Ася Карповна• 06 октября 2025

Это специальная акция ФСБ? Или это правда?

Которую неделю наблюдаю самый натуральный фашизм в социальной сети. Воспринимала это как дебильную тролячью игру. Но сейчас начала понимать, что действительно часть украинцев двинулась головой. Сегодня увидела как ’мовнючка’ общается с воином, который защищал Украину.

Скажите, это ФСБ делает? Или это реально такое случилось с Украиной за эти 3 года?
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляМаргариткаW
что и требовалось доказать
самые правильные патриотичные патриоты сидят где-то в Европе
чому не на фронті? жінок туди теж беруть
Не в Європі, там класно відпочивати, а жити краще у нас попри війну.
gaga-48ba• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
То виїзджайте
Гидко їй
А ви продовжуйте, допомагайте людям, вони потім з такими скрінами легко доводять переслідування по мовній ознаці та отримують прихисток))
Mondays Child• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
То приїдьте в гості, разом порахуємо шахедів, які один за одним над хатою всю ніч летять і іноді це щоночі. Або ракети, або мобільні групи, які прямо на вулиці перед лвором стоять і збивають шахеди.
Спасибо, нам своих хватает. А откуда в Италии шахеды?
mazna• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Мене все хвилює
Навіть у цій темі притісняють україномовних
Одразу посилають на фронт, у Львів, закордон і тд
А посылать на фронт это уже притеснение?)) О_о
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляVesy
Блин, это феерично 😂
Що вас так розвеселило?
Татьяна-57fb• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Знаю багатьох з Олеси і області, які все життя україномовні, але це скоріше виключення.
ну и шо, нам все равно хто на каком говорит мы не лезем в глаза людям как те мовники , должно быть 2 языка и на этом спор окончен , смотрю на те види полонии на баб в тех нарядах в горах , мне абсолютно это все чужое ,какцапов я тоже не поддерживаю почему не видит в упор людей которые не за кацапов и не за мовником и чего их надо заставлять жить как кому то взбрендило в башку , так не будет
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А я Вам мешаю этим гордится?
Но не нужно мне рассказывать, на каком языке мне говорить.
Очень хочется, что б мовних патриотов, сидящих в тепленьких постельках, такие, как мой муж, в табло били.
Потому, что мой русскоязычный муж, боевой офицер, находящися в одной из тяжелых точек, моется дождевой водой и в туалет ходит в кусты.
Поэтому сидите и не тяфкайте мне тут.
Пшла отсюда
Знову мой муж, рускаязичний і тд
Чого ви не підете помогти рускаязичному суду?
До чого тут мова ДЕРЖАВИ, офіційна, до вашого мужа в якійсь точці?
Mondays Child• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Що вас так розвеселило?
Ваш IQ
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Я так зразу і зрозуміла, Одеса - єврейка. Ваш народ тисячоліттями ображали, нищили, а ви так зневажливо до українців. Негарно.
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляNoella_
Вы делаете вид что не замечаете неудобных для вас фактов и ублюдков про которых я написала?
А как тем мужикам, которых свои же отлавливают как скот избивают и убивают? Тем мужикам тоже жить хочется. Тыцыкуны бьют даже женщин, которые пытаются противостоять этому беспределу.
Вы выберете мужика с гадостью не понимая, что большой беспредел начинается именно с такого. С вседозволенности быдла? Всё божья роса некоторым.
До чого тут тцк?
Яка адекватна людина підтримує тцк?
Не треба свою нездатність говорити українського приплітати до якихось міфів, що вас намагаються розсварити то влада, то росія, то Америка чи ще щось
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Сама виїзжай, а я вдома)
І я вдома
Не кіпішуйте
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Шо?
Mondays Child• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
переход на личности, нарушение Конституции. Вы тут уже на статью натролили
unser• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А я Вам мешаю этим гордится?
Поэтому сидите и не тяфкайте мне тут.
Пшла отсюда
Мовлення и мова - это далеко разные понятия. Если бы эти мовные патриоты погрузились в укр мову и укр культуру, у них бы даже мыслей не было бы заниматься этим беспределом по отношению к русскоязычным гражданам.
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляmazna
Звичайно
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Куда їхать. Чи то під Київ, чи в Італію )))
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляunser
Ану аргументуйте
gaga-48ba• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Шо?
Так так, ви переслідуєте та булліте ту людей
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Який прихисток, який булінг,що ви мелете?
gaga-48ba• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Ви з ментальними порушеннями?
mazna• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Звичайно
Гггг)))) вот и вся суть диванного патриота. Сил хватает только с русскоязычными бабушками воевать и на форуме русскоязычных чморить) а как посоветовать защищать свою страну и мову в том числе на фронте, то сразу притеснение)))
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Ви з ментальними порушеннями?
Ні, ви
Навіть вчитуватись у ваш брєд не буду
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляmazna
Так ідіть защіщайте
До чого тут війна і мова?
gaga-48ba• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Ні, ви
Навіть вчитуватись у ваш брєд не буду
Загоні вже мене в ігнор, не страждай))
ОленаЯ• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Мене все хвилює
Западняками називають. Я коли в темах тут писала українсткою ще до повномасшибної мене западенкою називали з таким презирством і насмішками. Хоча я вже і не знаю хто я і звідки ))))
Noella_• 06 октября 2025
Ответ дляBilolena
Разговор был про бабушку и язык. Вот и высказала свое мнение про бабушку и язык. Почему я должна была в этой ветке писать что-то про тцк - непонятно.
Разговор был про бабушку и быдло, которое поплавило, понесло и вынесло. Вы непонятно зачем приплели в ту ситуацию оккупацию, выступая косвенным защитником быдла и натягивая сову на глобус. Вот я вам напомнила, что в Украине происходят вещи и ещё похуже, в контексте которых пугать оккупацией уже даже и не смешно.
А вы задумайтесь о том, что сегодня какое-то недоразумение подходит и обзывает, а завтра оно уже руки будет распускать, или оружие направит на того, кто по его мнению быдло и не на той мове.
gaga-48ba• 06 октября 2025
І головне шо? Ніхто нічого нікому не доказав. Тільки ненависть глибше стала. Продовжуйте, патріоти закордонні, допомагайте русні.
Vesy• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Що вас так розвеселило?
Так вы и на итальянцев смотрите с ненавистью, чтоб аж прожгло. Они ж тоже на украинском не говорят.
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Вы мне не привели ни единого доказательства моего неуважения к Украине.
Я понимаю, Вам так удобно,т.к. нечем крыть)))