Меня много• 05 октября в 22:09

После смерти матери сотрудник не хочет работать, что делать?

Второй месяц качество работ на низком уровне. Это нормально?
НеКонец-Света• 05 октября в 22:42
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне как работодателю не интересны личная жизнь и траблы работников. Только рабочий процесс
Так ото і працівникам буде так само не цікавий ваш процес. Треба залишатися людьми. Чи самі працюйте з таким підходом
НетЕщеНаверное• 05 октября в 22:43
Ответ дляБрюлик в стразах
Работодателю такой работник зачем?) На его место 10 людей есть
смешно, сейчас нереально найти сотрудника. нам нужны мужчины, мы год ищем, вообще даже не пишут по объявлению. сами понимаете почему
НетЕщеНаверное• 05 октября в 22:44
Ответ дляБрюлик в стразах
у нас сотрудник получил травму глаза, мы оплатили ему операцию. Сотрудник погиб на войне, мы жене дали 10 или 20, я точно не помню сколько и платили за адвоката, чтоб его вытянуть в день когда его забрали.
Жінка з перцем• 05 октября в 22:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так если б у автора за забором десятеро стояли, она б выгнала этого и взяла новых. Но она почему то этого не делает
ПАЦАНКА О• 05 октября в 23:14
Ответ дляБрюлик в стразах
А зря. Когда меня начала поддерживать начальница (я очень замкнутая), то я начала работать лучше всех в отделе за бесплатно по факту. Мне хотелось вкладываться в работу . Никогда б не работала там, где пофиг на сотрудников
ГендиреХтор• 05 октября в 23:53
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы на работе продаете услугу, вам за это деньги. Почему кого то должно волновать ваше личное?
Потому что у вас тоже есть родители и они тоже умрут и вам будет больно и вы будете страдать.Вы хотите ,что бы с вами обошлись по скотски? У людей так не принято.
Фуліганка• 06 октября в 00:13
это нормально, у вас, видно горя не было, мать еще жива.
Замрійлива• 06 октября в 00:19
Может его мама заставляла работать у вас,а а самом деле он не хочет?
Из Кукуева я• 06 октября в 01:03
Ответ дляДоктор Варвар
Класс. У человека горе, а его еще и уволят) чтоб вообще кончился
Мужа после инсульта уволили.
Как поняли ,что это не на один месяц и восстановление будет долгим заставили уволиться .