Моторошні троянди• 05 октября 2025
Что делать с кошками
Умерла в селе бабушка двоюроднвя, больше родственников нету, дом будет продаваться, а у неё оказывается 7(!!)кошек ... ума не приложу куди их, стерилизовать финансово затруднительно, да и некому за ними смотреть..
Ananasprotivogaz• 05 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Да. Увы собиратель. Человеку нужен человек, а не котики
Та ну не. Мне нужны коты. Вернусь домой, не знаю как спать буду
обложусь котами...
Ananasprotivogaz• 05 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
1 котик при условии, что не замещает человеку людей и нет очеловечивания это норма, ну ладно 2 на большой дом. А все остальное ку ку
Кто вам такое сказал? Где лимиты? Кем прописаны?
Дуже дуже вумна• 05 октября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
обложусь котами...
Вы должны партнером обложиться. Обществом друзей. Детьми по желанию
Ananasprotivogaz• 05 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Не не. Они меня не спасут...если что.
Дуже дуже вумна• 05 октября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не не. Они меня не спасут...если что.
Они ваша нормальная социальная жизнь
Ananasprotivogaz• 05 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Они ваша нормальная социальная жизнь
Не. Не только. От мышей они меня не уберегут. А в доме забил кто то мышь. Или собаки, или коты. Откуда она там взялась непонятно. Но чат Ии сказал: декоративная мышь, белая.. емое... откуда
Пліснявілий сир• 05 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Думати наперед що помрете?
Думать что желать с 7!! котами, если не сможешь себя обхаживать.
Пліснявілий сир• 05 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Коты это просто коты. Просто у некоторых ’любовь’ к котам часть психпроблем, и они копят мурчиков, гавчиков, попутно бегая приклиная других.
Многие такие любители вместо стерелизации бегают пристраивают котят круглогодично. Я очень люблю котов, у мен, у самой кот, но я понимаю, что это полностью моя ответственность и уж 1го кота намного легче пристроить в случае чего, чем 5-7-10-15 и т.д.
Пліснявілий сир• 05 октября 2025
Ответ длятогдалия
То есть квартиру/дом - это ЗЯ, а решить цивилизованно вопрос с животными - низя.. Так остаться наследство кошкам - они живут там, это их дом.. а вы простая обычная...
П.С Обычно карма догоняет в самые неподходящий момент... а потом за что и люди пАмагите .. а люди чувствуют мерскую бабень нахальную .. и .. не памагают )))
Вы бы забрали у себе 7 котов?)) Вот реально интересно) Вы видимо никогда не сталкивались с приютами, а я волонтерила там и могу сказать, что
1. Котят не хотят брать, за старых и больных молчу.
2. Кормить нечем! Кормили часто за свои, потому что такие сердобольные в интернете бабоньки только охают и ахают, а реально помогают Единицы.
3. Скольких котов вы выходили, кастрировали, вылечили и приютили ? ))