Творог для розжига• 06 октября 2025

Рост цен для украинцев усилится

Как сказали многие опрошенные изданием экономисты, цены на все группы товаров для украинцев продолжат рост. Правительство не собирается вмешиваться и регулировать цены даже на социальные продукты, ускорение роста цен ожидается со второй половины ноября. Согласно прогнозам, новый сильный виток цен произойдёт после этого в феврале.
автор Творог для розжига • 06 октября 2025
Картельный сговор, не иначе
Захекалася читать• 06 октября 2025
И какие предложения или смысл 122 темы?
Чумачечая Весна• 06 октября 2025
Ніколи такого не було (чит. щоденно), але ось, знову.
заварний look• 06 октября 2025
А коли знижувалися?
Чумачечая Весна• 06 октября 2025
Ответ длязаварний look
А коли знижувалися?
А згадайте.
Капуста, скумбрія, а зараз цибуля
заварний look• 06 октября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
А згадайте.
Капуста, скумбрія, а зараз цибуля
То нехай їдять скумбрію з цибулею і не скиглять
НаБалКоніХодять• 06 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Картельный сговор, не иначе
Ціни на одні і ті самі продукти у різні періоди року можуть бути досить різні. Є така штука ’державний резервний фонд’, держава закуповує певні продукти (наприклад цукор) у періоди коли ціна найнижча і якщо йде різке підняття цін, викидає на ринок великі обсяги по низьким цінам, і цим збиває ціну. В Україні це працювало до 19 року, і при Ющенко, і при Янику, і при Пороху. Нові обличчя поклали на все це і ось маємо ’не собирается вмешиваться и регулировать цены ’
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ой ли. Цены за последние годы выросли раза в два с половиной, или даже в три раза. На овощи и фрукты только снижаются летом, а на все остальные товары только вверх растут.
НаБалКоніХодять• 06 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Цукор, борошно, олія завжди коштували дешевше в період переробки врожаю ніж після зими. Це не ураїнське ноухау, це всі держави так роблять. Те що ви помітили ніяк не протерічить тому що я написала - слуги перестали робити стандартні економічні процедури, під які є і відповідний департамент і інфраструктура
Поліцейський патруль• 06 октября 2025
И шо айфоны тоже подорожают? В наличии нет, все разобрали
НаБалКоніХодять• 06 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Доведеться їсти айфони
Поліцейський патруль• 06 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Доведеться їсти айфони
так нету
заварний look• 06 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
так нету
О, ще й дефіцит
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ой хватит ерунду писать. Ничего не падает, я своими глазами вижу как цены пробивают дно с каждым разом, а у неё там что-то снижается. Достали боты.
Люблю порядок• 06 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Здесь одни бохатые собрались
Их цель- сместить акцент темы с цен и перевести в срач
Ответ дляЛюблю порядок
Здесь одни бохатые собрались
Клоуны тут собрались, а не богатые. Были бы богатыми, не писали бы провластную хрень за пару сухариков.
Люблю порядок• 06 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Первые три страницы придётся такое почитать. Потом они в другую тему бегут и начинается адекватные коменты
Люблю порядок• 06 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я слово бохатые забыла в лапки взять)
Чумачечая Весна• 06 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Доведеться їсти айфони
Масло на них намазувати, бо хліб уже 150 гривен за кг
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2025
Ответ длязаварний look
А коли знижувалися?
на гречку, яйца) я помню их по 100 грн+
пьЯНА• 06 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
так нету
От бідосі, доведеться гризти андроїди(
заварний look• 06 октября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
на гречку, яйца) я помню их по 100 грн+
Я ж пишу, нормальні в нас ціни.
Уравнобешенная• 06 октября 2025
Про зростання скромно промовчали, коли люлей звали в військомати в 2022, і про інші наслідки для економіки. А тепер уже і пізно, апіздалі, ми вже литимо в економічну прірву і хоч завтра війну щупиніть, але ми вде в такому відкаті, що нормальне життя хіба внуки побачать.
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Я не знаю сколько вам лет, но лично в моей жизни я застала уже 4 пздцовых периода, а мне 35... И реально уже так все задолбало, хочется просто жить спокойно, пусть даже бедно, я готова жить без креветок, путешествий и айфонов, лишь бы ракеты над головой не летали каждый день.
Чумачечая Весна• 06 октября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Там в сусідній темі Шнурова процитували?
Показати вам, де?
Лукава_Кiшка• 06 октября 2025
Робіть запаси, ловіть акції і буде Вам щастя.
Юпитерная• 06 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мені здається, що цим точно дана влада не переймається.
Я не в теме• 06 октября 2025
Можно подумать у вас на расее не дорожает все
Я не в теме• 06 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
За пару сухариков это ты строчить темы, чтобы нас типа запугивать
Уравнобешенная• 06 октября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
43 і я прекрасно розуміла наслідки в 24 лютого 2022 і саме тому чоловіку сказала сидіть дома інакше він втратить сім´ю. Заращ він мене питаж, а як я щнала, що це надовго і що чоловіки які побігли добровольцями стануть рабами і не зможуть повернутись додому коли захочуть