittaa• 05 октября в 19:09
А де ви ще знайдете такі модельні?😂
Марічка• 05 октября в 19:10
Ответ дляБабайко
Я в акционных 4 сезона за полторы пробегала 2 сезона, в режиме гамнодавов..и лишь тогда треснула подошва
Дело было давно• 05 октября в 19:10
Кому вы пишете ? Адресата проверьте . Пока - мимо
КохайтесьЧорнобровi• 05 октября в 19:10
Ответ дляБабайко
Дропшиппинг - слышали? У каждого своя работа
автор Бабайко • 05 октября в 19:11
Ответ дляМарічка
Всегда прекрасно все знают что за товар они берут. Сколько он реально стоит. Хоть обувь, хоть одежда, хоть что. И делятся цены в соответствии с этим. Вы знаете реальные закупочные цены на то что на рынке и в магазинчиках?? Узнайте, крайне удивитесь.
Марічка• 05 октября в 19:12
Ответ дляБабайко
Знаю реальные. Но продавцы не тестируют все на себе)))
Дело было давно• 05 октября в 19:13
Ответ дляБабайко
Ну - и? В чем они неправы? Это рынок. Если покупают - то такие цены и держат. Все хотят заработать
Марічка• 05 октября в 19:14
Ответ дляБабайко
Я когда то одежду продавала, большинство с нее я даже не разглядывала, с упаковок не доставала. Не все продавцы сами носят
ХвилювАллочка• 05 октября в 19:15
Ответ дляБабайко
Вони і по вигляду для дідуся який до наступного року не дотяне
Теща дочки• 05 октября в 19:19
А до чого тут совість продавця і термін носки, якщо вони не з цільної шкіри, а з пилу
Совбез• 05 октября в 19:22
Ответ дляБабайко
Так пишите им в объявлениях,мы тут при чём?
df364tye3• 05 октября в 19:28
так это же наше цеховое ,,,
не куда деньги девать , бедным бы отдали ,,,
поощрять наших раклов ,,,,
Совбез• 05 октября в 19:30
Ответ дляdf364tye3
так это же наше цеховое ,,,
поощрять наших раклов ,,,,
Ракло))Вы из Харькова?
df364tye3• 05 октября в 19:47
Ответ дляСовбез
Ракло))Вы из Харькова?
да очень, очень, давно ,,,
Несу пургу• 05 октября в 21:14
Ответ дляБабайко
Не вірю, що таке Г коштувало 5тис за пару
автор Бабайко • 05 октября в 21:22
Ответ дляНесу пургу
Внимательно читайте пост. И прочтете.