КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2025
От що не кажіть, а худою бути краще
Я завжди тримала вагу максимум 59 кг при рості 170 см. Зараз я маю вагу 65 кг і то, це вже я схудла на 2 кіло!
І от на таку корову як я і джинсів нормальних не купити, то на сраці в обліпку то на пузі не сходиться(
Щаслива Я• 06 октября 2025
Зависть к худеньким аж прёт, ну ставите вы тёток и что дальше?
Автор спросила-я ответила
Мне 38 лет, двое детей подростков
Возраст максимум дают 30-33 из-за внешности
Вес добавляет возраст
Смиритесь женщины в теле, что и такие стройные есть среди вас
Автор спросила-я ответила
Мне 38 лет, двое детей подростков
Вес добавляет возраст
Соня-сонятко• 06 октября 2025
Конечно лучше… я 175, была 64, а теперь 74. Полтора года занимаюсь силовыми и не могу понять, это я жопу наела или накачала 😂 но я еще и на ад, так что вес от них мог пойти, потому что питание я не меняла. Хочу опять свои 64, а лучше 62. Может, слезу с ад, они ко мне вернутся
ЯблокоРаздора• 06 октября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Камино-де-Сантьяго 900 км , там и мужа нашла как раз осенью 21 меня погнало туда что то
Как пойти в такой поход? Где вы нашли компанию? Всегда мечтала пойти в длительный поход, но кто и как это организовывает? для новичков?
ГонУрова дівка• 06 октября 2025
Ну, я 75+ у меня всегда все наоборот, в любом весе. Попа норм, а на талии болтается на два размера больше чем надо. Так что не от веса, а скорее от типа фигуры зависит. Фасона джинсов. Худая вы тоже вряд ли любые наденете.
КликОЛЬКА• 06 октября 2025
Дивлячись наскільки худою. Я була 50 кг при зрості 170, зараз 60, то форми зʼявились. І тоді собі подобалась, і зараз подобаюсь
Котогосподиня• 06 октября 2025
Автор, ось ці джинси з Сінсея- бімба!
Я зі своїми 70кг змушена була взяти р.36, бо у р.38 просто потонула)))
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Куча молодых болеющих,не курящих не пьющих.
Жруть все підряд
Вельшановна• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Жруть все підряд
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Не по моєму, а загально відома істина.
Людей з генетичними захворюваннями до уваги не беремо, хоч їх не так багато
Вельшановна• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Не по моєму, а загально відома істина.
Есть ещё онко заболевания, аутоиммунные. Не несите чушь в массы,что можно в 70 быть бодрой и здоровой,только лишь правильно питаясь
Треба ось так• 06 октября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так 59 кг это и не ’череп кожей обтянутый’.
Я и не говорила что 59 этот череп обтянутый кожей.
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Безперечно є, і це також залежить від харчування, ваги.
Несете ’чуш’ тут тільки ви - ніколи людина з зайвою вагою не буде здоровіша чим людина з без неї
Багатьох онкохворих навіть не можливо прооперували, через їхню зайву вагу
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Онкологічні захворювання є однією з найпоширеніших та небезпечних проблем сучасного суспільства. У світі з’являється все більше випадків раку, і велика увага приділяється пошуку ефективних стратегій профілактики та лікування цієї хвороби. Однак мало хто знає, наскільки важливе значення має наше харчування в запобіганні онкологічним захворюванням.
Наукові дослідження показують, що харчування може впливати на ризик розвитку деяких видів раку.
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Харчування відіграє важливу роль у контролі аутоімунних захворювань, оскільки певні продукти можуть спричиняти запалення. Рекомендується протизапальна дієта з акцентом на фрукти, овочі, цільнозернові та білки з низьким вмістом жиру, а також аутоімунний протокол (АП) для виявлення та усунення продуктів, що провокують запалення. Додатково, важливо дбати про здоров´я кишківника, забезпечувати достатній сон та уникати стресу.
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября 2025
Ответ дляТреба ось так
Так и я не говорила, что 59 кг это жирная корова.
КохайтесьЧорнобровi
• 06 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Автор, ось ці джинси з Сінсея- бімба!
Дякую ❤️
Треба ось так• 06 октября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну всё Давайте тогда выпьем на брудершафт кефира
Вельшановна• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Зачем вы копируете это из интернета?
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Зачем вы копируете это из интернета?
Щоб ви прочитали
Вельшановна• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Щоб ви прочитали
У меня аутоиммунное заболевание,при том, что я всю жизнь лет с 16 нормально питаюсь. Будете мне рассказывать тут
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Тим більше повинні знати, як харчування може покращити або погіршити самопочуття хворої людини
Вельшановна• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Правильно, больного. И я знаю людей, которые нормально питаются, не пьют,не курят,а болеют чем-то
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
’Нормально ’ у всіх поняття різне.
Агент Пинкертона• 06 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Сама организовала , там вполне безопасно , Испания, Португалия
Компания на месте подтянулась, туда нет необходимости особо,запутаться сложно
Физическая подготовка обычная
Это второй, первый раз было 300 км на 2 недели
Посмотрите в Украине открыли путь Офіційна ділянка шляху святого Якова в Україні 14 мандрівних точок по 20-30 км Вінниця Кам´янець-Подільський і далі...
Физическая подготовка обычная
Агент Пинкертона• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Жруть все підряд
у меня набор веса произошел в зеленой зоне питание так что не все от питания зависит .Сейчас я ем 2000 ккал+- вес в норме 57-59
Вельшановна• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
’Нормально ’ у всіх поняття різне.
Вы правы, чтобы нормально питаться нужно жить в Альпах, выращивать коров, иметь свое молоко,яйца,печь хлеб. В Украине правильно питаться сложнее намного. Купить авокадо и рыбу не достаточно)
Агент Пинкертона• 06 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
...вот это полная дичь ’Багатьох онкохворих навіть не можливо прооперували, через їхню зайву вагу’ , первый муж онколог , такого нет от слова совсем .
Пусин Кукин• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Якраз привезне авокадо і риба вирощена на кормах і антибіотиках, до правильного харчування не належать.
І не обов´язково їхати в Альпи, в Україні це можна собі забезпечити, якщо думати