Которую неделю наблюдаю самый натуральный фашизм в социальной сети. Воспринимала это как дебильную тролячью игру. Но сейчас начала понимать, что действительно часть украинцев двинулась головой. Сегодня увидела как ’мовнючка’ общается с воином, который защищал Украину.
Скажите, это ФСБ делает? Или это реально такое случилось с Украиной за эти 3 года?
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Шо там читать? Великі досягнення євреїв ? Чи про спонсорство Америки зброєю, для вбивства мирного населення арабів?
Увольте меня от общения с Вами на тему Израиля.
Вы настолько не осведомлены в данном вопросе, что у меня нет никакого желания Вам это пояснять.
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Злив зарахований
Тьотя циля, не нервуйте ви так
Ідітє пажарьтє тюльку
Тьотя циля, не нервуйте ви так
Ідітє пажарьтє тюльку
Mondays Child• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Я в Італії була крайній раз в 21 році. Я в Київській області, все на підльоті до нього над нами збивають.
Як дивно, 42 хвилини тому ви були там в 22 році. И потім ’періодично виїзжали кілька разів на рік’
Хватит сочинять, это явно не ваше...
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляMondays Child
Хватит сочинять, это явно не ваше...
та она строчит- тут помню, тут не помню, тут завораачиваю)
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Злив зарахований
Тьотя циля, не нервуйте ви так
Ідітє пажарьтє тюльку
Тьотя циля, не нервуйте ви так
Ідітє пажарьтє тюльку
Смотрю, Вы продолжайте гавкать, ну ок, команду ФАС вы хорошо понимаете. Продолжайте) Мне нравится)
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Курс магнію і вітаміни групи В вам необхідниі
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
ооо.. пошли назначения)
Обожаю Советчицу)
Вы прекрасно поддаетесь дрессировке.
Диалог окончен.
Вы свободны
Обожаю Советчицу)
Вы прекрасно поддаетесь дрессировке.
Диалог окончен.
Вы свободны
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Під Київ - ліс, якщо не ьуло оьстпілів чисте повітря, фазани по вулиці бігають
Так в Херсон до мене краще приїжджайте
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Привела, знесли той ваш комент. Ви украхнок патріоток на фронт до свого чоловіка відправляли .
Легше всього ж прикритись чоловіком, коли сама з себе нічого не уявляє
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
Ответ дляMary_MMS
Я таких я ви називаю вкраїнчиками. А знаєте чого, бо бо такі як ви ділить українців і вносять розбрат.
Ви вороги в тилу.
Корупція вас не дме? Ну да на щиро українській мові крадуть, їм можна...
Ви вороги в тилу.
Я7 Ворог в тилу? Ви нічо не поплутали? Яким чином я вношу розбрат?
І при чому тут корупція?
Графиня Шезвездицкая• 06 октября 2025
Ответ дляДресса
І при чому тут корупція?
та аргументов нет- понеслась каша)
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Русскоязичние защіщают мову... Це просто навіть смішно
До того ж , ваш чоловік не доброволець, його мобілізували
І ви зараз вигадужте якісь мотиви і причини
vasilisa-l• 06 октября 2025
Ответ дляАся Карповна
Я еще не пострадала, а бабушка дочкиной подруги пострадала. Она пережила оккупацию в Мариуполе и вырвалась к детям в Киеве. Недавно в кафе к ней подошел идиот, который начал орать: ’Говори українською, бидло’. Всё это я прощала и на всё закрывала глаза. Но когда мовнюки начали писать воинам: ’Не хрюкай’... Мне кажется, что пора уже поднимать этот вопрос и начинать их щемить.
У вас есть доказательства, что он воин а не бот с раши?
Как и вы собственно
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
Це якщо нудно стане, нестача адреналіну, то приїду
А що ж так. Ви ж патріотка . Розкажете місцевим, на якій мові їм говорити.
Чи тільки на форумі можете?))
Your Sweetheart• 06 октября 2025
Ответ дляfloricia5121
Чи тільки на форумі можете?))
Навіщо кудись їхати, щоб щось комусь доводити?
Говоріть якою хочете
Тільки з української посміховисько робити не треба
Говоріть якою хочете
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Говоріть якою хочете
А хто робить?
floricia5121• 06 октября 2025
Ответ дляОленаЯ
В нас всі українською спілкуються.
Хто всі?)хіба що ваше оточення