Куратор дебошей• 05 октября 2025
Вот и воспитала дочку.
Дочь мне на день рождения ничего не подарила. Живём двоем. Красиво рисует, всем всегда дарила рисунки, но не мне.
11 лет, вот на ее день рождения подарила я ей планшет ipad 11.
Как реагировать?
Вишневий цвіт• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ее поведение мне не нравится. Я могу себе купить, что хочу. Но это семья и на праздники у нас принято дарить друг другу что-то. А не ходить обиженой и надутой и ’кружите меня кружите. Не такое мне развлечение устроили.’
Так ображена і надута якраз ви ходите.
Складається враження, що ви самі хочете бути дитиною, а від доньки вимагаєте бути вашою мамою.
Банка з медом• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я ей говорила, что мне неприятно такое ко мне отношение
Між вами просто немає конекту, ваш дн це просто підкреслив.
Я взагалі не розумію як можна на дитину ображатися
Малая еще та• 05 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Троль конечно.
троль, но в реале таких недородителей полно. сами ведут себя как дети, а от детей ожидают поведения взрослого с жизненным опытом.
Метелик• 05 октября 2025
это частая проблема если ребенок воспитывается только 1 родителем. Вам нужен 2й взрослый, который покажет ребенку как надо. найдите подругу/бабушку, /крестныю - котораы вместе с дочерью сделает Вам сюрприз на Новый год....
та же проблема, - о том что бабущке надо дарить подаркии цветы знает, про меня - нет.....
ТАЗератти• 05 октября 2025
В Вас нема безумовної материнської любові до своєї дитини. Незважаючи ні на що. Нічого кримінального вона не зробила. Мені щиро її жаль.
Куратор дебошей
• 05 октября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Вы просто мало важности придавали своему ДР. Нужно было говорить о предстоящем событии, так же, как малые дети ждут своего праздника. С предвкушением. Тогда дочка осознала бы важность этого дня для вас. И готовилась бы так, как и вы. Вы молчали-она и не вспомнила.
Я ей перед этим говорила, что у меня день рождения. Хочу провести его с ней. Такой-то план. Она проснулась без настроения и вечно все ей не так и не то.
Малая еще та• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
воспитали вы, а виновата она
Пошаманю• 05 октября 2025
Ось чому треба мінімум 2 дитини,бо 1 це егоїст махровий,все для неї,а так хоч розуміла,що таке сімʼя,а не весь всесвіт навколо одного)
Хвильоватиша• 05 октября 2025
Автор, обіймаю, дійсно не приємно, що найближча для вас людина не хоче вас порадувати. У мене донька теж 11 років, складний вік, гормони, дорослішання, то може це все впливає. З Днем народження, хай все у вас буде добре!
волосатое стекло• 05 октября 2025
Жесть, накинулись на автора, и мать токсичная, и жертва. Она просто хочет елементарного понимания. Уси- пуси, обидели ребеночка, айпад в 11 лет подарили. Плохая мамка, такая сякая.
Говорю відверто• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ви ведете себе як дитина. Ваша донька ще маленька, щоб розуміти такі речі, будувати причинно-наслідкові зв´язки, що ви їй даруєте - вона вам теж. Плюс до того, ви її народжували для якогось боргу?
Пошаманю• 05 октября 2025
Навіть не в подарунку,в відношенні,навіть вибач не сказала і не зрозуміла почуттів.
Малая еще та• 05 октября 2025
Ответ дляПошаманю
один ребенок - один эгоист в семье. два ребенка - два эгоста. три ребенка - три эгоиста.
Говорю відверто• 05 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Їй 11 років! Не всі дорослі розуміють чужі почуття. Що ви хочете від дитини?
Штора с кисточкой• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
п..ц - бедный ребенок вы ее зае..ли ! празднуйте свой др со взрослыми и пусть вас они рисуют
Малая еще та• 05 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
вы обнимаете взрослую тетю, которая пришла жаловаться на свою малолетнюю дочь?
Пошаманю• 05 октября 2025
Ответ дляМалая еще та
Ви дітей маєте?Чи суто теоретик
Малая еще та• 05 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Ви дітей маєте?Чи суто теоретик
вы повторили кем-то выдуманный стереотип, даже не задумываясь о его смысле.
Пошаманю• 05 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Вона дарувала і малювала всім,а це мама.Що тут додати ще
Штора с кисточкой• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
а какой у вас план на ее др был?
Куратор дебошей
• 05 октября 2025
Сделали с меня токсиную мать , которая ’безусловно ’ не любит...
На самом деле все не так. Как-то она знает что на праздники дарят подарки. Она всегда мне на праздники дарила подарки.
То есть на свое день рождения нужно не обращать на неё внимание, самой пойти в кафе, самой поехать за город. Или если с ней то молча терпеть что все не так как ей нравится
Завтра не пью• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ооо. А она с радостью согласилась на ваш план? А выглядит так, что ее мнением не интересовались.
Куратор дебошей
• 05 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Ось про це я і кажу... а з мене незрозуміло кого вже зробили
Пошаманю• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ніяка ви не токс,я вас як мама розумію,перечитайте мої пости.
Штора с кисточкой• 05 октября 2025
Ответ дляПошаманю
значит такая мама - это взрослые умеют притворятся и быть хорошими - а она еще нет и это хорошо - мамочке не обижаться а делать выводы и анализировать
Говорю відверто• 05 октября 2025
Ответ дляПошаманю
І що? Ще раз, в такому віці мислення так не працює, що ти я тобі оце, ти мені це. Тим більше, вас не здається, що це максимально погана установка: очікувати подяки від дитини
Крию матом страшно• 05 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Сказала, что ее поведение ужасно и так нельзя себя вести. Она я маленькая и не умею себя вести правильно.
А вы учили её вести себя правильно? Или надеялись что чужие люди научат?
Однозначная• 05 октября 2025
Вы знаете, у меня муж такой как вы. Постоянно в обвинения, так его воспитывали , и он также к своим детям. Поговорите без обвинений . Вы мама , должны быть мудрой