Я таке знаю• 06 октября в 00:32

Должна ли я терпеть истерики мужа?

У мужа ухудшилось здоровье на фоне стресса, войны. В связи с этим он стал периодически закатывать мне истерики, типа не тот сок купила, не так приготовила. И не просто покричал и забыл, а прям до истерики с выпученными глазами и потом не разговаривает со мной. Затем остывает, хочет мне сделать даже что-то приятное. И так по кругу. Что делать я не знаю. Но и так жить не хочу. Материально завишу , но в общем могу жить беднее с детьми и без его истерик.
Творог для розжига• 06 октября в 02:11
Купите ему всяких витаминов и таблеток для здоровья, а среди них втайне успокоительное всуньте, в хорошей такой дозе. Мужчина истеричка - это не только неудобно, но и вообще блевотно. Помогите ему стать спокойным)))
Творог для розжига• 06 октября в 02:13
Ответ дляЗавЛабСнаб
Значит берите детей и уходите. Вы и себе психику угробите и детям.
А как же и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности?
Творог для розжига• 06 октября в 02:14
Ответ дляЯ таке знаю
Хочу помочь ему, но он мне не оставляет выбора. Лечиться не хочет
О, лечится не хочет А что хочет? Умереть? Лежать парализованным после инсульта и гадить под себя?
ЗавЛабСнаб• 06 октября в 02:31
Ответ дляТворог для розжига
А как жить с мужем психом, который не хочет идти лечиться ? А если завтра он не только истерить начнёт, но и за нож возьмётся. Уже не первый случай когда у мужчин срывает резьбу и они убивают или калечат домочадцев. А потом все дружно говорят, как же так. Жена не видела , что у мужа проблемы с психикой? Почему сама не ушла и детей не увела и т.д. В любом случае всегда будет виновата женщина. Так что уж лучше ставить на первое место безопасность и интересы свои и исвоих детей.
ЗавЛабСнаб• 06 октября в 02:33
Ответ для175см55кг19лет (она)
А трудно спросить какой сок купить или что приготовить?
Меня муж всегда спрашивает, что тебе купить?
А если вы не тот сок купите , ваш муж тоже истерики будет устраивать ?
Не їм після шостої• 06 октября в 02:49
Вы с мужем поговорите. Скажите ему, что вы его мыслей не читаете и какой сок он хочет не знаете. Будет заранее озвучивать что и как хочет, проблем не возникнет. Если такой вариант не подходит, то просто поддакивайте. Где-так - Извини, следующий раз приготовлю/ куплю то, что ты хочешь. Не вовлекайтесь в истерику, не создавайте диалога. Монолог заканчивается быстрее.
Мозговая пилочка• 06 октября в 05:39
Ответ дляИринашка
отож....а не 37
И что теперь?
Автор тоже не девочка, чтоб терпеть остаток жизни. Да и второй жизни у нее нет
Мозговая пилочка• 06 октября в 05:40
Ответ дляМудробаба
Вам допомагає?
Вы смешная. Половина страны сидит на успокоительных.
Они помогают всему миру
Хропочка з гривкою• 06 октября в 06:00
На фоне войны это о чём? Он военный? На фронте может или был? Или устал прятаться под кроватью?
Очень мне кажется, что последний вариант...
Реанимация• 06 октября в 06:02
Ви з прифронтового регіону? Багатодітна родина? Обирайте самі що робити, може садомазо
Распутница• 06 октября в 06:44
Допомагати вийти з цього стану ви йому не збираєтесь, я так розумію. Загалом, це може бути невроз на тлі тривалого стресу. Чудово прибирається антидепресантами групи СІОЗС та протитривожними засобами. Розлучення мало би бути вже крайньою мірою в такому випадку.
Пекельнi Борошна• 06 октября в 07:13
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня в семье правило - только позитив, это знает ребенок и муж; если будет негатив, пусть со мной не общаются, не надо портить мне настроение : Happy wife - happy life (счастливая жена - счастливая жизнь). Понятно, что дочка лучше это правило усвоила, но если муж начинает нагонять на меня негатив, просто даже могу выйти из машины, развернуться и уйти. И так в жизни плохого хватает, нужно друг друга поддерживать и создавать атмосферу хорошего настроения. Над нами как- бы зеркало и то, что мы излучаем, то к себе и притягиваем. Ещё максимально стараюсь всем говорить комплименты. И искренне всех благодарить.
Запретить дочери весь спектр эмоций-это ’дальновидно’, конечно
Ishoy• 06 октября в 07:17
Вы клятву на свадьбе давали? В радости и в горе? Почему же сейчас сомневаетесь, нужно ли терпеть в тяжелое время? Конечно нужно. Но не просто терпеть, а искать, чем помочь. Как минимум отправить его к врачу
Баба Йога• 06 октября в 07:46
Ответ дляЯ таке знаю
Записывайте его незаметно. А потом в спокойном состоянии прокрутить.
Ля-ля-ля• 06 октября в 07:48
Жити з дітьми? А скільки дітям, якщо чоловікові під сраку років?
Ля-ля-ля• 06 октября в 07:50
Ответ дляБаба Йога
Дієвий метод. Люди і не підозрюють як вони виглядають і щиро вірять, що навіть голос не підвищують. Такий запис як відро води на голову. А ще якби відео, то взагалі.
Пишна молодиця• 06 октября в 07:51
Ответ дляЛя-ля-ля
Только спросить хотела то же самое и тут вы 😇😅
Твоя космішна• 06 октября в 07:51
Ответ дляЯ таке знаю
Он воевал или ваш бубочка ухылянт?
Твоя космішна• 06 октября в 07:52
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Слабительное лучше
Твоя космішна• 06 октября в 07:53
Ответ дляБорисфенка
Так. Біфренчик п´ю і вам раджу.
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 06 октября в 07:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
ради интереса - сколько дочери?
Баба Йога• 06 октября в 08:16
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жесть. То есть ребенка запрошено проявлять емоции? Я думала такой треш сейчас только в кино про садистов бывает..
Мао_Мяо• 06 октября в 08:21
Ответ дляЯ таке знаю
У меня периодически тоже такое...
Мао_Мяо• 06 октября в 08:21
Ответ дляsur_sur
А вы сами как думаете, вы должны терпеть?
Ну а как же и в горе и радости ...
Мао_Мяо• 06 октября в 08:22
Посоветуйте рыбалку, занятия какие то, мой в тренажерный зал пошел , попустилоб
Мао_Мяо• 06 октября в 08:23
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поддержу. Не я тоже так делаю.
Полонянка SexShop-а!• 06 октября в 08:30
На фразе в основном посте - могу жить беднее - закрадывается подозрение что тема трольная.Но если нет - то автор, ваш муж - истеричка и , как минимум, абьюзер.И то, и другое - ужасно.Выбор делайте сами.Информации к интернете более чем достаточно.Или вам только поговорить, а решение принять - нет ?
Пузата Хата• 06 октября в 08:32
А в чем здоровье ухудшилось? У него серьезное заболевание? Или это вы о его психованности так?
из_под_тишка• 06 октября в 08:35
Це жах так жити. І це погано також для психіки дітей. Може хоча б тимчасово переїхати спробуйте.
ЖонДуан• 06 октября в 08:55
Ответ дляДюйм оф о4ка
Супер
А дочка маленькая ещё, наверное?
Потому что с подростком тяжело договориться о таком, один сплошной ходячий негатив))