Меня много• 05 октября в 22:09
После смерти матери сотрудник не хочет работать, что делать?
Второй месяц качество работ на низком уровне. Это нормально?
Доктор Варвар• 05 октября в 22:11
Не то что нормально, а очень даже нормально. Может ему в отпуск оплачиваемый уехать
Меня много
• 05 октября в 22:12
Ответ дляШотуткоїться?
Це ненормально. Йому потрібна допомога.
Яка саме і в чому виражається ця допомога?
Шотуткоїться?• 05 октября в 22:13
Ответ дляМеня много
Підтримка. Відпустка.
Хропочка з гривкою• 05 октября в 22:14
Ответ дляДоктор Варвар
то оплатіть і най їде
Доктор Варвар• 05 октября в 22:14
Ответ дляХропочка з гривкою
то оплатіть і най їде
Начальство я что ли?
Доктор Варвар• 05 октября в 22:15
Ответ дляБрюлик в стразах
Уволить. Нанять другого
Класс. У человека горе, а его еще и уволят) чтоб вообще кончился
Брюлик в стразах• 05 октября в 22:15
Ответ дляДоктор Варвар
А работодатель причем?
Хропочка з гривкою• 05 октября в 22:16
Ответ дляДоктор Варвар
Начальство я что ли?
а до чого тут начальство? ви ж запропонували, не начальство
Доктор Варвар• 05 октября в 22:17
Ответ дляХропочка з гривкою
К тому, что работник работает на начальство, а не на меня. И претензии на отсутствие выполнения работы не у меня
Масяня Я• 05 октября в 22:19
Поговорить для начала. Если ему надо время оправиться - то в отпуск. Если он одинок и ему с этим вариантом будет хуже - то спросить нужна ли помощь в работе, может он не вывозит.
Брюлик в стразах• 05 октября в 22:28
Ответ дляДоктор Варвар
Подумайте
Работодателю такой работник зачем?) На его место 10 людей есть
Хропочка з гривкою• 05 октября в 22:29
Ответ дляДоктор Варвар
І ви за керівництво вирішили що треба людині, яка понао працює, оплатити відпустку. Це так мило. Впевнена що керівництво залюбки надасть йому відпустку, а ви її маєте оплатити.
Мейк-ап форева• 05 октября в 22:32
Ответ дляМеня много
Может ему дать месяц отпуска , дать телефоны горячей линии, которые оказывают психологическую помощь. Предложить прийти в себя за месяц отпуска и выйти на работу уже в нормальном состоянии.
Брюлик в стразах• 05 октября в 22:33
Ответ дляМейк-ап форева
А чем другие работники хуже?
Мейк-ап форева• 05 октября в 22:34
Ответ дляБрюлик в стразах
А чем другие работники хуже?
Ничем не хуже. Но у них видимо не умерли родители в этом месяце.
Брюлик в стразах• 05 октября в 22:34
Ответ дляМейк-ап форева
У них что то другое случилось. И причем родители к работе?
НеКонец-Света• 05 октября в 22:38
Ответ дляБрюлик в стразах
А работодатель причем?
Кому потрібна така робота де на тебе на*рати
Брюлик в стразах• 05 октября в 22:39
Ответ дляНеКонец-Света
Вы на работе продаете услугу, вам за это деньги. Почему кого то должно волновать ваше личное?
Брюлик в стразах• 05 октября в 22:40
Ответ дляНеКонец-Света
Мне как работодателю не интересны личная жизнь и траблы работников. Только рабочий процесс
НеКонец-Света• 05 октября в 22:40
Ответ дляБрюлик в стразах
Нехай ті 10 подумають чи йти взагалі на таку роботу
Брюлик в стразах• 05 октября в 22:41
Ответ дляНеКонец-Света
Те 10 будут прекрасно работать. А проблемный человек мне зачем?)
НетЕщеНаверное• 05 октября в 22:41
Ответ дляХи хи, ну ну
Помощь на похороны его мамы хоть какую-то дали?
интересно кто поставил рука-лицо, обычно дают и это нормально.