Розвідка Маші• 06 октября 2025
Чату ИИ запретили давать оценку внешности.
Это жесть. Теперь он может только вешать сладкую лапшу на уши чтоб никого не задеть. Вот и какой толк от него? Какой смысл слушать одни комплименты?
Семенівни сусідка• 06 октября 2025
Давайте свою фотку. Мы вам сейчас этот функционал восполним.
Пугачиха• 06 октября 2025
утром делала .... а что изменилось
мне сказал , остренько что пить перед сном не надо
Папина дочка• 06 октября 2025
А у меня дугой вопрос. Вы замечали, что чат GPT часто как будто соглашается с тобой, поддакивает, другими словами - говорит то, что ты хочешь слышать? И еще бывает, что на один и тот же вопрос, заданный в разное время, у него разные ответы.
Это только у меня так?
В кого тако було• 06 октября 2025
я спрашивала на сколько выгляжу. вес рост. отвечает. процент жира в теле еще спрашивала
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2025
Одній мені повезло? Худну з Ші. Загнала результати аналізів. А він мені каже у вашому віці вам треба... Питаю а в якому це мойому віці. Вам не більше 35 років. Ви вагітна. Дякую тобі Ші. Вагітність вже 5 років, вагітність до кінця життя. Років на 20 помилився. Хоч якесь дурко ще бачить мене молодою.
Марс атакует• 06 октября 2025
Сегодня прочитала, что четверть американцев занимались любовью с ИИ, чаще с ГПТ )))
успокойте_Меня• 06 октября 2025
Хоспидя, люди вы что серьёзно это всё??? Одна худеет с ним, вторая спрашивает мнение, третьи спят😩😆